Перейти к содержанию

Обмін PS3 в МТІ-серсів, 30%


stepa777

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю запасы старых плат не вечные, и скоро опять менять будут на новые консоли.

А нет надо успеть за 3 месяца(пока гарантия) консоль кончить и отправить им в морду её опять.

Повторить столько раз, сколько потребуется для замены консоли на новую.

This is the hidden content, please
default/chair.gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сделали мне консоль по программе лояльности сони - ремонт типа не может превысить 30%! Где-то за месяц. Вышло 900 грн. + доставка в две стороны 128 грн. Сказали, что поменяли центральную плату. Оказывается, они ставят не новые платы взамен, а отремонтированные ранее.

Вау..!. дорого как за б/у плату Изображение

По-моему, смысла в ремонте нету, когда стоимость его превышает 100 у.е. Тем более, что с февраля месяца цена на консоль заметно снизилась.

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в MTI консоль проблема в том что после двух минут работы она вырубалась с сообщение что консоль перегрелась.Обидно что плачу 900 грн((лучше уже взять б.у.....и что они ставят туда не новые платы!!!Звонил им и говорил а можно ли поменять на новую консоль- они сказали меняют в том случае если она не подлежит ремонту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когдато они форматнули винт. так что лучше вытаскивайте его

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены платы, винт все-равно форматнется после запуска, так как консоль получится совсем другая! А на счет дорогого ремонта, то не думаю. Новая плата сказали стоит до 2000 грн. А французский завод по ремонту плат славится хорошей репутацией, много чего ремонтирует качественно, многие отзывались!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет дорогого ремонта, то не думаю. Новая плата сказали стоит до 2000 грн. А французский завод по ремонту плат славится хорошей репутацией, много чего ремонтирует качественно, многие отзывались!

Новая консоль с винтом на 160Гб, 2 рег стоит от 2100грИзображение

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там проша 3.66+ а чтоб откатить нужно иметь 700-800 гривен как минимум, выходит 2100+800

а в обычном магазе мона купить 3.55

да и стремный сайт какой то

не слышал отзывов купивших там

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там проша 3.66+ а чтоб откатить нужно иметь 700-800 гривен как минимум, выходит 2100+800

а в обычном магазе мона купить 3.55

да и стремный сайт какой то

не слышал отзывов купивших там

Это ты о чём??

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чём??

о сиськах походу
This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

не о приставке за 2100 гривен

очень похоже на кидалово, сам я никогда не покупаю на сомнительных сайтах

может там все и ок но не охота рисковать 2к+ денег

Ну и чтоб меня не назвали флудером выдам инфу по теме потика

консольку в сервис МТI отдал, персылка вышла в 120 гривен

приехала обратно с прошей 4.00, не шумит и не греется, все ок

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сиськах походу

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

не о приставке за 2100 гривен

очень похоже на кидалово, сам я никогда не покупаю на сомнительных сайтах

может там все и ок но не охота рисковать 2к+ денег

Кидалово, Виталий, происходит в таких магазинах как Фокстрот, Эльдорадо и других им подобных, где вас красиво и "безопасно" разводят на бешеную переплату за товар.

Вот хороший

This is the hidden content, please
, ещё
This is the hidden content, please
у меня в центре города, не знаю правда вышлют ли по Украине, нужно звонить, но по-моему сейчас только ленивый новой почтой не отправит.

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pristavochka.com.ua - говносайт без поиска, где это видано, что нет элементарного поиска?

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сиськах походу

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

не о приставке за 2100 гривен

очень похоже на кидалово, сам я никогда не покупаю на сомнительных сайтах

может там все и ок но не охота рисковать 2к+ денег

Ну и чтоб меня не назвали флудером выдам инфу по теме потика

консольку в сервис МТI отдал, персылка вышла в 120 гривен

приехала обратно с прошей 4.00, не шумит и не греется, все ок

Кстати, тоже заметил, приставка после ремонта стала работать очень тихо, даже иногда берут сомнения - включена ли она!?

Пока приставка была в ремонте, юзал слимку 320 Гб. Могу сказать, по внешнему виду фатка круче выглядит, да и нет каких-то странных потрескиваний пластика во время работы как у слимки!

Есть у кого-то информация, сколько консоль после официального ремонта проработала?

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил опробовать после ремонта свою соньку, и через час игры она начала очень сильно шуметь! Неужто долго не протянет после ремонта!? Или ремонт такой керовый !?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил опробовать после ремонта свою соньку, и через час игры она начала очень сильно шуметь! Неужто долго не протянет после ремонта!? Или ремонт такой керовый !?

Позвони их и раздолбай она так не должна работать.....в течении 3-х месяцев лучше юзай ее как можно больше если поломается скажешь что бы ее меняли...и выноси им мозг почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил опробовать после ремонта свою соньку, и через час игры она начала очень сильно шуметь! Неужто долго не протянет после ремонта!? Или ремонт такой керовый !?

Как обстоят дела на данный момент? Всё так же шумит.

Спрашиваю потому как в раздумиях, отправлять в МТИ, или искать ребят для выпонения ребола на ИК станции.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня 60-ка, шумела сильно, блурэй гавкнулся, отдал в сервис на замену привода и пасты. После проработала 1.5 месяца и труба. В итоге поменяли на новую слим 320 3.50. На все ушло где-то около 6-ти месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели должен получить после ремонта свою пс3 с МТИ написали что поменяли системную плату...как получу начну тестить и отпишусь более подробно что и как....до этого менял там привод с приводом все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил я консоль свою.Второй день её юзаю не греется ни шумит....все очень хорошо сделали...ЖД формат нули,пломбы свои поставили....Вообщем я довольный.Если что то в течении всей гарантии произойдет не так-буду тут отписываться!!!П.С. на весь ремонт и пересылки ушло 1100 грн...((

Изменено пользователем Komar18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komar18, Виталик это у тебя уже второй ремонт ?

Тебе уже давно пора пересесть на слимку и забыть про эти хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.