Перейти к содержанию

inFamous


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    36

  • lxs

    19

  • iFaz[Kiev]

    12

  • DeliosUA

    12

Топ авторов темы

Он у тебя сейчас в турьме? тогда никак. Когда на мосту будеш сражаться закидуеш гранатами и отреливаеш руки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня миссия-надо застрелить всех сбежавших мусорщиков из тюрьмы( На крыше) Блин всех замочила,а один сидит в клетке ,в нее стрелять бесполезно-не знаю как до него добраться(( Не могу миссию выполнить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, осталось 5 осколков...( Можно как-нибудь посмотреть сколько осколков в данном городе собрал?

А вообще где чаще всего пропусают осколки? я уже всю береговую линию прочесал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя. юзай карту и отмечай на ней все найденные осколки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура, вторая платина :) От игры остались хорошие впечатления, жду вторую часть.

За злого проходить интереснее и проще, а после злодейской сферы получается красивый скин :)

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вторая платина :) От игры остались хорошие впечатления, жду вторую часть.

За злого проходить интереснее и проще, а после злодейской сферы получается красивый скин :)

да ну,какие хорошие воспоминания?Только плохие(акробат,299 из 300 осколков,и ещё перепрохождение этих миссий)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну,какие хорошие воспоминания?Только плохие(акробат,299 из 300 осколков,и ещё перепрохождение этих миссий)

:) Осколков 350, мне после прохождения осталось 3 штучки отыскать, за 3 часа справился. Трюки выполнил до предпоследней миссии без особого напряга (много миссий в которых хочешь не хочешь их сделаешь). На среднем прошел за доброго, на тяжелом за злого и все гут :)

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Троф дается только если первоначально играл на харде, то есть если начать и сразу в опциях выбрать режим хард - трофей не дадут. Надо выбрать хард и начать новую игру,пройти ее не меняя уровня сложности, только тогда дадут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершите сюжетную линию на высоком уровне сложности, не изменяя его в ходе игры.

ну если ты начал на Харде играть - то доигрывай до конца и получиш трофей

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя за плохого уже есть трофей? Если да то проходи за хорошего на харде и будет тебе трофей

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выполнить трюк где нужно волной закинуть гранату обратно чуваку. По в тытрубе.ком говорят, что на втором острове есть балкон где всегда парнишка кидает гранаты. У меня там го уже быть не может, ибо отвоеванная территория. Кто-то, что-то может посоветовать в прохождении?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находи противников и ныкайся за щитом. Полетит граната отражаеш и так пока не убьеш

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выполнить трюк где нужно волной закинуть гранату обратно чуваку. По в тытрубе.ком говорят, что на втором острове есть балкон где всегда парнишка кидает гранаты. У меня там го уже быть не может, ибо отвоеванная территория. Кто-то, что-то может посоветовать в прохождении?

Проще всего сделать оставшись один на один с врагом, сделайте пару выстрелом по нему, чтобы разгрузить вагон здоровья, потом спрячтесь за укрытие, нажав , через некоторое время враг попытается кинуть в вас гранату. В момент, когда граната будет подлетать к вам, отразите её «Ударной волной», чтоб она упала прямо ему под ноги. Второй вариант это выполнить трюк против мусорщика, который стреляет гранатами (первый раз попадается на втором острове в миссии с больницей). Ракетчики для данного трюка не засчитываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.