Перейти к содержанию

Journey


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Игра шедевр!! Советую всем!!

Ну не знаю, музыка там хороша, сама стилистика тоже необычная, это да...но вот как таковой игры там нет и близко, знай себе двигайся вперед и жми на кнопку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    8

  • Painkiller

    6

  • ali7e

    6

  • seryogaxxl

    4

Ну не знаю, музыка там хороша, сама стилистика тоже необычная, это да...но вот как таковой игры там нет и близко, знай себе двигайся вперед и жми на кнопку...

Так для этого проект и создавали, чтобы вызвать просто эмоции, наслаждение и расслабон без напряга. Побольше бы такого, а с "игр" и так есть с чего выбирать. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите лучше когда скидки будут на неё >:[

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не игра, это услада для глаз, ушей, моЦка, как будто смотришь интерактивную мульти-драмму что ли...

прошел на одном дыхании и принялся по новой проходить

главное, если во время игры попустило - сразу догнаться :smoke:

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то бегающие треугольнички ну ни как на это усладу для глаз, ушей, моЦка не тянет, как вменяемые взрослые люди могут в это играть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кроме бегающих треугольничков, нужно хочуть чуток проникнуться игрой и задуматься о чем-то более нереальном, чем ак-47 и 7 килстриков? Тогда придет понимание, как взрослые дядьки могут в такое играть..Я оцениваю гениальность игры еще и по тому, как она нравится тем, кто в пс3 вообще не играет (то есть взгляд со стороны). Так вот Хеви Рейн и эта игра, восхищали мою жену и знакомых взрослых. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню вы пишите, игра для малюков, какая там гениальность.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не понравился Journey, попробуйте Unfinished Swan, там всё также стильно, но геймплея побольше и играть сложнее. (мувом очень классно играется, всего лишь одной рукой)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому не понравился Journey, попробуйте Unfinished Swan, там всё также стильно, но геймплея побольше и играть сложнее. (мувом очень классно играется, всего лишь одной рукой)

надо мув из под 3 метров пыли достать =)

Journey не то чтоб не понравилась, но описал бы так: музыка в ней замечательная, а игры в ней нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробежал по-быстрому. Аж 1 трофей получил. Да и тот за прохождение игры :D Через недельку взялся по новой и как-то ваще не поперло. Но 1-ый раз понравилась, о потраченных деньгах не скорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такой момент, проходил третий раз, и не было тех моментов что я видел когда второй раз проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, настоящий мужыг))) сопливые игры не для @Slavon ))) Изменено пользователем seryogaxxl (смотреть историю редактирования)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на 100% прав!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вообще может быть речь ,если мазня куббизма и чёрный квадрат являются шедеврами искусства. Больные люди идут на поводу у больных людей, а всех здравомыслящих ,которые кричат "Король то голый" журят и надменно воспитывают, мол не уловили вы духовность, далеки вы от возвышеного. Петь дифирамбы хорошему саундтреку с видеорядом, называя это игрой... вы все больны (название очень достойного представления Д. Карлина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чювак, ты прав, игра (да и не игра вовсе) - говно!! ign и прочие говноценители в курсе)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше люди умели думать своей головой а не чужими мыслями. Сейчас подавляющее большинство ориентируется так - О!!!!!! ign сказали круто - отлично. И я скажу круто, а то будум считать меня... Есть ещё хейтеры, для которых всё что выходит - гoвно, а вот раньше было... Я же здравомыслящий человек, который сам составляет для себя ценность или поверхностность того, или иного продукта. И да, по ценности музыкального ряда ОСТ Скайрима для меня на ура делает этот псевдоигровой выброс современности.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было, когда я сыграл в этот "ОСТ с видеорядом" - я просто о.у.е.л., давно я так не у.е.л.)))

и смешить на ign

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было, когда я сыграл в этот "ОСТ с видеорядом" - я просто о.у.е.л., и не понял что это вообще такое... Наверно моя беда в том, что я не читал обзор от ign :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже не оценил вообще что такого шедеврального вы нашли в этой игре.. Не фанат я видать такого "арта"

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, IGN не может ошибацца. Ты просто нешариш !!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные те, кто играют в игры читая эти обзоры от всяких ign и решают играть в игру или нет. Я journey еще купил как только она вышла, и вообще ничего о ней незнал, только что она от создателей разслабончика flowers. Мне понравилось, прошел, отдохнул и насладился интересной красивой картинкой. Вспомните как вы играли на сеге или пс1 наслаждаясь кучами разных игр, и вам не мешали всякие эти обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было post-1567-0-54177600-1357842899_thumb.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.