Перейти к содержанию

Gravity Rush


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
а что касается "Загрузки есть, но они совсем не напрягают", так они есть, и очень напрягают, потмоу что ужасно долгие. И на счет бесполезных умений ты сильно погорячился, первое очень помогает при бое со змееподобными Неви, а остальные - в бою с ордой.

Первое ДЛС, "Военное", устанавливалось сразу с игрой, и ставало доступно в игре после 17-го эпизода, второе дополнение, "Шпионское", появилось в среду. Третье, "Горничная", будет 11 июля.

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то мое мнение, я как бы его никому не навязываю =) По поводу умений первое помогало очень сильно с боссами, но порой вместо авто-аима пролетало в милиметре от врага и летело дальше (это было то самое неадекватное), а два других, имхо, бесполезные, не юзал их почти. Ну и по поводу загрузок - поиграли бы Вы в МЭ3 с диска, лол.

На счет ДЛС, Вы, наверное в сторе покупали, не? Я брал на картридже, у меня ничего не загружалось, да и в сторе не нашел (в ридном, украинском), а 2ого, на момент написания мной поста еще не было.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkutas, да, я брал в сторе. Быстрее и удобнее. Решил, по возможности. на Вите переходить на цифру. Беру на катриджах теперь только американки (МГС, Рагнарок, Зеро Эскейп и т.п.) :) Я второе и третье умения вообще мо-моему не использовал... а, нет. использовал. для теста, что это за зверь такой :) P.S. можно на "ты"? Буду крайне признателен :)

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на "ты"? Буду крайне признателен

Ок, не вопрос :)

брал в сторе

В сторе продают "спешл эдишн" и с ним действительно должно грузиться 1ое длс, а все, кто брал на картриджах походу пролетели =( А вообще оно конечно с цифрой так, но я вот купил Гравити, прошел и продал, потерял куда меньше, чем если бы брал цифру. Да и место на флэшке не резиновое, пока были скидки, накупил игр, забил половину из 16 (читай 14) гигов
This is the hidden content, please
default/biggrin.png + у меня вечные проблемы с вай-фаем, не судьба видимо. Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пройшов гру, дуже сподобалось :)

Сюжет простий і дещо цікавий, але недосказанність в різних місцях трошки напрягає. Наприклад: те що так і не пояснюються деякі деталі про світ [а він падає тим часом в чорну діру] і те ким являлась головна героїня [а була вона чи то принцесою, чи то королевою], разом з тим звідки вона отримала свою силу.

Можу додати про завантаження/підвантаження - вони для мене існують тільки коли перший раз завантажую гру (як в Uncharted), швидко подорожую з одного місця в інше та при завантаженні додаткових місій, а так все відбувається достатньо швидко і без довантажень.

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, таки да, но из диалогов (как ни странно, в основном с сумасшедшей бабулькой, лол) проясняются некоторые интересные детали и бэкграунд стори. [Например, тот плохой, злой новый мэр - явно побывал в гостях у ГГ, вернулся, а ему никто не поверил, это создает простор для некоторых новых домыслов] И таких намеков и тому подобного там дофига. Но, блин, мне никогда не нравился такой подход, та же Дорога, Лост, дофига их таких, в моих глазах очень сильно теряют из-за этого =(. Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

только начал, пока что все супер =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том,как скоро он ее продаст :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не смог ее схавать .прошел 18 глав и забросил ) че то меня она вообще не поперла

Нифига себе "не поперла", я понял бы если на 3-й главе забросил =) я как раз там

вопрос в том,как скоро он ее продаст :trollface:

или срочно или никогда, так как она не моя :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, как мне кажется, рассчитана для более младшего контингента... Хотя пару челенджей в игре есть, что мозг вскипает!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.