Перейти к содержанию

Uncharted 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Uncharted 2ИзображениеПлатформа: PS3Жанр: Action,AdventureРазработчик: Naughty DogИздатель: SCEEРейтинг: Teen,15+Статус: В продаже 13 октября 2009года В Uncharted 2: Among Thieves - захватывающем боевике от третьего лица - вас снова ждет встреча с авантюристом по имени Nathan Drake. На этот раз лауреат множества премий, компания Naughty Dog, представит вам эксклюзивный проект для системы PLAYSTATION 3.Положившись на удачу, Drake возвращается в мир воров, наемников и кладоискателей – в мир, который он, казалось, оставил навсегда. Мистический артефакт вынуждает героя отправиться в Гималаи на поиски легендарной долины Shambhala. В процессе поисков ему придется столкнуться с военным преступником - на кону стоит нечто большее, нежели просто затерянные сокровища.Пытаясь распутать паутину обмана и оторваться от преследователей, ваш герой поставит на кон все - в том числе и свою жизнь. Улыбнется ли ему удача, зависит только от вас.
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    11

  • леня

    10

  • kampot

    9

  • robbi

    5

Топ авторов темы

та какаято двоечка гламурная красная получилась.....скорей всего неправда....но не сомневаюсь что игра не выйдет...

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вице-президент Naughty Dog в интервью LCI официально заявил, что продолжение Uncharted: Drake’s Fortune обязательно будет.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А вот и тизер подоспел

This is the hidden content, please

Дрейка занесло на один из полюсов судя по всему,или в Сибирь.

Я несказанно рад и сцу кипятком.

Вот добавка :

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мега, лучшая новость за сегодня, весь в предвкушении :)

ps. когда это Дрэйка занесло на Аляску, и почему он ранен!? ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть!я вот ток на днях первый возьму допройду!а то как то играл,давали поиграть,так и не доиграл!

хорошо бы если бы например весной вышел) хотя от сони на мой взгляд сейчас многое можно ожидать!это мое имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gameinformer первым получил экслюзивную информацию о сиквеле! Натан Дрейк возращаеться в Uncharted 2: Among Thieves, приключения продолжаются :-) и на этот раз Дрейк узнает что-то интересное о Марко Поло и о его походах в 13 веке :) абсолютно новые локации (как вы могли заметить на этот раз никаких джунглей :) ), новые персонажи и аццки закрученный сюжет, черд... Наути Догс это дьяволы во плоти, ждуууу!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавили свободную механику, то есть придется заниматься альпинизмом и еще обещают стэлс геймплэй, я просто абажаю Наути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас играю первый!когда то брал у знакомого!мало прошол!очень очень впечатлила игра под конец!всекие эти мутанты зомби)) еще не прошол!так уже охота 2ю часть!приключения Дрэйка захватывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол первую часть , а герой впечетлил так что 2 часть тоже думаю зделают быстрой !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвот мое слово-на днях играл в анчартед ,я когда его прошол просто был не то что бы в шоке,меня так зацепило все!конец про всяких мутантов,зомби или кто они там,я такого не ожидал!от таких игр я в восторге когда все может поменятся когда ты этого не ждешь!я уже думал обитель зла))) если наделал ошибок извините я пьяный)

и еще!фо топ. но Моторшторм 2 это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились новые подробности Uncharted 2: Among Thieves из нового номера GameInformer:

Больше не будет экранов загрузки.

Drake's Fortune использовал 30% мощности PS3, а Among Thieves будет использовать мощность PS3 на все 100%.

В Uncharted 2 будет новый женский персонаж по имени Хлоя Фрейзер. GI спросили у разработчиков относительно Елены и возвращения Салли, но они решили не комментировать этот вопрос.

История рассказывает о поиске кораблей, которые Марко Поло потерял во время возвращения в Италию.

Система рукопашного боя стала более динамичной.

Демо, которое показали GI, демонстрировала уровень, в котором Дрэйк находился в городе (я думаю это Непал). В демо он тихо вырубал охранников и после бежал из города.

Нолан Норт снова будет озвучивать Дрейка, а Хлою Фрейзер будет озвучивать Клаудия Блэк, которая играла роль в Stargate SG-1 и Fargate.

Механика Sixaxis была переработана и используется для бросков гранат.

Было показано одно оружие - ракетная установка, которой воспользовалась Хлоя (возможно она ей воспользуется только в кат-сцене).

Композитором остался Грег Эдмонсон (тот же, что и в первой части).

Оружие можно использовать при беге, из-за укрытия, когда висишь, и когда карабкаешься на стену.

Вы можете теперь целиться, двигаясь за укрытием.

"В Uncharted 2 каждый персонаж полностью взаимодействует с динамической геометрией окружения и окружающая среда на заднем плане реальная часть игрового мира."

"Если Дрейк на верху поезда, то он будет трястись, во время ходьбы по нему." "Как только Дрейк попадает вовнутрь поезда, управлять становится легче, потому что ему не мешает дующий ветер."

Графика в Uncharted 2 значительно лучше, чем в первой части.

"За место кнопок в кат-сценах, как было в первой части при финальном боссе, Дрейк стал более управляем... Я думаю. (Это очень сложно описать.)"

Скалолазание было улучшено.

Если враг патрулирует крышу, то когда вы висите на крыше, вы можете его скинуть вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.