Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

а в чем отличия между сложностями?

на среднем я специально шел в рукопашную потому что аптек и спирта было хоть отбавляй а взрывчатки и особенно ножниц было совсем мало, в конце я даже пропустил 2 двери потому что ножницы не падали

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разница в количестве припасов и патронов.. На максимальном у тебя всегда будет нехватка того и другого.. Ножей хватает либо на щелкунов либо на двери..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя глюкнуло с артефактным трофом в главе Охота.Собрал точно все а писало одного нэту(Перезапустил главу открыл рюкзак и сразу выпал троф+платина)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе кобуры и чтобы руки не тряслись при прицеле

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Там где щелкуны разнокалиберные???

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай зрение и проходи втихаря, перемещайся небольшими пробежками от укрытия к укрытию и всё будет ок

Что посоветуете поокачивать в первую очередь?

Коле бание оружия в первую очередь, потом уже максимальное здоровье + дальность слуха Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проскочил, особого шума не поднимал, одного или двоих по стелсу грохнул) Под конец правда спалил тот здоровый, вот тогда я дёру дал со всех ног до самого финиша)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, шо за туненнель, то почикать там всех анрил. Ну разве что на самом легком. Там же здоровилы те, топляки вроде...кторые всю малину будут портить если нашуметь, на них и боеприпасов не хватит

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылкойкирпичом собираешь в кучку и бомбы или коктеля, дело в та... если кто жив еще остался с дробовика

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там первую ораву обошел , в тунельчик зашел, там тихо, потом вышел , вторую ораву... Кинул посредине тунелля бутылку, они все туда сбежались и я тремя гранатами их всех завалил разом))))

А вижу наверху уже написали таК)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk,Прошел?Как тебе игра?

Так я уже писал что в восторге и что это - лучший экс пс3

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Огнеметом их огнеметом и молотовым. Мне видно больше повезло, был полный огнемет и 2 коктейля. Проходил на сложном.

От огнемета разбегаются как черти от ладана;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к концу игры молотов прокачан поэтому можно накидать кирпичей чтобы всех согнать а потом молотовыми 2 сжечь

я лично отвлекал бутылками потом набросал дыму и прошел но подняться по лестнице не дали пока они в дыму стояли поэтому поджигал из огнемета, загорится один - второго жгу, второй загорится третьего, таким образом все быстро поумирали

и на максимальном нема слуха в виде контуров через стену? :о и кнопочек не появляется типа задушить или зарезать...

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылкойкирпичом собираешь в кучку и бомбы или коктеля

Самый простой способ)Еще пробуй звуками отвлечь от прохода и пробежать)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да огнемет решает в туннеле.

По поводу Девида, не уверен в его педофилии. Как никак, они тоже прошли вместе немало.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun, если их потревожить то они разбредаются, очень тяжело их всех отвлечь сразу, часть бежит на звук а остальная разбредается причем разбредаются именно в направлении где сидишь поэтому надо действовать быстро, сбиваешь в кучу звуками а потом либо молотов либо бомбы либо огнемет

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,

Но у меня получалось и так и сяк))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел! Игра, нет слов конечно, если бы не сюжет, профессиональный перевод актеров их мимика и те эмоции, это было бы не то! Лучшая игра из тех что я проходил. Вопрос по поводу максимального уровня! Какие советы дадите по поводу прохождения? И плюс на стратеге указан метод по открытию сложности, я слегка не допонял, открываться троф или сама сложность? Спасибо

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу максимального уровня

Cтэлс по максимуму!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете поокачивать в первую очередь?

Здоровье Джоэла (до полного), и бронебойные патроны для "hunting rifle" (потому, что .357-й появляется ну очень поздно)

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я мастера ножа и слух качал сначала, когда на среднем играл.. Стрелять можно и с дрожащими руками, если приловчится, а здоровье прям уж так сильно и не прокачуется...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слух нафига качать? он же и так на полкарты палит, на максимуме наверное слышно события следующей главы...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.