Перейти к содержанию

GripRacing


roma_.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

а вообще есть смысл брать 6-ую часть ??? смотрел трейлеры - что-то от пятой вообще ни чем не отличается....... не побоюсь сказать этого - НОВЫХ МАШИН ВООБЩЕ НЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная игра, если что-зовите, я в теме)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался немного: прикольную физику сделали, теперь жалею, что руль продал :)

Теперь уже резкие движения нельзя делать; Торможение без абс пока не очень понял как работает, бывает тормоз в пол и, в худшем случае, 1 колесо заблочит, а бывает и в пол педали жмешь - оба срывает (правда это был форд гт500, а оно ж тяжелое на передок...). В целом доволен и новые машины, кстати, есть! К примеру свежая ле-мансовская ауди :)

И еще не понял как теперь заходить в свою онлайн комнату - убрали чтоли эту фишку?

В общем, я готов ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GaVa, ну блин новые тачки это Ле-мановская ауди и новый Додж Вайпер ? ) Где новые Хонды - Цивик, Акорд ? Мерсы - Е, S, SL. CL. A. CLS,,,,,,,,,,,,, Ауди - 4, 6, 8 ? БМВ - 3, 5, 6 , 7...... и т.д....

@Trank, такие как ГТ6 - ДА ! .....остряк .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет))) какой еще нфс?)))

но управление резче как то стало, терь руль желательно все таки плавнее выкручивать, на джойстике вообще мрак, имхо, игра больше под руль заточена..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О эт + !!! Если под руль, то тогда всетаки преобрету ее, просто валяется g25 без дела - что-то в пятой части вообще голяк на нем ездить ((( намного лучше на джойстике !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jizou, :lol:

Ты без абс покатайся на джойстике, я после руля вообще не могу ездить, хотя вроде бы и накатал не мало...

зы. надумаешь продавать руль - черкни прайс в лс :)

Изменено пользователем GaVa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо набрать людей 4-5 хотя, тогда можем организовывать!)

Онлайн комнаты переделали. Заходишь в сеть, потом выбераешь "Комнаты друзей".

Я на руле и строго без АБС)

Кому нужны эти Ауди и Мерседесы на которых будет нереально ездить. Вон Ц класс АМГ есть и нафиг нужен?-мощности выше крыши, срывает задницу и всё, едешь в ограждение.

Тут машины (большинство по крайней мере) подобраны так что бы на них интересно было ездить, а не как в Форзе, все подряд, а толку 0.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.