Перейти к содержанию

Анонсирована стратегия Command and Conquer: Generals 2


Jozik

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Во время мероприятия Video Game Awards компания Electronic Arts анонсировала стратегию Command and Conquer: Generals 2.

Действие проекта развернётся через 10 лет после событий оригинальной игры. По сюжету террористы сорвут подписание международного мирного соглашения. В результате атаки выживут только лидеры Китая и Европейского Союза. Пользователи также смогут поиграть за силы глобальной освободительной армии.

Разработку стратегии поручили BioWare: Victory. Именно эту студию ранее подозревали в создании нового проекта в мире Command and Conquer. Игра разрабатывается с помощью движка Frostbite 2.0. Кроме сингла, в Command and Conquer: Generals 2 найдется место для интересного кооперативного режима. Геймеры также смогут устроить сетевые баталии в мультиплеере.

Command and Conquer: Generals 2 выйдет на ПК в 2013 году. (

This is the hidden content, please
)

Трейлер:

От себя:

Очень порадовала новость, так как говорили, что серия ГЕНЕРАЛЫ не оправдала ЕА, но теперь! ЭХ!. Command and Conquer - самая лучшая серия стратегий, для меня!

Жаль, что Биовары делают. Реально будет, как тут:

Изображение

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню на этих генералах помешан был. Даже навес получил в своей локалке соответствующий... Для меня одна из лучших стратегий.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если такая графика будет, то это круто, если туда еще более-мение правдоподности добавят как это в Company of Heros то тогда будет вообще улет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая главная правдоподобность этой игры, это в том, что можно строить ООООООООчеНЬ много юнитов =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вообще игра - улет... Одна из самых шикарных стратегий за всю историю игростроя!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая главная правдоподобность этой игры, это в том, что можно строить ООООООООчеНЬ много юнитов =)

Да, это здорово, просто не нравится что например 10 юнитов могут взорвать большой бронированный танк, да и они были на голову выше танка по размерам прапорций не было. но не важно, игра классная по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правдоподности добавят как это в Company of Heros то тогда будет вообще улет

Правдоподобность в CoH? Это когда сквозь пехоту пули пролетают но не попадают? Извините, но нет, такого генералам не надо...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Биовары делают. Реально будет, как тут:

Могу тебя обрадовать, ЕА решила уничтожить репутацию Биоваровцев и теперь переименовывает в Bioware все свои студии, которые не оправдали ожидания. Уже есть Bioware-Mythic (создатели Dark Age of Camelot и Warhammer Online). Теперь есть Bioware-Victory Games (это чуваки которые первых Генералов делали и эти будут делать).

Плохие новости для Биоваров, хорошие для этих студий.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один запоренный тайтл получицца. У ЕА все через попу. ЦнЦ убили( РедАлерт тоже( Надеюсь что хоть свое УДАЧНОЕ В ПРОШЛОМ детище не испоганят! Очень хотелось бы увидеть достойных конкурентов Старкрафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть достойных конкурентов Старкрафта

Таких небывает... как у КоДы из шутанов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один запоренный тайтл получицца. У ЕА все через попу. ЦнЦ убили( РедАлерт тоже(

Первые генералы тоже ЕА издавали :(

ЦиЦ 3 - отличный, полностью в духе первых частей.

Правда вот ЦиЦ 4 - виговастенький получился...

Ред Алерт 3 - отличнейшая игра! Очень сбалансированная, где правильная растановка войск - решает.

Очень хотелось бы увидеть достойных конкурентов Старкрафта

ЦиЦ 3. УЖЕ старая игра, но конкурент нового Старкрафта.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдоподобность в CoH? Это когда сквозь пехоту пули пролетают но не попадают? Извините, но нет, такого генералам не надо...

faceplam

ты прекрастно понял о чем я говорю.

а пули там не пролетают сквозь них, а солдаты там промахиваются.

а не стоят на расстоянии 5 метров и гасят в друг друга пока шкала жизни не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦиЦ 3. УЖЕ старая игра, но конкурент нового Старкрафта.

Да я в свое время по глупости купил лицуху, о чем сильно жалею. Онлайн сервис гавнище редкое. На моей памяти все что было связано с онлайн сервером геймспай было УГ по умолчанию. Взять хотя бы сейчас тот же мортал комбат, лаг на лаге. У близзов такого нет, баттл нет отличнейший. Играю в ск2 с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотыщпицот C&C тайтлов от EA уже давно навевают тоску, даже сил не нашёл в себе C&C4 посмотреть. Настоящий C&C для меня закончился на C&C "2":Tiberian Sun , последней игры от Westwood Studios перед продажей EA.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была отличная, любимая игра на работе. Думаю, вторая будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была отличная, любимая игра на работе. Думаю, вторая будет еще лучше.

Именно. Кстати в сторе есть первая часть в разделе PSOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в свое время по глупости купил лицуху, о чем сильно жалею. Онлайн сервис гавнище редкое.

Странно, почему, тогда, у меня вообще ни каких проблем не было. Все хорошо и стабильно работало.

themobilehomes

3ий в духе 2ого. не знаю, о чем ты говоришь. У меня, иногда, такое чувство, что если люди видят лого ЕА, то заведомо начинают относиться к игре, как к куску Г. Хотя СиС Тройка - отличная игра, затертая с друзьями в офисе до дыр.

winsant

Думаю, что он говирил не о первой части СиС, а о первых генералах

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прекрастно понял о чем я говорю.

а пули там не пролетают сквозь них, а солдаты там промахиваются.

а не стоят на расстоянии 5 метров и гасят в друг друга пока шкала жизни не закончится.

Ужаснейшей боёвки чем в CoH ещё поискать. Как сейчас помню, кучка пехоты, лежат, их обстреливает пулемёт, а пульки то насквозь пролетают. Реально убого. После ВТВ не смог нормально играть в такое... но силой воли прошёл полностью.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

themobilehomes

3ий в духе 2ого. не знаю, о чем ты говоришь.

Они сильно отличаются. Вествудовские C&C намного медленнее = с большим упором на тактику, в них выше ценность каждого юнита. Разные юниты более уникальны и почти не дублируют друг друга, их меньше, но они более уникальны - в приницпе каждый приходилось использовать, вествуд не ставил цели закидать количеством юнитов "шоб було" как это делает EA, и когда новый открывался в игре это был как минипраздник. + Меньше клюквы было и пафоса, а ролики какие были, как на движке так и "live", а музыка (!), хотя бы вспомнить интро к C&C1.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

themobilehomes

ну, каждому свое, конечно.

У нас в офисе, в среднем, матч во второй СиС занимал не больше 10-15 минут. В тройке, иногда, за несколько часов переваливало.

Да и каждый юнит действительно уникален, как и в предыдущей части. Можно как идти массой, так и давить прокачанным мамонтом с уровнем генерала. Да и вариантов побед, целая куча. И не скажу, что сюжет фиговый, выдержан в стиле серии.

К слову, кто-то смог на семерке запустить оригинальную игру, чтобы небыло траблов с цветами?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taskkill /f /IM explorer.exe

d:\"games"\"ra"\"ra.exe"

start explorer.exe

попробуй запускать через такой скрипт. Может поможет) (если кто не понял нужно создать батничег и поправить пути к игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Подобная тема для запуска старкрафт. Ок, попробую, спасибо.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как вариант отключи масштабирование и композицию в винде. Также можно сказать что бы приложение использовало 256 цветов. Хотя скорее всего там 16 бит. А еще вопрос, мы запускаем редалерт 95? или тибериум сан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснейшей боёвки чем в CoH ещё поискать. Как сейчас помню, кучка пехоты, лежат, их обстреливает пулемёт, а пульки то насквозь пролетают. Реально убого. После ВТВ не смог нормально играть в такое... но силой воли прошёл полностью.

Труба. что с тобой говорить, я знаю кто ты.......

Забудем про КОХ, пусть добавили бы правдоподобности как в ВтВ. Хоть может Генералы немного не та ветка среди жанра стратегий, но я хотел бы видеть её такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.