Перейти к содержанию

Gravity Rush


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения


Gravity Rush

Изображение
Изображение


В прошлом месяце состоялся японский релиз, наверное, самой неординарной игры на старте PlayStation Vita - Gravity Rush (Gravity Daze в Японии). 4Gamer выложили 15-минутный ролик из игры, и дополнили его своими комментариями. Хоть здесь все на японском, но это не мешает насладиться визуальным и музыкальным рядом игры, полноценно оценить геймплей и стилистику. В целом, лично мне игра напомнила столь же неординарный и полный психоделических образов El Shaddai.[break][/break]

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=k6sqxPAivu4&feature=player_embedded#


Несколькими днями ранее, Сони подтвердили свое обещание выпускать DLC для игры делом, выложив в стор первый сборник дополнений, включающий в себя две новые миссии и костюм кошки для главной героини. В одной из загружаемых миссий, Кэт будет выступать в роли шпиона, а во второй - получит возможность предотвратить преступление.

Изображение


Напомню, что выход Gravity Rush в Европе и США был официально анонсирован, и назначен на 13 и 12 июня соответственно. К анонсу прилагается официальный английский трейлер:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kXZVVm3PM9U&feature=player_embedded


This is the hidden content, please


по графике похожа на Valkyria Chronicles .. по 15 минутному ролику .. геймплей с полётами по пирамидам навеял чем-то на Kula World :D пока не досмотрел .. глянем ещё
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: Stratege.ru

Автор: Varyag_Ericsson

Невзрачная гиперссылочка как то не комильфо...

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы как всегда -_-

P.S. исправлюсь

This is the hidden content, please
default/sorry.gif

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупал её 23 фераля на демоюните в Дубай Мол. Графика показалась ещё более пикселявой, чем в ролике. Почему-то не впечатлила. Геймплей толком оценить не успел. Надеюсь будет качественный проект.

lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди в сети местами делятся впечатлениями от демки, кто в курсе, как она распространялась/распространяется и в чьём сторе искать?

lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только в японском сторе с иероглифами!! Для остального мира будет в июне!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка небольшая, но лютый огонь. О ней, и остальных примечательных (на мое усмотрение) демках для Виты из японского стора, я написал

This is the hidden content, please
.

Олсо мне европейский боксарт тоже понравился очень, а вот цена - не понравилась. На Zavvi блин 41 фунт (включая доставку), а это по-серьезнее, чем подавляющее большинство игр для PS3. Но все равно куплю на старте, да и не умирает надежда, что цену срежут ближе к релизу, и она опустится на уровень остальных игр для Виты, то есть в пределы 29-35 фунтов.

This is the hidden content, please
, ты, я слыхал, с японским дружишь? А то у меня есть ряд дилетантских вопросов, касательно японской "китайской" письменности (канжи, которая) :)

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, европейский боксарт, который я запостил, оказался фэйком :/ ИМХО оно и к лучшему, оригинал мне более по душе.

А с японским я дружу к сожалению только через гугл транслейт ((

lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


Так выглядела бы Gravity Rush на PlayStation 3!

Изображение
Изображение


Gravity Rush, ныне одна из самых обсуждаемых, а в западном мире еще и ожидаемых, игр для PlayStation Vita, по признанию руководителя прроекта Кеичиро Тоямы, изначально разрабатывалась для PlayStation 3. Более того, разрабатывалась в прямом смысле, а не лишь на бумажке, что и докажет представленный ниже ролик, сделанный в 2008, когда проект игры носил имя Gravite.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kZceCvSh1p0


Несмотря на свой внушительный возраст, происходящее на экране смотрится просто замечательно. Даже слегка взгрустнулось, что оригинальная версия не продолжала разрабатываться, и не вышла в свет параллельно с версией для PlayStation Vita, ведь помимо действительно красивой визуальной части, представленной в ролике, согласитесь, соблазняет и возможность игры на телевизоре, вместо маленького 5" дисплея карманной консоли.

This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...



"Европейское демо Gravity Rush уже в мае", - утверждает GAME!


Изображение
Изображение


И свершилось предначертанное, известный британский ретейлер GAME, который недавно едва не отправился по стопам Марка Твена, сообщил сегодня замечательнейшую новость: демоверсия уникального и захватывающего проекта для PlayStation Vita -
This is the hidden content, please
- появится в европейском магазине Sony уже в следующем месяце![break][/break]

Покамест, официально Sony не подтвердила дату релиза демоверсии в Европе, и даже ни слова не сказала об оной для Северной Америки. Но несмотря на игру в молчанку корпорации, явно переживающей не лучшие финансовые дни, GAME настаивает, что все европейцы смогут научиться управлять гравитацией, и отвешивать неиллюзорных тычков психоделических супостатам уже 30 мая! Впрочем, откровенно говоря, могли бы и не тянуть кота за причинное место, да поделиться с нами этой демкой раньше, ведь уже 13 июня Gravity Rush окажется на полках европейских магазинов. Естественно, раз не подтвердила Sony даже дату, то о содержимом демоверсии говорить и нечего, но варианта тут два: или она будет аналогичная японской, или нет. Поживем - увидим. А пока, я предлагаю всем заценить, или вновь пересмотреть, этот не новый, но замечательный трейлер Gravity Rush.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=7tFkBX1-Hr8


Что уж говорить, нравится мне креативность трейлеров игр для PlayStation Vita, демонстрирующих самую суть консоли - возможность играть в любимые и замечательные игры где угодно. И пусть весь мир подождет, да?

This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Демка Гравити Раш в сторе ! Качаем и ценим шедевр))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний бал журналюг на метакритике 87 ,not bad :not_bad:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно берем. Есличо продадим потом :D

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладателям игры вопрос .. а загрузки всегда такие долгие или это только в демке так ?

по духу чем-то кингдом хартс напомнила .. игра ничего так, но на старте показалась мне немного пустой .. идея прикольная, но нужно наловчиться переключать режим float правильно, чтобы более ловко летать и сражаться

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на ютубе обзоры полной версии, не видел чтобы во время игры какието загрузки были, переходы между главами сюжета сопровождаются листанием комикса, так-что скорей всего кроме стартовой загрузки, других загрузок нету, но опять же таки говорю что сужу по просмотренному видео, в игру кроме демки еще не играл. Ее еще по механике с инфеймосом сравнивали, типа открытый мир, сюжетные задания, побочные задания, накаплюй опыт, открывай новые возможности персонажа.

Правда город там в начале не сразу весь открыт, его нужно будет по сюжету по кускам складывать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузки есть, но они совсем не напрягают.

А по поводу игры - действительно "пустовата". Город хоть и можно свободно исследовать, но делать там особо нечего. Все сайды сводятся либо к довольно коротким разговорам (без возможности выбора, к слову), либо к "почини лифт на нижние уровни". После починки (делается элементарно, с помощью местного топлива и по совместительству опыта) чего-либо открывается испытание, где вам дают шанс раздобыть еще "топлива" (например: убить максимум врагов за отведенное время), а диалоги хоть и раскрывают нюансы сюжета и вселенной, редко несут что-то действительно интересное, однако, не читай и не ищи я все диалоги, пропустил бы мимо интересную часть и вообще недопонял бы конец. Из ролевой системы - только прокачка умений, причем "открываются" лишь 3 из них (что то вроде спец. умений, из которых 2 абсолютно бесполезных, а 3е порой ведет себя очень непонятно), все остальные доступны практически сразу. Управление под конец, во время больших сражений может подводить, но терпимо.

Прошел довольно быстро, примерно как Анчартед, но без длс, их почему-то у нас у сторе я так и не нашел (при том, что 1 обещали бесплатно в течении недели с дня релиза).

Если подвести итог, то игра понравилась, атмосферная и интересная, при том очень напоминает японские же аниме. Не только по стилю, но и по подаче сюжета, ужимках и тп.

Алсо, ответов на все вопросы можете не ждать, это по своему интересно, но многим может не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.