Перейти к содержанию

Хидео Коджима: "Metal Gear - моя самая большая ошибка"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Как известно, Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) довольно часто делится своими мыслями на личной

This is the hidden content, please
, чему всегда несказанно рады поклонники известного геймдизайнера. Иногда там можно прочесть и его интересные заявления.

«Сегодня я сделал важное изменение в управлении разработкой после показа экспериментов над FOX (FOX Engine – движок компании Kojima Productions для консолей грядущего поколения). Не уверен, что решение оправдано, но это мой путь двигаться дальше. Как обычно, я должен верить в себя», – делиться Хидэо без каких-либо подробностей.

Возможно, создатель культового сериала Metal Gear Solid имеет в виду недавний эксперимент Kojima Productions по созданию 3D-моделей персонажей сканированием реальных людей, но наверняка говорить не приходится. В любом случае слова Хидэо должны относиться к одному из двух проектов на новеньком движке:

This is the hidden content, please
части MGS или секретному Project Ogre.

Источник-Говнолэндточкару/news/52200/

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так оценил (по 5-ти бальной системе) игры серии Metal Gear (не считая самых первых, Metal Gear и MG2: Solid Snake) MGS - 5, MGS2: Sons of Liberty - 3, MGS3: Snake Eater - 5, MGS4: Guns of the Patriots - 4, MGS: Portable Ops - 2, MGS: Peace Walker - 5. Все остальные Snake's Revenge, Metal Gear Solid: Ghost Babel, Metal Gear Acid, Metal Gear Acid 2 вообще рассматривать неохота=))))

Изменено пользователем Vuvukin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS2: Sons of Liberty - 3

а что так?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотря с какой стороны посмотреть,с художественной, все основные---просто шедевры.Портабл опс не согласен-4бала как для портативки(причем первый опыт).

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше оценивал сюжетную линию=))) ну и отсутствие маразма...например в MGS2: Sons of Liberty толстяк на роликах и появление Вампа (который балетмейстером каким-то казался ^_^) конечно забавно...но терялась атмосфера MGS

По-поводу Портабл Опс...согласен с 2-кой погарячился! Просто я половину прошел...ну рассказали об Полковнике, а так как-то никак...хотя появление возможности прокачки солдат, как и в Пис Волкере заинтересовало=))) Еще понравилась metal gear: graphic novel жаль только что озвучка отсутствовала =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та один Деус Экс: Хуман Революшн затыкивает за пояс все части этого Кадзимы!

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та один Деус Экс: Хуман Революшн затыкивает за пояс все части этого Кадзимы!

Нет. Только сюжет Демон Соула затыкает Коджиму, не надо тут ля ля.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите парни.Эти игры в абсолютно разном сеттинге и тд и тп.Рок ты во сколько частей МГС пробовал поиграть?Игры по своему гениальны но абсолютно разные.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ИМХО лучшие МГСы это первый и третий. Сюжет, драма... втрой - параноидальный бред, 4-я - туда же.

s_ninja89.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то нравится больше второй, кому третий, но все равно вся серия достойна великого продолжения .. а не конвейерного шлака .. надеюсь разумная точка будет поставлена и фанаты не успеют устать от серии .. :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.