E-T-M

RPG на PlayStation 3 (RPG РПГ на PS3 ПС3)

190 сообщений в этой теме

RPG западного стиля

Aliens RPG (wikipedia, metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ) Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Alpha Protocol (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

The Dark Eye: Demonicon

Dark Souls

Demon's Souls (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Dragon Age: Origins (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Dragon Age II

Dragon's Dogma

Dungeon Hunter: Alliance

Dungeon Siege III

The Elder Scrolls IV: Oblivion (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

The Elder Scrolls V: Skyrim

Fallout 3 (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Fallout: New Vegas (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Final Fantasy Versus XIII (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Folklore (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , ag, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Hunted: The Demon's Forge (wikipedia, metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Lord of the Rings: War in the North

Marvel: Ultimate Alliance (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Marvel: Ultimate Alliance 2 (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Nier (Nier Gestalt / Nier Replicant) (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Rise of the Argonauts (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Risen 2: Dark Waters

Sacred 2: Fallen Angel (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

TRINITY: Souls of Zill O'll (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Two Worlds 2 (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Untold Legends: Dark Kingdom (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Venetica

The Witcher: Rise of the White Wolf (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ) Проект закрыт (неофициальная информация)

Wizardry: The Dungeon of Captured Souls

jRPG

3D Dot Game Heroes

Agarest Senki Zero (Agarest: Generations of War Zero / Record of Agarest War Zero) (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, ag, ign)

Agarest Senki 2 (Agarest: Generations of War 2 / Record of Agarest War 2)

Ar tonelico Qoga: Knell of Ar Ciel

Atelier Meruru: The Apprentice of Arland

Atelier Rorona: Alchemist of Arland (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Atelier Totori: The Adventurer of Arland

Atelier Totori: Alchemist of Arland 2 (wikipedia, metacritic, ag, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Cross Edge (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Disgaea 3: Absence of Justice

Disgaea 4: A Promise Unforgotten

Enchanted Arms (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Eternal Sonata (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Final Fantasy XIII (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Hyperdimension Neptunia

Last Rebellion (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

The Last Remnant (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ) Проект закрыт (неофициальная информация)

Makai Wars (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, ag, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Mist of Chaos (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, ag, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Ni no Kuni: The Another World

Record of Agarest War (Agarest: Generations of War) (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Resonance of Fate (End of Eternity) (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Star Ocean: The Last Hope International (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Super Dimensional Game Neptune

Tales of Graces F

Tales of Vesperia (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Tales of Xillia

Tears to Tiara: Kakan no Daichi (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, ag, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Toki to Towa

Trinity Universe

Valkyria Chronicles (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Valkyrie Profile 3

White Knight Chronicles (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

White Knight Chronicles II (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

MMO

DC Universe Online

Final Fantasy XIV (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Возможно выйдут на Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Seven Haunted Seas (wikipedia, metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

The Witcher 2: Assassins of Kings (Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , metacritic, Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого )

Курсивом выделены еще не вышедшие игры.

Предлагаю в этой теме создать список РПГ, которые вышли на ПС3.

Предлагаю сделать так: в одном списке "традиционные" RPG, в другом jRPG.

Я, например, люблю жанр, но еще знаю далеко не все игры, в которые стоит поиграть.

Список будет своеобразным справочником.

Пишите что добавить!!!

Изменено пользователем E-T-M
0

Поделиться сообщением

В Обливион влюбился на PC версии, но комп не позволяет играть даж на средних настройках (( а на ПС3 нет русского, в английском я не силён, тем боле в игре самым главным считаю диалоги! Неужели так трудно выпустить патч добавляющий русские субтитры :angry: Моментально бы купил, да в общем то, не один я.

Напиши что такое cRPG и jRPG, я не смыслю!

0

Поделиться сообщением

В Обливион влюбился на PC версии, но комп не позволяет играть даж на средних настройках (( а на ПС3 нет русского, в английском я не силён, тем боле в игре самым главным считаю диалоги! Неужели так трудно выпустить патч добавляющий русские субтитры :angry: Моментально бы купил, да в общем то, не один я

Я тебе так скажу: в Обле диалоги - не более, чем мишура. Помню только 2-3 диалога, которые хоть что-нибудь решали.

Настоятельно рекомендую посидеть со словарем пару часиков - через некоторое время проблемы с пониманием исчезнут... еще и язык подучишь ;)

0

Поделиться сообщением

не много не правильно оформил: cRPG(console Role-Playing Game) это как раз и есть джРПГ потому что большинство джРПГ игр именно на приставки,и американцы джРПГ как раз и называют сРПГ.

П.С. Файнал Фентези Версус 13 - Екшн РПГ

Напиши что такое cRPG и jRPG, я не смыслю!

jRPG(japanese Role-Playing Game) - японская ролевая игра,jRPG,как я уже писал выше,иногда называют как cRPG(console Role-Playing Game), потому что джРПГшки выходят обычно именно на консоли.Больше можеш узнать тут Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

не много не правильно оформил: cRPG(console Role-Playing Game) это как раз и есть джРПГ потому что большинство джРПГ игр именно на приставки,и американцы джРПГ как раз и называют сРПГ.

Я вообще имел в виду Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , чтобы отделить от настольных забав. В любом случае убрал, чтобы не было путаницы ;)
0

Поделиться сообщением

А что White Knight Chronicles уже вышла???

Жду для PS3 - The Last Remnant,говорят не плохая рпг.

0

Поделиться сообщением

Если б сделали MMORPG типа WOW только, да и вобще если б Варкрафт сделали с поддержкой клавы.

0

Поделиться сообщением

А что White Knight Chronicles уже вышла???

Жду для PS3 - The Last Remnant,говорят не плохая рпг.

не слушай их, играл на компе, игра -- ужос. Эт я тебе говорю как любитель джрпг)

а ВНК вышла только в Азии.

0

Поделиться сообщением

не слушай их, играл на компе, игра -- ужос. Эт я тебе говорю как любитель джрпг)

а ВНК вышла только в Азии.

Спасибо!,раз есть на кампе то не сомневаюсь что это ужас,не знал что она там есть...

А когда внк в европе выходит есть инфа?

0

Поделиться сообщением

Я, например, из jRPG играл только в Судеки.

Мне любопытно это кошерная жРПГ или так поделка? Просто Судеки мне не сильно понравилась.

Кто-нибудь играл в Марвел? Что оно такое вообще?

А когда внк в европе выходит есть инфа?

На википедии пишут, что в США должна выйти "Winter 2009" , а в Европе "TBA 2009" (правда без ссылки на источники).
0

Поделиться сообщением

Я, например, из jRPG играл только в Судеки.

Мне любопытно это кошерная жРПГ или так поделка? Просто Судеки мне не сильно понравилась.

Не,Судеки это не кошерная джрпг,ее делали америкашки или англичани,не помню.

0

Поделиться сообщением

spitfire, а если б ещё и lineage 2, так вообще голову потерять можно ))

0

Поделиться сообщением

В списке не вижу Tales of Vesperia,которая должна выйти на PS3.

0

Поделиться сообщением

В списке не вижу Tales of Vesperia,которая должна выйти на PS3.

Еще нету Альфа протокол, Драгон Эйдж, Фоллаут Нью Вегас - сейчас добавим.
0

Поделиться сообщением

Добавил еще Aliens RPG и Resonance of Fate (End of Eternity).

0

Поделиться сообщением

Що такого цікавинького з вашого списку ви можете запропонувати щоб пограти? ^_^

0

Поделиться сообщением

Що такого цікавинького з вашого списку ви можете запропонувати щоб пограти? ^_^

Актуально: Demon's souls
0

Поделиться сообщением

The Witcher: Rise of the White Wolf можна з списку видаляти, робота над проектом закрита :angry: .

0

Поделиться сообщением

The Witcher: Rise of the White Wolf можна з списку видаляти, робота над проектом закрита :angry: .

Робота заморожена, проте проект офіційно не закрили :)
0

Поделиться сообщением

будем надеяться на лучшее, ролики геймплея на ПС3 платформе были в разы лучше чем на ПК

0

Поделиться сообщением

В ожидаемых играх не наблюдаю RISEN.

0

Поделиться сообщением

В ожидаемых играх не наблюдаю RISEN.

Ее на пс3 в принципе не анонсировали. Думаю, что максимум на что можно надеяться это порт через несколько месяцев - год после изначальной РС-360 версии. Но об этом ведь еще ни слова не проронили.

Ребята из Pluto 13 просто реально оценили ситуацию: в виду собственной криворукости (см. Gothic 3), а также ограниченности ресурсов они решили не выпускать игру одновременно на пс3 - слишком уж тяжко им будет Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/huh.gif

Хотя, честно говоря, она бы совсем не помешала на ПС3.

0

Поделиться сообщением

Ну вот - первая "жертва" кризиса

Разработка Aliens RPG прекращена.

0

Поделиться сообщением

Похоже, что осенью нам еще перепадет "счастье" под названием Two Worlds 2

0

Поделиться сообщением

Я первую часть Two Worlds играл на боксе, и не смотря на немалое количество багов игра мне понравилась, хотя до Обливиона ей конечно далеко.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу