Перейти к содержанию

The new iPad


Lipa

Рекомендуемые сообщения

От телефона раздастся через синезуб легко, чё.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через зуб если 3г нету, хотя для себя всегда видел только модель с 3г, так как юзаю очень активно и пока доволен;)

Вчера тестил на нагрев, просидел около часа, пользовал все - от игр до серфинга в инете, эйрплей на эпл тв, скайп, стал тепленький, но никак не горячий, то есть нет ощущения некомфорта даже и близко, вафлю тоже тестил - бегал по всей квартире с двумя падами так разницы не заметил, даже и не знаю как сказать.., все эти слухи-сплетни...хз:)

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да. Ты сможешь нажать только веризон или ат&т. Не совсем понимаю, как ты собрался его оттуда заказать? Вариант, только если знакомый купит и вышлет, но в таком случае в зависимости от локации может быть налог дополнительно к базовой цене.

Вот тут, в общем, товарищ заграничный рассказывает, что к чему

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве new iPad есть лоченый?...с 3г будет работать любой, а 4г не работает нигде, кроме сша и канады,.. Если не прав поправьте...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какбэ знакомому присылают новые Айпады з Америки, а именно the New Ipad 64gb 4g за 800 долларов.Ну вот интересно - будут наши карточки Лайф или Киевстар "позволять" интернет на нём,как например на Айпаде2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знатоки, подскажите пож-та.

Для нового АйПада если брать чехол, то можно брать совместимый с АйПад2 или нет? Просто для нового пока в продаже не встретил или просто слепой.

А для 2 выбор велик.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Смарт Кавер, то лучше оригинал (он подойдет и ко 2 и к 3, там своеобразное размещение магнитов для 3-его, в китайских может не выключать) Конвертики понятно подойдут. А вот с жестким креплением очень индивидуально, только пробовать.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, эппл говорил, что любой чехол подойдет, наверное имеется в виду оргинальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил данный девайс другу, уже 2 недели юзаю... до сих пор не вижу разницу в экране)))) себе брать не буду 2-го хватает с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у кого то со зрением не все в порядке что бы не увидит разницу между (1024 x 768 точек) и (2048 x 1536 точек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня зрение 1 :D Ну вот really. Со 2-м ложил бок о бок, разница конечно есть, но она минимальна, нету такого вау эффекта как при переходе с 3гс на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное зрение у тебя оказывается )))ну эффеКт был бы если бы ты 1й поменял на 3й, так как 3й и 4й афони совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, эппл говорил, что любой чехол подойдет, наверное имеется в виду оргинальный!

Собственно поделюсь теперь опытом из практики, а не теорией.

Чехлы не подходят! Т.е. некоторые подойдут и айпад3 туда хорошо сядет, но при закрытии крышки он не переходит в режим сна.

Подходит только фирменный смарт кавер, но мне он не интересен из-за открытой задней крышки.

Чехлы смотрел любой ценовой категории, так что вот так, решил пока подождать как на рынке появятся чехлы с необходимым расположением магнитов и надлежащего качества.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у кого то со зрением не все в порядке что бы не увидит разницу между (1024 x 768 точек) и (2048 x 1536 точек).

Она несущественна, так что дело не в зрении. Прост, маркетоидный бред, чтобы заставить хомячков жрать одно и то же 150 раз. Слегка выше четкость. Отсутствие лесенок заметно только, т.к. на всех иОС устройствах с антиалиасингом проблемы.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно что не сильно,а чего вы ждали. Но меня бесила лесенка иногда) а так действительно ничего такого)

а насчет чехла точняк. Заказал себе,а он не тушит экран сцука и сидит галимовато)

кому-то чехол нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я сказал, что не сильно разницу видно, то все начали кричать на меня.

Не ври, я не кричал. Я сразу сказал, что маретоидный трюк, ибо эппл не в состоянии запилить у себя в железках антиалиасинг.

ясно что не сильно,а чего вы ждали. Но меня бесила лесенка иногда) а так действительно ничего такого)

Лесенка - весь мир пользует антиалиасинг, которому уже 100 лет в обед. Эппл - выдает продукты с лесенками, а потом, вместо пользования решения разумного, делает все через зад и увеличивает разрешение экрана до такого, когда процессорных мощностей нынешних армов хватает с натяжкой. Эппл - 30 лет на рынке выполнения операций по удалению гланд через попку.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других нет лесенки, да?

Самсонги etc.

Процессорных мощностей хватало и будет хватать с лихвой. Что за ересь?

Тебе видимо не нравится Эпл, как мне шахта и вся донецкая область, так что тут разговора не выйдет.

Пиши там, где ты в силах не задействовать понос пжлст. А то от твоих постов весело очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я кстати тоже ненавижу Днепропетровск и Днепр, а вообще Apple переименовала «iPad WiFi + 4G» в «iPad WiFi + Cellular»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно))

Ненависть Разрослась во всех направлениях)

Я не хотел никого обижать своими высказываниями насчет Донецка. Просто провел параллель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.