Перейти к содержанию

RPG на PlayStation 3 (RPG РПГ на PS3 ПС3)


E-T-M

Рекомендуемые сообщения

Бывают ли jRPG, которые моему европейскому мозгу будеть легче и приятнее переваривать?

Penny Arcade похожа на JRPG.

А вообще, если тебе совершенно не понравился геймплей, то ЯРПГ, наверное, не твой жанр. Хотя, Enchanted Arms далеко не самый лучший представитель данного семейства. Попробуй Eternal Sonata - как мультик, сказка, с отличной приятной музыкой, глянь демку в ПСН. Хз, большие ли там глаза у героев :) , т.к. давно на это внимания не обращаю.

Относительно первого поста темы, Valkyria Chronicles не стал бы однозначно относить к жанру JRPG, а отдал бы предпочтение жанру tactical role-playing game.

Первую часть Ведьмака для консолей давно отменили из-за нехватки средств, а второй пока анонсирован только для ПК, но на приставках скорее всего тоже будет.

Официального заявления не видел, были лишь слухи. :) Так что, miller82, продолжаем ждать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Eternal Sonata - как мультик, сказка, с отличной приятной музыкой, глянь демку в ПСН. Хз, большие ли там глаза у героев :) , т.к. давно на это внимания не обращаю.

Я думал взять эту игрулю, но когда узнал, что женоподобный пед на обложке это ШОПЕН, я передумал :)

Хотя возьму глянуть конечно, если случай подвернется.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. А може JRPG?

не-не, всё-таки жанр именно action-RPG. Ждал игру, но последний
по-умерил мой пыл. :)

Я думал взять эту игрулю, но когда узнал, что женоподобный пед на обложке это ШОПЕН, я передумал :)

Хотя возьму глянуть конечно, если случай подвернется.

Качни демку в ПСНе и сразу определишься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал игру, но последний

по-умерил мой пыл. B)
і чим же, дозволь тебе запитати, тобі не сподобався ролик? Здається, все що в ньому було, показувалось в інших роликах, чи тобі не подобається, що доведеться грати в Neir Gestal, а не в Replicant?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в Enchanted Arms - практически мой первый опыт jRPG и мне он не особо нравится...

Может это от того, что я принципе не люблю анимэ всякое.

- и тут не обошлось без покемонов, только их обозвали големами

- абсолютно миниатюрные и пустые локации

- притянутые за уши условности (стоит хрень какая-то, тебе тупо говорят, что это мол хрень лечит AP, их расбросали по всему миру во время Golem Wars, а вообще никто не знает что это такое)

- какой-то мегадетский и наивный сюжет (идем туда, идем сюда, вернемся туда)

- дебильные несерьезные диалоги

- горилла в партии

- японцы с круглыми глазами и неяпонцы с японскими именами

- ужасно надоедливая MIDI-музыка

Из "плюсов" можно назвать только сами *цензура*одовые схватки, но ведь это уже все было...

И возникает вопрос: для какого возраста это все рассчитано??? Я Вас прошу... существа в форме пиццы? Вы это серьезно???

Бывают ли jRPG, которые моему европейскому мозгу будеть легче и приятнее переваривать?

Enchanted Arms - Who it are же! Сам забросил на возвращении в замёрзший город. Поверь, тут уж лучше бы её и не портировали бы на PS3. Ждём финалку, стар оушн и вайт найт крониклс.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і чим же, дозволь тебе запитати, тобі не сподобався ролик? Здається, все що в ньому було, показувалось в інших роликах, чи тобі не подобається, що доведеться грати в Neir Gestal, а не в Replicant?

Ужасная графика, вообще никакушка!, как персонажей, так и окружения. Хреновые спецэфекты, летающая книжечка, беспонтовый монстр, несоответствие мимики к звуку, стрёмный ГГ (да, хлопчик мне понравился больше,чем этот дед). После этого ролика вообще пропал интерес к этой игре.

Правильно делали в предыдущих роликах: со звуком и без видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enchanted Arms - Who it are же! Сам забросил на возвращении в замёрзший город. Поверь, тут уж лучше бы её и не портировали бы на PS3. Ждём финалку, стар оушн и вайт найт крониклс.

Спасибо за инфу ;) . А учитывая, что ты любитель японского, то мне вообще не стоит тратить время.

.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из последних новостей

This is the hidden content, please
Witcher 2, а также
This is the hidden content, please
о дате выхода The Witcher: Rise of the White Wolf.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как другие, А Я ПОСЛЕ МЕГА ШЕДЕВРА demon's souls --- не могу в другие RPG и тому подобное ИГрать :lol:

Вот бы demon's souls 2 склепали :lol:

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как другие, А Я ПОСЛЕ МЕГА ШЕДЕВРА demon's souls --- не могу в другие RPG и тому подобное ИГрать

...и пофиг на то, что демон соулс - это хакнслеш (роглайк) и к РПГ отношения особого не имеет.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и пофиг на то, что демон соулс - это хакнслеш (роглайк) и к РПГ отношения особого не имеет.

Роглайк и хакнслеш это разные вещи)

ты играл хоть в дс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роглайк и хакнслеш это разные вещи)

ты играл хоть в дс?

Ога. Не впечатлило. Я больше люблю либо простенькие jRPG, либо полновесные cRPG. А с хакнслешем у мну не сложилось совсем ещё с первого диабло.

Единственное родственное, что люблю - NetHack.

Ну здрасьте, разные. ВЕсьма родственные, более того, еси не изменяет память, второе вылезло из первого, не? Фичи сравнивать надо или сам догадаешься, почему родственные (да и отличий - то не так уж много, что в том же нетхаке больше возможностей, асции-графика, псевдореальное время при походовости).

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Не впечатлило. Я больше люблю либо простенькие jRPG, либо полновесные cRPG. А с хакнслешем у мну не сложилось совсем ещё с первого диабло.

дс - игра, в которой формализация жанров абсолютно излишня. и с диабло ну ни капельки общего. общность ДС с диабло рождается в тех же мозгах, в которых ролики в мгс "скучные", а кз2 - отстойный шутер)

в общем понятно все с тобой) я с теми, кому понравился ХР, но не понравился ДС не разговариваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дс - игра, в которой формализация жанров абсолютно излишня. и с диабло ну ни капельки общего. общность ДС с диабло рождается в тех же мозгах, в которых ролики в мгс "скучные", а кз2 - отстойный шутер)

в общем понятно все с тобой) я с теми, кому понравился ХР, но не понравился ДС не разговариваю)

ХР - интерактивное кино, которое я еще в детстве хотел получить (никаких особых инноваций не увидел в игре, она просто дала мне то, что я хотел на попробовать, посе того, как попробовал - впечатления хорошие, но обычное кино люблю больше, ибо не надо шевелицца). Что нового, кроме высокой сложности, что у некоторых вылилось в аддиктивность, есть в ДС? Тот же нетхак, но при этом кастрат до невозможности по сравнению с нетхаком, до ультимы далеко в плане отыгрыша, посему, единственный, кому не уступает ДС в возможностях - дибло и прочее из современного подобия.

Не разговаривай. Один только вопрос - По теме сказать нечего было, почему ляпнул первое, что пришло в голову, не прочитав толком, почему именно я упомянул диабло?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тут ушли от темы. Вопрос новичка в делах ps3:

в какую жРпж мне поиграть?

Я фан финалки, люблю ярких персонажей и яркий видеоряд. И чтоб локи были разнообразные и бестиарий богатый. Также чтоб были одушевленные антагонисты и много эмоций.

Любимые сетинги - технофентези и sci-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexAngely

Стар оушен купи. Правда видеоряд может не понравится. Глянь для начала обзорчик на том же Геймтрейлерс.

Скрытая информация: Мнение гаматека ...
Diagnosis

Star Ocean: The Last Hope - безусловно, хорошая и глубокая игра. Вот только понравится не всем. Если ещё свежи в памяти грязные трущобы Shadowrun, десятипиксельные фигурки персонажей из Shining Force, а Nintendo DS стоит на полке рядом со свадебным фото, то игра точно сделана для вас – «старая школа», как есть. Но требовательным людям, которые хотят чего-то нового, не такого избитого и чуть более красивого – лучше отправиться искать приключений в другом месте. Правда, посоветовать что-либо сложно. В этом поколении чума пала на оригинальные японские ролевушки. Мастерская Square Enix перешла на конвейерную основу: хлоп-хлоп – сиквел, тяп-ляп – приквел…

Pro:

Огромный мир

Качественная боевая система

Обилие возможностей и секретов

Обойма подружек с патронами всех форм и размеров

Contra:

Пластиковый арт-дизайн

Кукольная мимика и анимация персонажей

Очень слабый графический движок

Слишком много сражений и пробежек по подземельям

Практически нет нововведений

Простенькая история

Да еще и мультиплатформа. Пичаль. Что, нету ничего уровня FF ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не тоскливо говорить, но жанр ЖРПГ находится в глубоком упадке. Всем сонька третья хороша, но настоящих сказочных миров, а такие я считаю можно только в этих играх встретить, ей недостает. Финалка это хорошо конечно, но ... :excl:

Вот бы драгон квест сделали какой-нить. Получить бы драгон квест 11 под финиш соньки третей. Та и Кингдом Хертс вреде сделают на сию платформу. Но будет это ой как не скоро. В общем расцвет даного жанра на платформе следует ожидать годика через два, как наберет она свои миллионов 60-70 так и покотятся.

Причем на ДСке я бы тоже не сказал что рпг японские процветают. Римейков куча, а новых игр кот наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто диво какое-то. Редко в наше время встретишь ситуацию когда спрос есть а предложения нету.

Вон резонанс ов фейт пожалуй прикуплю. Подает надежды и Юзер рейтинг 9.2/10 на геймтрейлерс вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докиньте в список Atelier Rorona: Alchemist of Arland, выходт этим летом

В процессе добавления обнаружил еще и следующую часть :rolleyes:

Atelier Totori: Alchemist of Arland 2

This is the hidden content, please

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавил Hunted: The Demon's Forge

This is the hidden content, please

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые скрины Fallout New Vegas.

This is the hidden content, please

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, обещали же совершенно новую игру...

Обещали "gameplay experience similar to Fallout 3". То и получаем :)

Ну и ИМХО очень правильно, что не Беседка делает.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.