Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Ребят а есть возможность начать новую игру уже со всем прокачаным? Зачем вообще сложность со знаком + сделали ?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

@zorren1,

Все сохр, только оружие надо находить и они будут сразу прокаченный, это не сложность со знаком + а просто новая игра+ с прокаченными оружиями и т.п

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, Metal Gear Solid 5 ещё не вышел.

МГС это сериал, где не увидев предыдущие части, ничего не поймешь и скажешь что это за маразм. А the last of us это фильм, причем новая франшиза, где всё ясно от начала и до конца. Я думаю не стоит сравнивать эти игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более Вован, кто б говорил

сам играл только в 4 и ниче не понял

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, лучшее ревью, что мог представить:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой ещё =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГС это сериал, где не увидев предыдущие части, ничего не поймешь и скажешь что это за маразм. А the last of us это фильм, причем новая франшиза, где всё ясно от начала и до конца. Я думаю не стоит сравнивать эти игры.

Я их как раз не сравниваю, а ты вот сразу начал. Ты написал "Это лучший сингл текущего поколения" так вот я сказал, что стоит подождать МГС 5 ведь там уж точно не слабее будет.

И что это за манера сразу про сюжет выдвигать? Значит геймплей и музыка не так важны что-ли в игре? Как раз эти 2 элемента будут выделять МГС 5 от других игр, это уж точно.

Я это всё веду к тому, что не нужно делать поспешных заявлений, тем более текущее поколение игр ещё не прошло...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более Вован, кто б говорил

сам играл только в 4 и ниче не понял

И? Ты написал то, что я в своём вчерашнем посте. Какой смысл повторять то, что я уже сам лично написал/признал?

Тем более я также написал в том посте, что перед 5й частью пройду все предыдущие, т.е. какие проблемы?

А также, что это за пустозвонство? Кто сказал, что я ТОЛЬКО в 4ю часть играл? И кто сказал, что я НИЧЕВОШЕНЬКИ не понял?

наверное, лучшее ревью, что мог представить:

Отец после прохождения игры обнял свою дочку потому, что так проникся сюжетом и атмосферой игры, что начал ценить своих близких ещё больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок, играя в игру, настолько проникся любовью к девочке, что захотел ее обнять?)

Потому что у меня такой эффект проскальзывал =D Учитывая, что Джоэл по сути довольно черств с ней был все время ..

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок, играя в игру, настолько проникся любовью к девочке, что захотел ее обнять?)

это и это:

Отец после прохождения игры обнял свою дочку потому, что так проникся сюжетом и атмосферой игры, что начал ценить своих близких ещё больше?

если игра настолько глубока, что затрагивает тебя как человека, а не просто как игрока, жмущего на кнопки, то что тут ещё добавлять =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, лучшее ревью, что мог представить:

Вот реально после этой картинки я понял почему некоторые не понимают игру, говорят что графа уг, сюжет так себе, баги, плохая боевка и т.д. Реально у ребят наверное нет семьи, детей, а игра - это нажимание на кнопки.Они не могут даже приблизительно представить, как это, когда дочь умирает у тебя на руках, как бы ты жил потом 20 лет и каким бы стал.Что ты почувствовал бы когда девочка 14 лет говорит тебе что у тебя сломались часы и т.д и т.д и т.д.....

P/S и оценки в большинстве изданий 10 из 10 потому что обозреватели там скорее всего не пацаны по 25 лет, а чуть постарше. как-то так.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный комикс-приквел к игре. Сюжет писал сценарист игры. Выпускает издательский дом Dark Horse.

Первые 2 главы из 4-х. Переведён на русский товарищем Gray с мадфанбоя.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то прошёл игру, играл только ближе к ночи, играл на высоком, игруха просто бомба. Давно меня так не цепляла игра, очень порадовал сам геймплей, патроны экономишь, продумываешь каждую ситуацию как поступить. Прокачка реально ощущается, не то, что в Томб райдере 2013 года, где она от фонаря. Сюжет, музыка и игра актёров просто великолепно, единственное не много более ожидал от концовки, но и не разочаровала она меня. Да и ко всему старушка ПС3 смогла выдать просто шикарную картинку, действительно под конец жизни поколения выходят самые лучшие игры. Очень надеюсь на продолжение серии и скорее всего такому быть, но уже на новой платформе ПС4.

А в конце года нас ожидает ещё один заочно хит Beyond :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Понятно тогда

Что тебе понятно?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патчиком сложнее -то, раньше пупер дубец можно со старта в одном ящике собрать, а теперь побегать нужно в основном. Наконец решили проблему с заболеваниями и голодом в случае кика.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружие улучшать, когда стол для улучшения найдешь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то нереальное! Как буд-то ты в центре событий что разворачиваются в игре!

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.