Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Тыбы хоть читал за что ставят... зву в игре на самой высоте об етом на всех игровых сайтах пишут.

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле я ждал оценки прессы а не только людей купивших (хотя им больше доверяю)

а пиратчику все в радость если не полное г (вон люди уже 11 из 10 ставят не пройдя и половины), ведь игра может и нормальная но 300-400 грн не стоит а вот взять у друга или по 150 отхватить не так жаль

тут можно посмотреть иначе, купивший далеко не всегда назовет игру фигней, потому что он столько денег на нее потратил и нужно оправдать это капиталовложение, на пиратке если игра говно, то ее смело можно выбросить в мусор и не тратить время впустую, что я и сделал ^_^ Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поиграл я немного. Как и ожидалось, игра является самым настоящим клоном GOW, только с худшей реализацией и качеством исполнения тех или иных элементов. Боевка хороша, хоть и под копирку слизана с того же бога войны и выглядит на порядок бледнее. Графика отличная, но опять же, в технологическом плане и с точки зрения арт-дизайна GOW оставляет ее далеко позади. Практически по всем параметрам, новая Каслвания - это такой "гов'озаменитель", который в то же время проигрывает лучшему представителю жанра практически во всем. Но как ни странно, игра все-равно хороша. Ее хотя бы не хочется бросить спустя 30 минут, как было с хуало рич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, но мне демка ГОВ-а вообще не понравилась - подонковские кровавые прыгалки какие-то.

Кастльвания же наоборот, хоть короче гораздо, но только сам сетинг нравится в разы больше. Да и главный герой не безбашенный ублюдок.

По поводу лошадки - а вы хотели чтобы одетый в доспехах Габриель несся на арабском скакуне? Это была бы форменная клоунада. Такому танку волшебный першерон как раз под стать.

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игруха. Такая атмосфернинькая!!! Геймплэем похожа очень на GoW но только тематика такая мне более интересная. С первого же босса меня так втянуло B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт Digital Foundry по поводу версий игры:

Nevertheless, for console owners with the luxury of choosing between the two SKUs, it's got to be the PlayStation 3 game that gets the nod. Both versions have somewhat variable performance, but on the Sony platform you get a few extra FPS in taxing situations and there is some extra zing to the controls. While the disc-swapping situation on 360 is hardly a massive bother, it's annoying that there is any at all when you have the game fully installed onto HDD, and the fact this is eliminated completely with the extra storage space of the Blu-ray on PS3 can only be a good thing.

Если коротко, то в PS3 версии выше и стабильнее фпс при идентичной графике. Так же отметили более четкую отзывчивость в управлении и отсутствия надобности в смене дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная игра!!! Красивейшая и с немеряной горой абсолютно разнообразных уровней. Пока что еще прохожу только вторую главу, а уже повидал гдето 15 разных миров *___* Когда в конце первой главы валился с боссом на ледяном озере, окончательно осознал что игра суперская :lol:

И уж очень сильно она всем подряд похожа на GoW только тема совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, дошел до уровня Agharta, что во втором мире, там есть мост, который полу-разрушен. Нажимаю R2, игра мне пишет, мол "Ты не можешь перепрыгнуть на другой конец сам..." и все. Ничего нет. Судя по описаниям нет такой способности которая помогла бы мне.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, дошел до уровня Agharta, что во втором мире, там есть мост, который полу-разрушен. Нажимаю R2, игра мне пишет, мол "Ты не можешь перепрыгнуть на другой конец сам..." и все. Ничего нет. Судя по описаниям нет такой способности которая помогла бы мне.

Если я правильно понял какое место ты имеешь в веду, тебе нужно сесть верхом на паука и сплести паутину по которой перейдеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял какое место ты имеешь в веду, тебе нужно сесть верхом на паука и сплести паутину по которой перейдеш.

Нет, то место я прошел именно таким способом, который ты описал. А мост, о котором я говорю, в следующем уровне.

UPD: На GiantBomb объяснили, что в том месте нужно дождаться респауна оборотня. Идиотзм =\

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть - нравится =) Что среднне между ГоВ и Ниндзя гайден.....Впоряди хардкорная - средний уровень сложности тут будет посложней чем в ГоВ 3 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то место я прошел именно таким способом, который ты описал. А мост, о котором я говорю, в следующем уровне.

UPD: На GiantBomb объяснили, что в том месте нужно дождаться респауна оборотня. Идиотзм =\

сідаєш на нього 2 рази лівим стіком "верх" і натискай "х або трикут." буде стрибок :rolleyes:

Изменено пользователем werty (смотреть историю редактирования)

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграно уже порядка 7 часов, пройдено только половина, а то и меньше игры.....

Графика на высоком уровне, дизайн и разнообразие уровней для меня даже лучше чем в ГОВ3

Интересные боссы, высокая реиграбельность, много комбо и ударов. По сложности, как уже говорилось - средний уровень сложнее чем в ГОВ3

Очень доволен покупкой, долго ждал игру и не зря.

без знания игнглиша сложно играется ??

нет
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто уже успел пройти напишите пож-та есть ли в игре "New Game +" ?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто уже успел пройти напишите пож-та есть ли в игре "New Game +" ?

после прохождения уровни открыты на карте и ты в любое время можешь вернуться к любому из пройденных уровней, в меню меняешь сложность....реиграбельность оч высокая....в начальных локациях спрятаны секреты, которые можна достать лишь прокачав умения по ходу игры...

П.С то чего я ждал во многом от ГОВ3 я получил в Кестлвании, для меня это лучший слешер на посл. поколении приставок...

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прохождения уровни открыты на карте и ты в любое время можешь вернуться к любому из пройденных уровней, в меню меняешь сложность....реиграбельность оч высокая....в начальных локациях спрятаны секреты, которые можна достать лишь прокачав умения по ходу игры...

П.С то чего я ждал во многом от ГОВ3 я получил в Кестлвании, для меня это лучший слешер на посл. поколении приставок...

100%

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, игра восхитительна, атмосфера прямо как в первой кастельвании на нинтендо была! Скажите, я сразу начал на сложном играть - реально ли пройти так сразу?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, игра восхитительна, атмосфера прямо как в первой кастельвании на нинтендо была! Скажите, я сразу начал на сложном играть - реально ли пройти так сразу?

Сам не играл, но по отзывам рекомендовали играть на уровне не выше нормала.. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не играл, но по отзывам рекомендовали играть на уровне не выше нормала.. :)

в этой игре нормал выше нормала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Европейская коллекционка не чета Американской.. =/

Купить чтоли..

Изображение

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Европейская коллекционка не чета Американской.. =/

Купить чтоли..

Изображение

This is the hidden content, please

Блин ну и цена! :)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.