Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Только что со стадиона.Впечатлений маловато....по сравнению с поездкой во Львов на матч Германия - Португалия,так вообще нет :)

Иностранцев мало,кучу украинцев и хачей,которые понатягивали майки сборной Италии и ходят что-то кричат...наверное сильно обиделись после поражения украинской сборной ) Англичане хорошо поддерживали свою команду,как всегда впрочем,песен особо не пели...разве что,уже попсовую,seven nation army....болельщиков сборной Италии было слышно ровно 2 раза матч....нафига они за командой ездят.....тихо и мы можем за Италию поболеть,при надобности.Итальянцев не люблю,к Англичанам никак не отношусь...но все же перед матчем отдавал предпочтение туманному альбиону..

Во Львове места были просто шикарными,а тут просто ужас....51 сектор,29 ряд,прямо первый ряд перед железной трубой...рукалицо...в итоге ушел искать счастье в местах по 150 евро...оно было найдено в 9 ряду,практически в центре,но 9 ряд это очень низко...в нижнем ярусе ,минимум 17-20 ряд надо брать.

Что касается игры,то Италия конечно заслужила победу,неплохо отыграла в обороне,и в атаке переиграла Англичан,хотя и у тех свои моменты были.Самой интересной в этой игре была ,конечно же,серия пенальти...но и там она меня заставила расстроится.В очередной раз для себя сделал выводы,что если ты идешь на команды,к которым ты вообще никак не относишся,и изнутри за них ты не болеешь,то это полный феил ) Так что,если финал будет Испания - Германия,то буду рад сидеть дома ёпт (с)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже недавно вернулся со стадиона

изначально(весь первый тайм) сидел в 49 секторе,но потом понял что в компании поляков,бухих наших,русских и каких-то азиатов вообще-то не очень интересно сидеть,пошел пытать счастье ,увенчалось успехом на секторе англичан(41),были благополучно найдены 2 кента и матч стало смотреть намного интереснее и веселее+ обзор на углу реально лучше ,чем в полузамнутом пространстве из-за близости основания второго яруса ,по крайней мере мне так кажется . А матч выдался средненький ,впрочем как и все четвертьфиналы этого Евро(ИМХО),будем надеяться что хоть полуфиналы порадуют. Плюсую Догману на счет интереса и отношения к сборным ,была бы Украина на месте англии,было бы намного больше эмоций . А так ... ждем финала в котором ,надеюсь,будет Германия и Испания ,надеюсь немцы таки дотянут в этот раз о конца ,а то обломно уже 3 чемпа подряд(ЧМ 2006,ЧМ 2010) - 3 место и ЧЕ 2008 - 2 место ,пора бы уже и выиграть,заслужили ,как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж слишком много на Олимпийском мест,откуда обзор никокой

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 тикета на полуфинал в Донецке 3-я категория по 500 грн. отдам.

если че звоните 050 569 69 70, в сети не буду в личку можно не писать

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу свой небольшой рассказ о ЕВРО таким каким он был для меня.

После матча Украина Швеция у меня был 3х дневный отдых от поездок ибо следующие билеты были на Швеция Англия. В фан зоне я рассчитывал смотреть Украина Франция. Еле взял пивца ждал матч и тут Увидел Эда который в свою очередь заметил меня и шёл поздороваться. Начали смотреть и тут Дождь((( Ну я сразу Эду сказал что УЕФА не захочет переносить и будет ждать но такой ливень.... Я думал что это неизбежно ибо будет болото + в Киеве чот начало капать и мы ретировались в Пузату хату))) Но через час узнали что матч возобновился. Я мягко говоря был в шоке и думал что щас увижу болотное сражение но чёрт.... Донбасс Арена.... Дренаж просто какой то космический... Посмотрев первый тайм мы с Эдом выдвинулись на киевский матч с уверенностью в наших!!! Но увы((( звонок моего товарища принёс плохую новость 0-2((

Я пересмотрел тот матч но ума не приложу за что в конце матча освистали сборную?.... ИМХО не заслуженно. Да в матче могли свистеть и по делу. Где то не добежали где то не старались но в целом играли нормально хоть и без огромного желания как с Швецией и Анлией. Матч же Швеция Англия был эпичен. Шведы команда очень сильная и Бриттам отчасти повезло что они выиграли. 2й гол это вобще супер маразм. Ну 3й конечно да был красив, ничего не скажешь. В целом я не могу сказать что победа по игре там скорее ничья назревала но парадокс... Шведы играли а этом ЕВРО супер здорово но то Шева то нелепые голы.... Жалко. очень бы круто их увидеть вместо каких то левых Греков или Чехов в плей офф.

Дальше у меня был вояж во Львов на Германия Дания где могло случится что угодно.

Перед поездом успел в баре Сытий Вовк)) посмотреть первый тайм Греция Чехия.... мдя. По радио дослушал уже в поезде.

Львовсий вокзал меня не очень порадовал. Скучненько. А вот путь от вокзала до фан зоны это было нечто.... очень красивый город что ни говори. В центре можно часами ходить и любоватья архитектурой (что я и делал собсно). В фан зоне с утра уже было весело. Германци заряжались пивцом))) Дании было мало. По традиции я решил дойти до стадиона пешком... Это был феил((( Ну сначала то было всё ок архитектура все красиво, забрёл в парк по дороге, пофотал там, но потом вышел и из него и оказался в обычном городе "совкового" типа((( Всё уныло и в фабриках и многоэтажках. Как оказалось дойти до стадиона была идея плохая и я сел на автобус. Доехав до конечной я еще полтора км пёхом шел до стадиона чтоб обменять свои бамаги на билет.

Дальше снова вернулся в фан зону и в центр. В фан зоне уже было куча Датчан которые пели Германи едет домой. В это верилось слабо))) Поэтому Германци пели шото свое. Например оле оле, супердойчланд супердойчланд супер дойч оле оле. Я тож шото там подпевал что разобрал))) Жарко было кстати меня чуть на сон не пробило))) За 2-3 часа все ломанулись на стадион на автобусах сателитах!!! За это Львовянам респект!!! В моем автобусе Поляки соревновались с Германцами в пении кричалок и все потом хором кричали Украина Украина!!! Высаживали из автобуса за 500-800 метров от стадиона смотря куда он ехал. Познакомился с чуваком из Мюнхена который летает на каждый матч на ЕВРО пушо не смог взять отпуск((( А на самом матче сидел с чувком из КАНАДЫ!!! который болеет за германию и взял фолоу зе тим билеты!

Стадион Львов похож на Харьковский очень изнутри. Но меньше. Смотреть было удобно хотя я и был за воротами но всё же верхний ярус (опять за воротами. 2я категоря же ну что такое?)) хоть бы раз на углу попались бы...) Матч мои ожидания оправдал хотя я рассчитывал что Дания сыграет в ничью но Германию на этом чемпионате не знаю кому по силам остановить.... Отдельно хочу отметить фанов германии которые при 1-1 скандировали супердойчланд оле оле 20 минут подряд!!! Потом были послестадионный пивас и обсуждения матча в автобусе и пожелания нашей сборной удачи от всех и вокзал. В 7 утра я выехал на интерсити домой.

В Донецк я ехать не посмотрев Италия Ирландия я не мог. Так как я удачно протупил взять дорогушие билеты на интресити Киев Донецк то мне пришлось ехать на Гюнсел автобусе который выезжает в 7.45 и приезжает в 8мь в Донецк! Убедившись что Италия вышла я со спокойной душой и весёлым настроем поехал на вокзал. Сразу по посадке я почуял неладное. С нами ехало 2ва инвалида.... ох и это сыграло свою роль если бы не водила за что ему отдельно спасибо от болел ехавших в автобусе то мы бы приехали наверно в 22.00 а так в нашем распоряжении оставалось целых 45 минут. Сразу вязли с мужиками такси и на Красавец Донбас Арену! Очень долго с центра запускали я пожалел что туда пошёл. надо было пробовать с боку зайти. Простоял минут 10ть. Нигде больше 30 секунд не стоял а тут было долго хз почему... Ну норм как раз на открытие успел и на шоу!!! в Донецке тоже свое как и в Харькове с Львовом и Киевом. Понравилось больше всех. Красивый у них и вокзал!

Про матч писать много не буду. Все всё видели и все все поняли. После матча сборной аплодировали стоя пока они не ушли в раздевалку. Поддержка была очень хорошая! Я сорвал голос! Играли великолепно просто бывают в этом мире слепые некомпетентные судьи вот и всё.... по другому я судей этого матча назвать не могу. И не только за то что не защитали гол Девича. Был еще в первом тайме прокат по руке Терри (по моему). Ну это да. Я понимаю заметить архисложно но черт тебя дери... был момент когда во втором тайме в метрах 5ти от штрафной Англии была сначала игра рукой Брита а потом Шевы!!!! Ау судья ты чо? Потом на 79й минуте в штрафной Терри сыграл как заправский вратарь когда поднял и ногу и руку и мячь изменил траекторию!!!! Это тоже не пенальти? Может судья решил что судить волейбол? Или может в Венгрии так в футбол играют? Руками?

Пусть даже не было гола Девича и там был офсайд у Мили но это была не единственная!!! ошибка этой БРИГАДЫ (они просто с первого класса вместе чо). Так что драть их и гнать. И вводить хотя бы видео регистрацию голов. Это как минимум. Я искренне надеюсь на это и на то что 2х дармоедов за воротами уберут к черту! Потому что они бесполезны если не могут увидеть гол и руку в штрафной! Хотя как я говорил и буду повторять "Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН НЕ ВИДЕЛ!!!". Так что впечатление от ЕВРО 2012 для меня и не только осталось подпорченным основательно... Да это праздник и мне приятно что он у нас но праздник вышел с горькой пилюлей увы под конец. А так бы мы увидели Украина Италия и чего уж может и вернули бы должок то за 06й! А там глядишь и с Германией бы поборолись!!! С понятным для всех исходом))) Были моменты у наших причём много но это был тот день когда то пробил не сильно то не точно то не пробил вобще то судья то рука и тд и тп. Еще конечно к Блохину притензий куча не только у меня а и у всего поезда 553 добавочного Донецк Киев который спасибо был запущен и в 3.30 ночи отправлялся. Много мы обсудили в плацкарте с мужиками и о ЕВРО и о матче да вобще о всём. Атмосфера футбольчика витала по поезду)) Кстати опять ехал с Франковым))) лол. Видел его теперь в соседнем вагоне. Но конечно и ту не без опозданий. Должен был приехать в 17.00 даже раньше а в итоге припёрлись в Киев токо в 18.00. Ну и на том спасибо!!!

Вчера ходил на Англия Италия. Как же хотелось бы что бы это была не Англия.... Эх. Ну Италия за нас показала истинное лицо сегодняшней Англии. Оно печально. Да был момент в начале матча но Буффон!!! Буффон и еще раз Буффон! Я волнуюсь только когда ему пенали бьют а так всегда в нём уверен. Всё же пенали это не его конёк ИМХО. Перед матчем скентовался С Боссвелом и вместе пошли попивая пивко к стадиону где пофотались и разошлись по трибунам.

Осталось всего 3ри матча и как же жаль что у меня нет билета в Варшаву ведь там будет нечто. А я еду в Донецк! На матч Португалия и Испания. За кого болеть? хз. Как сказал Догман сомнительное удовольствие смотреть матч 2х команд к которым ты равнодушен но это полуфинал. Назад пути нет))) Хоть Донецк посмотрю!

Фотки

Львов Германия Дания

This is the hidden content, please

Киев Англия Италия

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Догман сомнительное удовольствие смотреть матч 2х команд к которым ты равнодушен но это полуфинал. Назад пути нет))) Хоть Донецк посмотрю!

За Португалию :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

та наверно буду за них но только у них фаны унылые((( не с кем болеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста из комментов к

This is the hidden content, please

Англійські журналісти зробили з Кержакова дієслово!

У текстовій трансляції чвертьфінального матчу Євро-2012 між Англією та Італією на сайті британської газети Guardian було використано дієслово to Kerzhakov.

Значення неологізму, придуманого англійськими журналістами - "промахнутися по воротах з близької відстані".

Автор трансляції вжив дієслово, описуючи промах де Россі на 48-й хвилині зустрічі: "De Rossi turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!" ("...М'яч потрапив до де Россі, який розвернувся і Kerzhakoved мимо воріт з шести метрів!"- Ред.).

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, Что он будет классныЙ, потому что играет скучнейшая Испания. Надеюсь на Португалию)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу Португалию в финале, думаю Испания выиграет. Хотя согласен, прошлый матч был просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Португизы отлично сыграют,и забьют минимум 2 гола в ворота Испании :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у сборной испании запоминающихся матчей и быть не может. Но в целом, довольно скучный. Португалия-Голландия, Португалия-Дания. Норм матчи были =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Португизов,не везет им в финалах/полуфиналах )

Теперь одно скажу.Удачно прососать им в финале немцам.Теперь никого не осталось на ЕВРО,за кого я болел )

Если финал будет Испания - Италия то вообще можно не смотреть.Праздник футбола,который длился месяц,в один день превратится в ужос.Но это не страшно,победа какой-то из команд забудется со временем,а положительные впечатления от Чемпионата останутся )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера какая связь со сборной испании?Это потому что рыжий понос вынесли с чемпа?

Во время матча Испании написал это сообщение) Вот и связь - плохое впечатление от просмотриваемого матча отражается на картине всего ЕВРО, для тебя) Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, Испания как по мне, ярче всех на чемпе.

Понос мимо.. Я болел за Голландию, который год уже.

Больше никто мне не нравится..

А догмена понять можно чего симпатии его сосредоточены на португалии.. Реал - португалия. Пэпэ - нее, коэнтрао - неее. Ясно все как голубое небо.

Догман, я даже и не думал.. Но факты на лицо)

Не реал ибо в испании играет их немало... А португалия ибо он ОДИН!

Жаль мне расстраивать вас. И жаль тех кто смеялся с месси..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя,ты пишешь от третьего лица?

Не, просто сложилось такое впечатление.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догман, я даже и не думал.. Но факты на лицо)

Не реал ибо в испании играет их немало... А португалия ибо он ОДИН!

Жаль мне расстраивать вас. И жаль тех кто смеялся с месси..

Меня как бы не очень интересует,что ты там думал ) Мне абсолютно все равно,что в Испании играет Хаби,Арб,Икер,Рам....или,что в Португалии играет Рон,Пепе,Коен и тд ) Мне НЕ нравится игра Испании,вторая Барса,не замечаешь ?) и не нравилась еще с ЧМ 10 ) А игра Португалии мне нравится,хорошее сочетание атаки и защиты ) А засыпать под катание мяча одной командой 90 мин - у меня желания нету )

Как за команду,так на ЕВРО за я болел за Украину,Францию и Португалию ) А КР7 просто хороший игрок,и лидер своей сборной на данный момент - вот и все )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде коентрао лидер поярче показался. Он лидером не показал себя) как и капитаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания уже не та. И выиграла она вчера только в лотерее. И вообще как можно играть без номинального нападающего. Хави старый. Играли вчера в неинтересный футбол. Касильяс и Иньеста просто вытягивают команду. Молодежи кроме Хорди Альбы особо то и нету.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с моим футбольным счастьем могло такое случится :)

Из 16 команд,перед ЕВРО,мне не импонировали только 2....не то чтобы не импонировали,я их просто ненавижу)

И именно эти две команды,из 16,играют в финале,ой веселье.....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то хочет попасть на финал евро...то на официальном сайте уефа есть в продаже билеты 2-й категории за 3300 грн....

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.