Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Т.е. ты готов купить игру только из-за того что Снейка сделали играбельным персонажем в игре?

А ради чего же еще? :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ждал графики аля Кризис+геймплей в стиле гта?

Или из за того что тут нет возможности грабить корованы?

вообще-то ничего не ждал, в кризис не играл, а то что увидел не очень обрадовало, и это при том что пересел на нее после демон соулс, мне безразличны ваши корованы, игра лишь бы была интересна :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граю уже повну, це просто щось 10/10

просто у захваті від гри, пройшов пока 3 лвл, битва із зеленим вогром( чи щось типу того) порадувало, дизайн рівнів шикарний, склоняю голву над дизайнерами, тут вони попрацювали на 100%

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха БОМБА прошол уже 3 главу, брикер ето оч полезная вещ, раз и все, играеш уже =)

п.с. графа 10\10

сюжет 10\10

геймплей 9\10 екшена менше немного чем в ГОВ 3

звуковоя сопроводления наверно 11\10 =)

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боксе кстати многие жалуютсо игруха ета лагает и оч заметно. :) ну что тут можно сказать гроб сваё отжыл :rolleyes:

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха БОМБА прошол уже 3 главу, брикер ето оч полезная вещ, раз и все, играеш уже =)

п.с. графа 10\10

сюжет 10\10

геймплей 9\10 екшена менше немного чем в ГОВ 3

звуковоя сопроводления наверно 11\10 =)

звук дійсно 11\10

а колекційне видання буде чи ні у європі???

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец добрался до демки и впечатления конечно не ахти

боевки мало и однообразная, файт сцены очень битые да и дождь честно говоря не впечатляет

вообщем подожду снижение цены и отзывов не от пиратов :lol:

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец добрался до демки и впечатления конечно не ахти

боевки мало и однообразная, файт сцены очень битые да и дождь честно говоря не впечатляет

вообщем подожду снижение цены и отзывов не от пиратов :)

мда, для тебе видно тетріс еталон жанру :)

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук дійсно 11\10

а колекційне видання буде чи ні у європі???

Да в Европе будет коллекционка но позже))))

Как я прочитал "Не в ету пятницу а позже")))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, для тебе видно тетріс еталон жанру

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ага.Еще и Аватар єталон.Для фильмов :) :)

+

если ровнять с прежними частями то игра совсем новая, и фанатам скорее всего не понравится.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Еще и Аватар єталон.Для фильмов

This is the hidden content, please
default/lol.gif :)

+

если ровнять с прежними частями то игра совсем новая, и фанатам скорее всего не понравится.

И еще для людей Castlevania ассоциируется с Дракулой а здесь на него нет и намека)))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Кастлвания, а какая-то пародия или шутка...

Согласен.

И еще для людей Castlevania ассоциируется с Дракулой а здесь на него нет и намека)))

А кому голову в первой части отбивал?
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому голову в первой части отбивал?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

На восьмибитке не играл сори если ошибся)

Но во всех Кастельваниях что играл то всегда Дракулу в конце мочил)))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому голову в первой части отбивал?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

На восьмибитке не играл сори если ошибся)

Но во всех Кастельваниях что играл то всегда Дракулу в конце мочил)))

Это да :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нагло скопировали GoW, за исключением что здесь не Кратос, а Снейк бегает по лесам убивает зверушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ а какая разница от пиратов или людей каторыет тратят на игру по 500грн? что игра от етого другой встает? наверно лутше в графе?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Дело в том что человек который потратил свои деньги на игру будет более субъективен.Кому охота тратить деньги на всякий треш?

+На хорошую игру денег не жалко.

Так нагло скопировали GoW, за исключением что здесь не Кратос, а Снейк бегает по лесам убивает зверушек :)

Бедные оборотни. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что человек который потратил свои деньги на игру будет более субъективен.Кому охота тратить деньги на всякий треш?

+На хорошую игру денег не жалко.

Полная ЧУШ.

п.с. звать героя Габриел ане Снейк...

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная ЧУШ.

Не "ЧУШ", а Чушь.
This is the hidden content, please
default/lol.gif

п.с. звать героя Габриел ане Снейк...

Омг.Выше посты прочитай.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. звать героя Габриел ане Снейк...

Мы знаем)) но там можно открыть и Снейка, что несомненно радует :rolleyes: да и этот чувак тоже на снейка похож ^_^ но реально, Кэстлвания это всегда готичная атмосфера - старинные замки, дракулы и т.п. во))

Пока меня доставляет, но тот факт что все в лесу или в пещерах пока не оч радует, поиграю гляну че там дальше))

ps. стоит отметить графику, ну тут реально уровень GoW 3 ;)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэстлвания это всегда готичная атмосфера - старинные замки, дракулы и т.п. во))

Пока меня доставляет, но тот факт что все в лесу или в пещерах пока не оч радует, поиграю гляну че там дальше))

Кэстлвания это всегда не реальная сложность+тяжелейшие боссы.)

Так ты все таки купил? ^_^

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш купил, почему бы и не купить, я ее долго ждал :rolleyes:

Ща смотрю как с крыш стекает вода, ыыы очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш купил, почему бы и не купить, я ее долго ждал :rolleyes:

Ща смотрю как с крыш стекает вода, ыыы очень красиво!

Как там со сложностью?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там со сложностью?

Три доступны сразу и одна закрыта (Паладин кажется...), играю на третьей Knight, зверушки нормально кусают я тут буквально выживаю! ^_^

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ а какая разница от пиратов или людей каторыет тратят на игру по 500грн? что игра от етого другой встает? наверно лутше в графе? ^_^

ну на самом деле я ждал оценки прессы а не только людей купивших (хотя им больше доверяю)

а пиратчику все в радость если не полное г (вон люди уже 11 из 10 ставят не пройдя и половины), ведь игра может и нормальная но 300-400 грн не стоит а вот взять у друга или по 150 отхватить не так жаль

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.