Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарный доп .На одном дыхании прошел .Я бы не отказался еще бы от dlc сюжетного .Или вторую часть )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

 

та нечего было делать, я ветку читал сначала, там речь шла о фильме тарантино "доказательство смерти", о переводе названия, не выдержал и прокомментировал, ибо моя профессиональная тема, я переводчик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, Я вот тоже прохожу с августа месяца, уже до плотины дошёл, думаю к маю до больницы доберусь. :lol:

А чего, так норм играть, не приедается сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho, можешь проходить как в игре,там же 4 поры года.Вот зимой проходишь зимнюю часть в игре,весной - весеннюю :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось в длс стравливать ходячих и додиков,прикольная тема,в конце еле прошел,осталось жизней на один удар

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BatyaVanogmaz, на прошлой странице полно сообщений о впечатлениях от Left Behind.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немого поиграл, пролог понравилося, графика показалась более мене неплохая. Но когда прошло 20 лет и началась игра, я немного в шоке. Во-первых убило, что нельзя подобрать автомат от убитого спецназовца, ну да ладно фиг с ним, хотя могли бы давать им тоже пистолеты например. На фоне этих уличных баррикад и разрушений графика стала смотреться ужасно имхо, ну и принуждение к стелсу и количство патронов просто выбесило, я как то упистил этот момент что в игре есть стелс, т.к. я его не очень люблю...

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс не любишь ты? Хмм... Плохо, на тёмную сторону силы привести это может.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aragorn, ну не очень люблю да, и открытые миры тоже... я больше по классической коридорно-шутерной теме))))

 

п.с. забил написать про ужас содноразовымы ножами это ж надо до такого додуматься один нож на одно убийство... он их че из пластика делает? ну и когда выключаешь фонарь, что бы типа тебя зомби не видели, то напарники его не выключают, но при этом враги нас не замечают... :blink:

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворон перевел и озвучил Grounded - Making of The Last of Us (Ближе к Реальности - Создание игры Одни из Нас)
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4496764

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happy1:

 

The Last of Us получит новый уровень сложности.

Об этом заявил представитель Naughty Dog. Контент будет входить в состав финального дополнения для игры.

"У нас множество нового контента для мультиплеера: новые карты, оружие, способности и уровень сложности для одиночной кампании, призванный освежить игровой процесс. Новые детали дополнения стоит ожидать в ближайшем будущем."

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте гадать какие будут новые скиллы и пушки.

Вот мои предположения:

 

Шестистволка, безнопила, ракета земля-земля на радиоуправлении а-ля КоД, гранатомет который стреляет спорами иии ручной кликер.

 

 

Из скиллов:

Мясной Танк +50\100\200 хп

Глубокие карманы +2 к макс кол-ву гранат\ +1 пистолет\ +1 пушка

Конан-варвар - ходишь только с дубиной, каждый удар сходу экзекьютит и тела разрываются в фонтане крови даже в европейской версии

Подмастерье бармена - ресаешся с двумя коктейлями молотова и у тебя имунитет к огню

Титушка - получаешь части за удары кулаками по врагам \ отбираешь все шмотки у врагов при добивании \ титушка третего левела может перейти за вражескую команду и получить 200 супплаев за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, это перебор :D Я даже не знаю что из оружий можно добавить, хотя арбалет было бы не плоха, бомбы липучки было четко кинул приклеялась он побежал к своим и всех бум

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбы липучки это чит, не над... Арбалет, топор, если б сделали новую возможность кидать нож было б прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что доги пофиксят чудовищный рандом и сократят время ожидания между раундами и поиск соперников. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.