Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

главное чтоб игра была на русском :lol:

С унылой русо озвучкой?нээээ спс.

Я лучше на англ поиграю.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто скоро выйдет, наверное сыграю...

8 финалка была на 4 сд, никто не ныл, а лишь восхищался...

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

яблоко от яблони...

Изменено пользователем varg (смотреть историю редактирования)

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

В первый пост добавьте:

Изображение

А это уже по желанию.

Скрытая информация: ...

Скриншоты:

Скрытая информация: ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 7ми минутный ролик с тгс.

игра хоть и клон, но крутая ужасно.

спасиба за видео, кажется мне что данный клон переплюнет оригинал, гов3 имеется в виду. Визуально данная игра мне больше по душе, очень жду поступление в продажу
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 7ми минутный ролик с тгс.

игра хоть и клон, но крутая ужасно.

Клон?самого себя?она вообще то еще на 8 битке была.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была, несколько частей, я даже какую то проходил.

но это ребут, в котором дофига слизано с гова, нужно смотреть правде в глаза.

я ни в коем случае не утверждаю, что игра будет плохой, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была, несколько частей, я даже какую то проходил.

но это ребут, в котором дофига слизано с гова, нужно смотреть правде в глаза.

я ни в коем случае не утверждаю, что игра будет плохой, скорее наоборот.

Не говом единым жанр слешер живет.А так тоже надеюсь что игра выйдет отличной.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До гова были всякие Черепашки ниндзя. и так далее XD)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До гова были всякие Черепашки ниндзя. и так далее XD)))

Если говорить про слешеры то не только черепашки нинзя)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object id="flashObj" width="486" height="412" classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="

This is the hidden content, please
name="movie" value="
This is the hidden content, please
/><param name="bgcolor" value="#FFFFFF" /><param name="flashVars" value="videoId=610006701001&linkBaseURL=http%3A%2F%2Fgamevideos.1up.com%2Fvideo%2Fid%2F31443&playerID=22881388001&playerKey=AQ%2E%2E,AAAABUoMVlk%2E,Q5X7TGpy-_neH3lWogxzmEQexV4j_z1L&domain=embed&dynamicStreaming=true" /><param name="base" value="
This is the hidden content, please
/><param name="seamlesstabbing" value="false" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="swLiveConnect" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><embed src="
This is the hidden content, please
bgcolor="#FFFFFF" flashVars="videoId=610006701001&linkBaseURL=http%3A%2F%2Fgamevideos.1up.com%2Fvideo%2Fid%2F31443&playerID=22881388001&playerKey=AQ%2E%2E,AAAABUoMVlk%2E,Q5X7TGpy-_neH3lWogxzmEQexV4j_z1L&domain=embed&dynamicStreaming=true" base="
This is the hidden content, please
name="flashObj" width="486" height="412" seamlesstabbing="false" type="application/x-shockwave-flash" allowFullScreen="true" swLiveConnect="true" allowScriptAccess="always" pluginspage="
This is the hidden content, please

Красота

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про слешеры то не только черепашки нинзя)

Я и написал ВСЯКИЕ. их там было куча-куча-куча

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castlevania Lords of Shadow off screen TGS gameplay

теперь понятно где Кодзимич шлялся вместо того, что бы что-то анонсировать!)) что-то, чего многие так ждали и продолжают ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда посмотришь - супер игра

а вот сцена битвы с огром на gametrailers - то еще убожество :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет игра на русском?

Зачем?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Странный вопрос. Наверно чтобы играть комфортно? Или все геймеры асы английского?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Наверно чтобы играть комфортно? Или все геймеры асы английского?

В такого рода играх особо понимать нечего, посему нафиг не надо.

П.с. А вот если б была японская озвучка как в ролике, было бы хорошо :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такого рода играх особо понимать нечего, посему нафиг не надо.

П.с. А вот если б была японская озвучка как в ролике, было бы хорошо :)

сколько людей - столько и мнений, лично для меня русский язык большой плюс, но боюсь что качество перевода, озвучки будет желать лучшего и даже при его наличии буду играть на англ.
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.