Перейти к содержанию

Анонсирована стратегия Command and Conquer: Generals 2


Jozik

Рекомендуемые сообщения

Так ты же первый начал сравнивать генералов и CoH, про реалистичность какую то заявил... которой там и не пахнет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же первый начал сравнивать генералов и CoH, про реалистичность какую то заявил... которой там и не пахнет.

У большинства людей на форуме, реалистичность сравнивается с абсолютной реалистичной жизнью.

Я имел ввиду что под реалистичностью, а скорее назову это правдоподобностью:

1. Пехота не может убить танк из автомата, для этого надо прокачать базуки, или построить базуччиков

2. Артеллеристов которые сидят за пушкой могут убить, и пушку можно подобрать другой пехотой., тоже касается и пулеметов, минометов и другого

3. Пехоту можно засылать в здание, и они будут отстреливатся из окон + нравится разрушаемость в COH

4. Пехота прячется, кувыркается, уворачивается, если ты посадил за приграду или окоп, то её тяжелее убить.

5. Танки и прочья техника на вес золота, тяжело её построить.

и т.д..........................это 4 пункта для начала хотя бы

И если добратся до ВтВ как ты говориш, там тоже можно найти очень много всяких косяков. Я пока в нее не играл и назвать не могу.

Вот примерно от таких фишек я бы не отказался бы в Генералах, ибо там происходило все по другому, ты строиш пехоту+танки, обводиш все вместе, нажимаеш CNTRL+1 направляеш на врага, и по итогу получается просто мясо, которое стоить в 10-ти метрах друг от друга и неподвижно стреляет пока не закончится хп юнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства людей на форуме, реалистичность сравнивается с абсолютной реалистичной жизнью.

Ты участник боевых действий? Или откуда ты знаешь как там в реальности?

Пехота не может убить танк из автомата, для этого надо прокачать базуки, или построить базуччиков

Может и может, откуда ты знаешь?

Артеллеристов которые сидят за пушкой могут убить, и пушку можно подобрать другой пехотой., тоже касается и пулеметов, минометов и другого

В генералах нет пушек, миномётов и прочего.

3. Пехоту можно засылать в здание, и они будут отстреливатся из окон + нравится разрушаемость в COH

В генералах пехоту можно засадить в здание и они будут отстреливаться из окон. К тому же их можно вытравить мгновенно флешбенгом, огнём или токсиком. И здания там тоже рушатся.

А вообще о чём спор?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще о чём спор?

ты щас такую фигню рыгнул в комментариях к пунктам.

А еще я с тобой не спорил, ты просто ниче не понял, решил как всегда поумничать и потроллить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас такую фигню рыгнул в комментариях к пунктам.

Только в ответ на твою...

А еще я с тобой не спорил

Не спорил, ты пытаешься что то доказать.

ты просто ниче не понял

Я всё понял.

решил как всегда поумничать и потроллить

Я говорю как есть, а ты понимай как хочешь... или как можешь.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon и winsant не надо ссориться из за пустяка. В этой игре никто из вас ничего не поменяет, остаётся только увидеть, что предоставят разрабы в финальной версии игры.

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK, мы и не ссоримся особо. Просто агрессивно общаемся ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/trollface.gif жир ! гра бомба ! в свій час не відлипав від неї ! тіки чого варта гра через сєтку ммм ))) блін це більше ніж гра =)! Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon и winsant не надо ссориться из за пустяка. В этой игре никто из вас ничего не поменяет, остаётся только увидеть, что предоставят разрабы в финальной версии игры. :)

Cамо собой не поменяет. Да не ссорились, я пытался пообщатся, но по причинам личного харрактера Славона, это невозможно.

Мне кажется он заслуживает новой награды мумий-тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мумий-троль это троль который тролит мумий?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я хотеть такую медаль, поклопочи админам пжлста :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я хотеть такую медаль, поклопочи админам пжлста :)

я думаю они прочитают все и неприменно нагрдят! а если и не наградят, то непереживай, прийдет вреия, ты будеш на этом троне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте, вмешаюся:

У большинства людей на форуме, реалистичность сравнивается с абсолютной реалистичной жизнью.

Я имел ввиду что под реалистичностью, а скорее назову это правдоподобностью:

1. Пехота не может убить танк из автомата, для этого надо прокачать базуки, или построить базуччиков

2. Артеллеристов которые сидят за пушкой могут убить, и пушку можно подобрать другой пехотой., тоже касается и пулеметов, минометов и другого

3. Пехоту можно засылать в здание, и они будут отстреливатся из окон + нравится разрушаемость в COH

4. Пехота прячется, кувыркается, уворачивается, если ты посадил за приграду или окоп, то её тяжелее убить.

5. Танки и прочья техника на вес золота, тяжело её построить.

и т.д..........................это 4 пункта для начала хотя бы

И если добратся до ВтВ как ты говориш, там тоже можно найти очень много всяких косяков. Я пока в нее не играл и назвать не могу.

Вот примерно от таких фишек я бы не отказался бы в Генералах, ибо там происходило все по другому, ты строиш пехоту+танки, обводиш все вместе, нажимаеш CNTRL+1 направляеш на врага, и по итогу получается просто мясо, которое стоить в 10-ти метрах друг от друга и неподвижно стреляет пока не закончится хп юнита.

1. Возможно и нет, хотя можено и поспорить, но в противовес этому утверждению у меня есть свое: в генералах, на сколько помню, пехота получала меньше урона от танков, чем от автоматных и пулеметных войск, так как танк не всегда попадает на прямую в человека, чем не реалистичность =)

2. Снайперы ГЛА могут легко поубивать водителей техники, мой любимый поцоватой стратегией было захват вражеских тракторов :)

3. Возможность селить пехоту в здания была еще с первых СиС и дето читал, что СиС вообще и внедрили эту штуку в стратегии

4. на сколько помню в генералах рельеф играет важную роль и точно также юниты атакают дальше и получают меньше урона если они выше

5. Ну а тут по другому, чем танков больше, тем КРУЧЕ!

=)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik я играл и в одно и в другое, и они по свему крутые, и я прадободности мне показалось в КОХ больше, так как она на этот уклон сделана, в Генералах там какие-то другие приоритеты, с атомными бомбами и прочим, и я всего лиш сказал: "вот было бы круто если бы она была бы такой же" так как тематика 2-ой мировой закалупала, а намека от Relic на Company of Heroes 2 вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. хотя чрезмерная правдободоность в стратегиях убивают темп игры.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.