Перейти к содержанию

inFamous


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Собрать осколки можно намного проще, не пользуясь картами, а моей методикой! Мне кажется, так будет намного быстрее! Сам собрал все за первое прохождение без проблем!

Вначале играем, проходим игру, не напрягаясь! Уже когда будем играть во фри плее после прохождения сюжетной линии - собираем недостающие осколки по следующей схеме... Берем один остров, и начинаем оббегать его по самому краю карты вдоль побережья, постоянно клацая радар - так собираем осколки. Пройдя таким образом первую окружность, прыгаем на рельсы и скользя по ним, вновь клацаем радар - находим недостающие оскольки. Таким образом данных две какбы уявляемых окружности покрывают почти весь остров... Потом нам остается обшарить небольшой кусок центра. Так каждый остров и все осколки наши!!!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    36

  • lxs

    19

  • iFaz[Kiev]

    12

  • DeliosUA

    12

Топ авторов темы

Собрать осколки можно намного проще, не пользуясь картами, а моей методикой! Мне кажется, так будет намного быстрее! Сам собрал все за первое прохождение без проблем!

Вначале играем, проходим игру, не напрягаясь! Уже когда будем играть во фри плее после прохождения сюжетной линии - собираем недостающие осколки по следующей схеме... Берем один остров, и начинаем оббегать его по самому краю карты вдоль побережья, постоянно клацая радар - так собираем осколки. Пройдя таким образом первую окружность, прыгаем на рельсы и скользя по ним, вновь клацаем радар - находим недостающие оскольки. Таким образом данных две какбы уявляемых окружности покрывают почти весь остров... Потом нам остается обшарить небольшой кусок центра. Так каждый остров и все осколки наши!!!

прошел игру на 93%

на платину забил именно из-за осколков(

если вновь появиться диск - может и опробую данный метод

надеюсь во второй части данного задротства не будет, хотя очень сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собрал 336 из 350. Все заново обскакивать неохота, но подскажите, как в старом городе достать осколок, из трубы торчащий? Уж очень он высоко, с соседней крыши не долетает чудо-электроник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал 336 из 350. Все заново обскакивать неохота, но подскажите, как в старом городе достать осколок, из трубы торчащий? Уж очень он высоко, с соседней крыши не долетает чудо-электроник...

надо забраться на столб на соседней крыше (с проводами помоему) и лететь с него к камню, когда долетишь до трубы подпрыгни оттолкнувшись от трубы, у меня раза с 20 получилось :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю субботу искал последний осколок! Это же просто невыносимо, 349 из 350!!!

кто хочет платину и не хватает последнего осколка, сброшу в личку сейв (349) со статом, знаю где последний осколок! :)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких сейвов в нете много, + так неинтересно

нерв не выдержал, готов был раздолбать пс3 :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил платину, самая жесткая тягомотина была с осколками, 3 раза создавал новую игру что бы все собрать.

Ну еще прошел за плохого парня, им мне почему то тяжелее было играть, в основном использовал молот+гранаты (финального босса гренами валить очень легко) а у злого они не усиливают урон а наоборот увеличивают количество и рассыпаются в разные стороны. А молот хорош!

Поиграй в Сигму 2

играл в демку, забавный нинзя, а платина это дело такое.... если игра нравится то соберешь все наградки, просто из удовольствия прохождения, у меня так было до сих пор

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПЛАТИНА

Прошел на одном дыхании...очень понравилось..единственное что напрягало..бегать и клацать постоянно R3 :(:) :)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что чужой сейв работает ? Если да, то сбрось мне. Планирую взять игру со стора

не слушай его, 400 осколков это задротство, его высшая степень

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай его, 400 осколков это задротство, его высшая степень

Согласен. Но, зато когда ты их сам соберешь, особенно если не можешь найти последний - то такое облегчение.))

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искал последний, ну около двух дней. как нашел, был так рад как будто мне 7 лет и папа купил велосипед)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но, зато когда ты их сам соберешь, особенно если не можешь найти последний - то такое облегчение.))

по этой же причине стоить носить туфли на 2 размера меньше
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

скоро у всех игра будет, сейвы с почти добитыми трофеями можно начинать продавать :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно если честно. Правда мне именно эта платина была в удовольствие, собственно как и АС2

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите пожулуйста как взять трофей "Прожоный злодей" не пойму что не так сделал, прокачал все способности до максимума а трофей так и не дали, единственный трофей который остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожулуйста как взять трофей "Прожоный злодей" не пойму что не так сделал, прокачал все способности до максимума а трофей так и не дали, единственный трофей который остался.

походу ты не прошёл все миссии для злодея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожулуйста как взять трофей "Прожоный злодей" не пойму что не так сделал, прокачал все способности до максимума а трофей так и не дали, единственный трофей который остался.

Смотри ,может пару советов помогут
This is the hidden content, please
. А так - ты точно прокачал все скилы, требующие отрицательной репы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как достать осколок тот который на первом острове на пеньках в воде ?? уже раз 40 утонул там

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, проходи дальше.. потом дадут силу которая позволит тебе, как сказать... - медленее падать/левитировать. вот тогда и возьмешь

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю такой сейв работать не будет, защита от копирования.

У меня есть сейв(с 349 осколками+1 я знаю где) от дисковой версии 5рег но на PSN версию он не ляжет точно.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.