Перейти к содержанию

Uncharted 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

впечатлил тизер!но геймплей так и не показали(

Зачем, ты че в первую часть не играл? Они показали один из самых клевых моментов игре - раненого Дрейка выбирающегося из вагона на краю пропасти, я доволен <_< жду еще роликов и демо версию!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    11

  • леня

    10

  • kampot

    9

  • robbi

    5

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Новые скрины, я уже жалею что скинул соньку))

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть оказалась просто потрясной игрушкой!Вторая думаю будет не хуже,а по словам разработчиков даже во много раз круче,очень хочется чтоб все обещания разработчиков сбылись!И нас будет ждать шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2 To Set the Bar Higher than killzone 2

Naughty Dog заявляют, что будут использовать SPU(Synergistic Processing Unit) PS3 наполную, и оптимизируют Uncharted 2 под железо консоли лучше, чем это удалось guerilla с их Killzone 2. Действительно, будет интересно взглянуть на Killzone 2, который использует 60% мощности SPU PS3. Это даст возможность сделать больше акцент в Uncharted 2 не только на графику, но и на фрейм рейт . Что может быть лучше отличной игры, с прекрасной графикой,да и которая еще ко всему прочему работает гладко без перепадов. Ролик ,показанный на VGA, был всего лишь пробой того, как игра может выглядеть; настоящее качество игры значительно лучше, чем в продемонстрированном видео. Naughty Dog уделяют огромное внимание улучшению графики игры, это их основной приоритет.

P.S хотелось бы верить в тайный потенциал ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Киллзон и Анчартед покажут по настоящему на что способна ПС3! И вообще я уверен что проблема того тчо все еще сравнивают графику пс3 и бокса в ленивости разработчиков! Наверное им лишней раз впадло вдаваться в архитектуру пс3! А Эксклюзивные разработчики более глубоко копают и поэтому наверное мы получаем навмного лучший результат! Это мое ИМХО !

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые скрины...

... а осень еще так далеко <_<:)

P.S. Впечатления от презентации Uncharted 2 и немного деталей сюжета+гемплея можно прочесть здесь

This is the hidden content, please
(GameTrailers Mega Blog)

и здесь

This is the hidden content, please
(IGN First Look, более детально о сюжете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Richard Lemarchand, (Naughty Dog's co-lead designer Uncharted 2: Among Thieves) сказал , что команда собирается добавить в игру много интересных функций (возможностей) , чтобы повысить интерес игрока к перепрохождению игры.

"Мы планируем добавить несколько новых функций и возможностей в игре , чтобы игроку было интересно пройти игру заново"

Первая часть включала систему медалей и трофеи , что являлось стимулом для перепрохождения игры , но по слова Richardа это будет , что-то новое. Некоторые слухи утверждают , что в игру будет добавлен мультиплеер (кооператив).

Также Главный дизайнер поведал нам о влиянии погоды на геймплей игры:

"Когда он (Nathan Drake) находится в заснеженной зоне , на его одежде собирается снег ,который замедляет его движения .Лед отражает свет таким образом , чтобы создать имитацию толщины и объема льда"

This is the hidden content, please

Новые скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лазанье по стенам и прыжки,стали еще более реалистичными.если игра по прохождению будет длинее первой будет очень мастхевно,ну а вообще это неважно,главное сюжет,но тут тоже загвоздок быть не может,т.к в первой части сюжет очень хардкорный,наверно еще ни в какой игре такого запутанного и интересного я не видел:D

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На сайте

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
выложили первые скриншоты мультиплеера в Uncharted 2:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник и доп инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость о мультиплеере в Анчартеде 2 меня не сильно обрадовала, на мой взгляд в играх такого жанра где не так уж и мало внимания уделино adventure елементам - мультиплеер ненужен. Но в данном случае когда разработчиками являються Naughty Dog мне за игру не страшно, главное чтоб обязательного супермегамодного кооператива как в РЕ5 не присобачили, и все будет найс) (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазанье по стенам и прыжки,стали еще более реалистичными.если игра по прохождению будет длинее первой будет очень мастхевно,ну а вообще это неважно,главное сюжет,но тут тоже загвоздок быть не может,т.к в первой части сюжет очень хардкорный,наверно еще ни в какой игре такого запутанного и интересного я не видел:)

Серию Metal Gear играл? :):):) Думаю, что запутанней ты не найдешь))

Не скажу, что сюжет меня очень зацепил, или, что он просто потрясен, но он действительно хорош. Не напрягающий голливудский экшн, с интересным развитием событий и классической подачей.

Относительно второй части: поддержую мнение, что мультиплеер в данной игре излишен. Ну зачем он? Для меня эта игра никогда не будет асоциироваться с неким подобием шутера. Это адвентюра с головы до пят.....хз.....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мною мультиплеер тоже не очень востребован, но... кажись, что-то должно интересное получиться с комбинацией лазание + экшен от 3го лица в мультиплеере. Главное, что сингл останется синглом... без коопа. А вообще, подавай просто сингл длиной с первую часть с новым сюжетом, с Н.Дрейком и все супер. Еще бы Салли и Елейну, их будет не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мною мультиплеер тоже не очень востребован, но... кажись, что-то должно интересное получиться с комбинацией лазание + экшен от 3го лица в мультиплеере. Главное, что сингл останется синглом... без коопа. А вообще, подавай просто сингл длиной с первую часть с новым сюжетом, с Н.Дрейком и все супер. Еще бы Салли и Елейну, их будет не хватать.

Я вчера читал статью об игре и там упоминалось что Салли будет в кооперативе, но про его участие в сингле не было сказано ни слова( А! и кооп будет идти отдельно от сингла как в Резистансе 2, а ето значит что никакая Шева и ей подобные не будут плентаться у нас под ногами, и мы спокойно ну или не очень) сможем насладится красотами етого (скорее всего) шедевра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.