Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Русская локализация нормальная ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть спойлеры

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, 9 из 10, только потому что не понравились последние уровни и концовка ХД очень длинная и "жирная" игра, в ней есть все, мощно... очень мощно... в общем детям я бы ее не рекомендовал, все очень серьезно)) такая игра, когда не хочется что бы они заканчивались, но, рано или поздно неизбежный The End)

как и в Анче после прохождения открываются трофее (играл сразу на Hard^^) и открывается New Game +, бонусы - галлерея (там очень много арта, кому интересно), костюмы и новая сложность Сурвайвл и можно свободно выбирать и перепроходить главы.

Мультиплеер не пробовал))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация, на мое удивление, получилась очень даже ничего..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация, на мое удивление, получилась очень даже ничего..

второй анч был круто локализирован

а здесь я даже не пробовал. чтобы не терять атмосферу играю в оригинале с сабами.

кстати. они не совсем передают тот жесткач что творится. Маленькая девочка не стесняется матов) да и перо в бок воткнуть может вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, на второй раз тянет играть?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь я даже не пробовал. чтобы не терять атмосферу играю в оригинале с сабами. кстати. они не совсем передают тот жесткач что творится. Маленькая девочка не стесняется матов)

да у них там матов два штуки и усе) ну а с сабами конечно лучше - пол-игры в текст втыкать :blink:

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с сабами конечно лучше - пол-игры в текст втыкать

я на слух вполне сносно воспринимаю. а чего непонятного - подсматриваю)

а к сабам меня сериалы да онимэ приручили) так что не особо отвлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, на второй раз тянет играть?

Да, наверное пройду еще раз на последней сложности, но позже :P

вообще игра вышла уникальная, таких нет на других консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уникального ?только в этой игре девочка 14лет с луком выпиливает зомбаков и взрослых мужиков шо рембо?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уникального ?только в этой игре девочка 14лет с луком выпиливает зомбаков и взрослых мужиков шо рембо?

ну тогда предоставь список более крутых игр по выживанию в зомби-трындеце. сомневаюсь что там есть что-нибудь кроме короткометражного Walking Dead с цел-шейндиговой графикой или Dead Island-а от польских трэшоделов. да с таким же уровнем постановки. и упором на кинематографичность. Изменено пользователем Deer_Hunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та причем тут девочка... игра интересна удачным сочетанием стелс-экшн-хоррор, в ней много качественного контента, оригинальный взгляд на тему зомби-апокалипсиса - грибок превращающий людей в зомби-мутантов, очень драматичная взрослая подача (с этим правда немного даже перегнули палку), и канеш брутальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь поговорку, каждый судит по себе)) так шо фрост за тобой уже выехали :trollface::lol:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фросту абы потроллить... все темы уже загадил :trollface:

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дошел с бабой до 1 перестрелки и заснул, игра шедевр, раньше я так только под массэфекты засыпал....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А в этой теме только кипятком ссать можно?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел с бабой до 1 перестрелки и заснул, игра шедевр, раньше я так только под массэфекты засыпал....

Изображение

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,Изображение

Кстати есть игра deadlight, которая круча ласта как по мне. И история там есть, на уровне.

http://alogvinov.com...ni-iz-nas-done/

походу ему мало пробашляли

Более крутого, атмосферного приключения на тему выживания в зомби-апокалипсисе вы не найдете. Один оупенинг убивает нахрен весь голливуд и игры на схожую тематику. Да вообще все игры про зомби теперь кажутся детскими и не серьезными — настолько Last of us заставляет поверить в собственный мир.

мазанули нормально :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть,наиграл около часа.

Начало просто шикарное,так хотел чтобы гама была хоть немного на "Я легенда" похожа.Начало в схожести с фильмом на 90% :2: .Но емае,спустя 20 лет....такую цифру я точно не ожидал увидеть )) Впрочем после 15 минутного начала,пошла 40-минутная скокотища...надеюсь больше таких моментов не будет,а будет максимум атмосферности и интересного геймплея.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хоть экспериментируют. Игрушка знатная, все есть как надо. Что мне нравится это выживание. Самое настоящее, а не что то не понятное как в Ларке. Но Ларка действительно Дрейк в юбке.

Для меня минус сама тематика - не люблю зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.