Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

да я играю на пк с 1992 года вообще-то, во все я играл

тогда, как ты можешь такое говорить? Я тоже переиграл во все Томбы и, хоть убей, кроме идеи ничего общего у них с Анчем и последней Ларкой - нет. да, последние части начали просто напросто упрощать, так как геймерам 2000-х годов старые части казались ОЧЕНЬ сложными.. Так что, таким образом Ларка катилась все ниже и ниже.. Но, вот последняя - это уже была вообще не ларка, а Дрейк в юбке.. Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Barannik, в хеви-рейне тоже ничего общего с некоторыми японскими психо-триллерами нет, самобытный такой себе сворованный проект. Всё-таки другие имена персонажей, отличается их количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lorwyn, анч это клон томба. Изначально. Какие могут быть вопросы? Лару прошел на боксе, пк версия конечно же лучше, но даже консольная версия(а на пс3 вроде как ларка получше ящиковской, кроме оптимизации) лучше по графе чем ласт оф ас. Седня позапускаю анчарчи, если там такая же графа то это просто пдц.

Не, это просто :wtf: . Чтоб утверждать что в ларки на ПС3 лучше графон, чем в ТЛоА - я даже комментить не буду. Насчет клона, я не понимаю только одного - ты в новую Ларку не играл, или в Анч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lorwyn, не коментируй) ларку на пс3 запущу, может ленсофтру замазали на лучший консольный графон :trollface: Я ж то на гробе играл(о чем я выше и писал)

Фар край 3 еще забыл дописать. Да даже джаст коз 2 лучше и намного.

Мне просто интересно, сколько людей считает графу ласта лучшей на пс3 и эту игру игрой года? Ладно там, сентябрь скоро, гта 5 вот это всё, бейонд может будет крут но это :m0453:

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биошлак

надо же правильное название подобрал для этого "шедевра", кстати тоже 10-ок наполучал?! Вот только про него уже через неделю все забыли, мне часа хватило этого тира, теперь не знаю как заставить себя в него играть. TLOU - потрясающая игра! По силе эмоционального воздействия даже игрой ее сложно назвать, это большой шаг вперед в игровой индустрии! А жалею только о том, что не взял коллекционку(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графон может и не лучший, но один из)). Ну а кандидатур на Игру года вроде и нет больше, ну хотя с Биошоком, соглашусь - тоже годный претендент.

Будем ждать Бейонд, а там посмотрим.

Изменено пользователем Lorwyn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей считает графу ласта лучшей на пс3 и эту игру игрой года?

Да, просто ожидания и сильные отзывы критиков очень сильно подогрели интерес и те, кто не в состояние сложить свое мнение об игре - будут говорить именно так. Объективно, мы имеем приемлемую графику, как для ПС3, атмосферность (по крайней мере в начале игры), возвращение к не генериющему Хелзу и перестрелкам без прилипаний к укрытиям. По поводу сюжета ничего сказать не могу, так играл пару часов..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, а ножи, ножи есть??

Была одна заточка, я ее не использовал там, поставил ловушку (мину) и она убила двух бешеных, из той толпы что за мной бежала выжило еще двое, первого на подлете убил хедшотом из шотика (повезло^^), а последнего кулаками забил :D страшное место тот подвал, ну его...)) на той последней сложности "сурвайвл" там нужна какая-то другая тактика))

Топоры и Мачете убивают хантеров (бандиты, марадеры) с 1 удара, получаешь такое наслаждение))

О и там дальше на ло...., омг!!!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cамое главное что тебе и прочим нравится - либо действительно нравится либо нет сил признать что зазря потратил кровно-заработанные.

Купил Блек Опс 2, не понравился совсем. Денег жалко, но я не говорю, что это - отличная игра, наоборот, говень редкостный, больше часа не смог поиграть даже.

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ronin, какая игра - каждый решает сам - но графика там далеко не лучшая, хорошо что консенсус в этом аспекте наметился.

На счет графики, если и видны огрехи, то это все придирки по сравнению с великолепным общим фоном (чего стоит один лес) и не забываем, что это на железе 7 летней давности! Такие игры ручной выделки и на рынке их единицы. Очень хочется увидить след проект ND на ПС4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, это что, твоя первая игра на пс3?)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю пока недолго. Графа не фонтан, последняя Лара кажется покрасивее. Управление и боевка еще хуже чем в Анчартеде. Враги тупой еще тупее. Нет динамики все очень медлено Багов милион, пропадает звук, враги замирают после удушения стоя. Пока шедевр не виден. :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще заметил во время игры когда персонажи разговаривают, то рты не открывают. Здравствуй PS2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, это что, твоя первая игра на пс3?)

На супер слим? Да)

а вообще были все версии ПС3 начиная с фетки купленой в день запуска ПС3 в японии, играл во все эксклюзивы и еще a shit tonn of games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, а зачем купил сс?) Изменено пользователем ozzy_ukraine (смотреть историю редактирования)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол в анчартеде плохое управление?

Та не обращай внимания, парни играть не умеют :FuckThat:
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spyder, лол в анчартеде плохое управление?

Там плохая боевка, кривая, драке инвалид. Наверно это имелось ввиду.

антонлифе, хочу увидеть мнение експерта

Если дело касается анча, нотидогов и, конечно же объекта обсуждения, то его мнение лучче не учитывать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница к какой "касте" принадлежит играющий? Сонибой никогда не судит эксы адекватно, это такая же зараза как те грибы из игры, сначала поражается мозг....

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше стало немного веселее, Но все равно ничего выдающегося в этой игре нет. Все на уровне средненьких кинобоевиков, если по телику идет, то досмотришь. А пересматривать желания уже не возникнет. Локации маленькие, подвальчики, коридорчики, бои в двух трех комнатах. Лес и тот картонный, и проходится за 30 секунд. Самая нужная вещь в игре это доска, чтобы перебраться с одной крышы на другую, и ножницы, без них никак. Просто как и все ждал вау эффекта от игры а получил распиаренный проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.