Перейти к содержанию

The new iPad


Lipa

Рекомендуемые сообщения

Я не "серун")

Просто бесит такой фанатизм к вещам! И ещё больше отношение компании к людям, она зажралась.

This is the hidden content, please
default/southpark-cartman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это дело лично каждого, я высказал своё мнение о "бредопикселях"

Ты не высказываешь, а навязываешь свое мнения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик, зачёт)

Он и вправду летать может?

This is the hidden content, please
default/w00t.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=tnWeVuYMI_4&feature=g-all&context=G2e0d16eFAAAAAAAAKAA



This is the hidden content, please
default/bananadance.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

youtube.com/watch?v=MzxxqCy7hHQ

Музыка жесть... Изменено пользователем Mazay (смотреть историю редактирования)
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все "фанатики"!!!

Одни оправдывают цену, потраченную за АЙпадло. Другие отсутствие "денёг" для перехода с второго на 3-епадло!!!

Вы не думаете, что год назад, можно было сделать такой пад как в этом году? Или это "супер" прорыв в технологии)))

Компания на идиотах рубит бабло, а им все по..., утишают они себя: Это же новый падло, надо брать. И всё, они уже круты!

Говорят: я ща пишу с "АЙпадла", когда другие (пользователи других планшетов, не "Апла") просто говорят, что пишут с планшета.

Купите себе дроид-планшет, а разницу отдайте в ДЕТдома!!! Изображениеhttp://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/104131455[1].gif

на форумах должно быть около 10 процентов троллей, не знаю смысла, но они его находят в том, чтоб зайти в топик вещей, которые они не любят, и писать, какое это гамно и все дауны. Если мне не интересен андроид, я не открываю топики, а тут люди общаются о тех вещах, которые им нравятся. У кого етсь деньги на последнюю новинку, у кого нет, но это личное дело каждого человека. А масенькая категория людей, которые ненавидят продукцию Эпл, скорее всего имеют какой-то комплекс. Продукция любой фирмы может нравиться или нет, мне не нравится продукция самсунг, потому что у меня был телевизор кинескопный, сейчас жк телек, был телефон, блурей проигрыватель. Я могу сказать, что мне не нравится качество, но я ими пользуюсь и не регистрируюсь на форумах и не пишу, что все дауны. Когда купил компьютер эпл увидел, что мак ос намного превосходит виндовсы, работает очень тихо, дизайн мне нравится. Но это лично моё право покупать или нет этот компьютер и я сам решаю это дорого или нет для меня. А говорят с айпада, потому что благодаря именно ему стали выпускать все андроиды и сама система андроид пошла именно благодаря айОС, так как её выпустили почти год спустя. И ничего, что все современные смартфоны стали выглядеть как айфон? Скопировали жесты (зум, перелистывание и так далее), управление на экране. Почему копировальные аппараты называют ксероксами? Почему подгузники называют памперсами? Потому что эти фирмы были первооткрывателями и за всей группой продуктов закрепилось это название. Так же и с айпадами, для чего говорить, что пишет с планшета, когда можно сказать с пада? Больше людей знает слово и понятие "айпад", чем "планшет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляции завтра от ребят из России

аудио

This is the hidden content, please

видео

This is the hidden content, please

начало в в 21:30 по Москоу

у нас в 19.30

Изменено пользователем BOCTOK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все "фанатики"!!!

Одни оправдывают цену, потраченную за АЙпадло. Другие отсутствие "денёг" для перехода с второго на 3-епадло!!!

Вы не думаете, что год назад, можно было сделать такой пад как в этом году? Или это "супер" прорыв в технологии)))

Компания на идиотах рубит бабло, а им все по..., утишают они себя: Это же новый падло, надо брать. И всё, они уже круты!

Говорят: я ща пишу с "АЙпадла", когда другие (пользователи других планшетов, не "Апла") просто говорят, что пишут с планшета.

Купите себе дроид-планшет, а разницу отдайте в ДЕТдома!!! Изображение

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif

Вайпер, у меня дома есть андройд и пад и скажу конкретные плюсы у айпад и минусы по сравнению с гэлэкси 8.9.1. Айпад в разы быстрей;2. Айпад в два раза дольше держит батарею;3. Программы с которыми я работаю, а именно keynote, pages и numbers пока лучше чем те аналоги которые я видел на дройде.4. Экран лучше на гэлекси чем на яблоке поэтому я жду новый айпад;5. Юзабилити лучше на андройд, но лишь по причине того, что они увидели как это правильно сделать после промахов яблока. Поэтому думаю, что у мелкософта будет еще лучше.6. Эстетика+- одинаковая тут, что кому больше нравится.

Из выше перечисленного мой выбор теперь яблоко, хотя до этого я всегда думал что яблоко это просто брэнд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставил zzzgovet заслуженный минус в репутацию за беспочвенное оскорблению людей, он мне поставил минус в ответ. Так что если вы считаете, что я был прав, не скупитесь на минусы. Вообще за такое на форумах должны удалять пользователей. Социопатам не место на форумах, не умеют вести себя с другими людьми, пусть сидят в своём ограниченном пространстве дома. В реале было бы иначе, а на форуме можно только поставить минус. Хотя, будучи админом, удалил бы без предупреждения.

BOCTOK, за ссылку спасибо. Сегодня и прямая трансляция асот 550 с России, и презентация эпл, надо будет выбирать что-то одно.

Изменено пользователем Asher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вас с праздником!

Asher : по поводу минусов, то ты первый поставил мне не за что!!! Я ставил только один раз, и то, челу что не заплатил мне денег!!! А по этим пустякам их ставить, это полный бред. Тема Ipad3, я и пишу тут про него своё мнение!!!

Бай и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Новый iPad

Изображение

Retina

Изображение

Скорость работы графической подсистемы

Изображение

Фичи

Изображение

Full HD Видео запись

Изображение

Изображение

Изображение

Siri

Изображение

4G LTE

Изображение

Фичи системы связи

Изображение

Эти все особенности нового iPad

Изображение

и 10 часов работы

Изображение

цена таже

Изображение

попрежнему легкий

Изображение

Доступен в этих странах уже 16 марта

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены:

16Гб - $499

32Гб - $599

64Гб - $699

4G 16Гб - $629

4G 32Гб - $729

4G 64Гб - $829

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Официальное название «Новый iPad»

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А где очередь?

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел перзентацию! Ну честно кроме HD разрешения и 4-х ядер ну ничего нового! Все тоже самое! Немного улучшили и бла бла бла))) Так что ничего особо революционного))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.