Перейти к содержанию

The new iPad


Lipa

Рекомендуемые сообщения

Sentra

ну вот ты приложил картинку, где иконка апп стора в увеличенном виде

а ты что, с лупой сидишь перед айфоном? разницы никакой вообще. Какая разница, сколько там пикселей под лупой? Без лупы - абсолютно одинаковая картинка.

Переплачивать за то, чего никогда не увидишь.. мда)

единственный плюс айфона 4, его преимущество перед 3гс - это иной дизайн. А дисплей этот... кому он нужен =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню - частично согласен,но при просмотре фильма ,или нет-серфе эту нехватку пикселей будет заметно очень хорошо

Например ,то что на iPhone 4 можно прочитать без зума на 3Гс придется увеличивать ,т.к. текст будет не таким отчетливым и еще кучу таких же примеров

Да и вообще ,главная особенность 4 и 4с в сравнении с 3г - процессор(имхо) ,быстродействие заметно невооруженным глазом [Проверенно лично]

P.S. если иметь хорошее зрение ,то разницу картинок от Sentrа видно достаточно отчетливо прямо на самих устройствах .

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по началу тыщ 10 думаю будет. Это ж еще дождаться надо,когда офф продажи пойдут. Месяц-два спустя презентацию, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипад 3, пс вита...могли бы в разное время начать продавать...=\

пс: надеюсь, что только анонсируют продажи ипада, например, в следующем году=)))

а причём тут пс вита к айпаду? У меня для игр в дороге нинтендо дс и сейчас 3дс хочу взять, айпад вообще для другого. На пс вите в игры только играть, на ипаде больше по работе или фильм (прожектор перис хилтон/сериал) глянуть перед сном в постеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentra

а ты что, с лупой сидишь перед айфоном? разницы никакой вообще.

Для меня это огромная разница, эта "сетка" глаза режет.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разе айфон 4 и айфон 3 кроме дисплея больше ничем не отличается?

дисплей, камера, добавлена фронтовая камера, процесор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже полтора года с 3гс, и видео на нем смотрю, и тексты читал, и в игрушки играл - ничего он не режет, отличный экран

ретина эта - просто перебор и разводняк на деньги, понту от той ретины никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/trolldance.gif
This is the hidden content, please
default/trolldance.gif

Изображение

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже полтора года с 3гс, и видео на нем смотрю, и тексты читал, и в игрушки играл - ничего он не режет, отличный экран

ретина эта - просто перебор и разводняк на деньги, понту от той ретины никакого.

Вот коли ты не понимаешь, о чем говоришь, и если ты не использовал оба девайса с разными экранами достаточное кол-во времени, что ж ты так утверждаешь про этот "факт"? Уже давно признали over95% юзеров айдевайсов, что Ретина действительно классная вещь. Разрешение 320х480 для экрана 3.5 с такой заметной пиксельной сеткой - кощунство в наше время. Хватит уже упираться. Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коли ты не понимаешь, о чем говоришь, и если ты не использовал оба девайса с разными экранами достаточное кол-во времени, что ж ты так утверждаешь про этот "факт"? Уже давно признали over95% юзеров айдевайсов, что Ретина действительно классная вещь. Разрешение 320х480 для экрана 3.5 с такой заметной пиксельной сеткой - кощунство в наше время. Хватит уже упираться.

вот ты видишь те пиксели?

я- нет, поэтому меня ВСЁ устраивает в 3гс, и форма покруче, чем в 4/4с

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentra забей) Это так пользователи 3гс себя успокаивают

This is the hidden content, please
default/yao1111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно

This is the hidden content, please
default/yao1111.png

Играйте в свою сеточку дальше

This is the hidden content, please
default/megusta.png

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все "фанатики"!!!

Одни оправдывают цену, потраченную за АЙпадло. Другие отсутствие "денёг" для перехода с второго на 3-епадло!!!

Вы не думаете, что год назад, можно было сделать такой пад как в этом году? Или это "супер" прорыв в технологии)))

Компания на идиотах рубит бабло, а им все по..., утишают они себя: Это же новый падло, надо брать. И всё, они уже круты!

Говорят: я ща пишу с "АЙпадла", когда другие (пользователи других планшетов, не "Апла") просто говорят, что пишут с планшета.

Купите себе дроид-планшет, а разницу отдайте в ДЕТдома!!!

This is the hidden content, please
default/pooh_birth_day.gif
This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай откуда такой порыв ненависти? Тебя не касается на что другие люди тратят деньги... Тут никто не орёт "покупайте ipad 3 если не лохи" Только ты тут орёшь как настоящий фанатик называя кучу людей идиотами без причины. ООчень умно. Если тебя жаба давит что люди могут себе такое позволить, то уж извини, как говорится, кто на что учился.

Каждый кто в этой теме отписывался говорил про его отношение к айпаду 3, и если чесно, на другие мнения, кроме своего собственного, как мне кажется, всем н а с р а т ь. Ты один раз тут уже отписался, не заметили, так ты решил опять отличиться, явно недостаток внимания

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, всё ясно, удаляюсь! :facepalm2:

Всем приятной покупки

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Видишь, как до дела дошло, сразу слился. Вот такие пустоболы только на форуме кричат, мол нужно помогать детям и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт предложения о помощи, я от вас не слышал?

Слился, так как говорить с "фанатами" не о чем!!!

Да и это дело лично каждого, я высказал своё мнение о "бредопикселях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Извини, но я помогаю и не кричу об этом на весь форум, хотя часто бывает такое, что хоть сам проси. Это дело каждого, а вот ты пришел и назаложил в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.