Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Ахаххаха, нашел свое место, но меня не видно из-за головы оператора)))))))))))))))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

По его итогам функционеры высказались в поддержку системы определения взятия ворот GLT (goal-line technology). Решение было принято единогласно!

ура товагищи!!!! ура!!!

особенно порадовало.

Мишель Платини, все последние годы выступавший против внедрения электронных систем в футбол, свою позицию отстоять не смог. Против здравого смысла не попрёшь, хотя президент УЕФА упирался до последнего. Правда, здравые болельщики воспринимали некоторые заявления Платини как полный абсурд.

а ну и надеюсь внедрят "Орлиный взор"! все же он уже много лет помогает сотням теннисистов!!!

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We are currently in the process of preparing all data and will start refunding the respective amounts to your credit card from 18th July 2012.

If you paid for your tickets via bank transfer, we need to collect your bank information to be able to refund the money. Therefore a new online form will be activated on the ticket portal on18th July which will allow you to enter your bank details securely. We kindly ask you to read the instructions provided on that page carefully and to provide complete details. The better the quality of your data the faster we will be able to reimburse your money.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил как то закончить свой отчет о ЕВРО на котором я был и каким он был для меня. врят ли кто то это прочитает ибо хайп прошёл но всё ж.

У меня оставался последний билет на матч полуфинала в Донецк и как же жаль что это оказался матч Португалия Испания а не Германия Италия.... После того как Италия выиграла у Англии в Киеве я очень хотел попасть в Варшаву и начал присматривать варианты. Я даже нашёл билеты на матч в Варшаву в Киеве причём меньше номинала 2й категории. Понятно что меня смог бы на след день после Донецка в Варшаву доставить только самолёт и я вроде даже нашёл такой рейс по запредельной цене в 3000 гривен!! Решил еще в Киеве что буду колядовать в аэропорту Донецка и попытаюсь купить билет за 2-3 часа до отправки когда они уже доходят по цене до 1000 грн. Короче таков был план. Но..... я начал читать про безвизовый режим который нам обещали с Польшей. И прочитал что этого нет((( А так как визу делать времени уже не было я пролетал мимо эпичнеёшего полуфинала((( Короче отправлялся в Донецк я не с лучшим настроением.

Как обычно на Интерстейт поезд билетов не было и я поехал обычным. Ехал с какими то фанатами сборной Англии (в соседнем отсеке плацкарта). Ну пообщались трохи про то да про сё. Они оказывается из Лидса были))) С ними ехал еще дед какой то панибратский наш, который им всё втирал шото на нашем и предлагал самогоночки тяпнуть пока не пришли понты и не предложили деду пройти с ними.

Приехав в 9 утра я ессесно, по традиции, решил идти пешком на стадион менять бумаги на билет. Назад у меня был билет на автобус... Это меня совсем парило, ибо ехать обратно на автобусе совсем не хотелось но выбора не было. Он должен был отправляться в 9.00 и прибыть в Киев в 20-45, но памятую свою первую поездку в Донецк и опоздание на полтора часа мне совсем не хотелось пропустить хоть пол тайма полуфинала в Варшаве. Поэтому я как только вышел с вагона по прибытию пошёл в кассы. Там спрашивал есть ли поезд призрак аля на матче Англия Украина. Тетка сказал нет((( И ничего не известно((( Будет или нет.

Короче после этого я пошёл на стадик и тут увидел офис Гюнсела. и подумал что тут можно ведь сдать билет... но я откровенно говоря зассал (ну или просто побоялся остаться вовсе без билета и вписки на день два в Донецке)((( а зря. это был знак!

По дороге на стадион много фотал. Видел кусок угля во дворе какого то здания)) большой такой)) как еще никто не забрал?))) хм. Пришёл к кассам и увидел много желающих попасть на стадион и желающих заработать на тех кто хочет попасть на стадион... Спекулянты маст дай подумалось мне... Ну обменял я как обычно быстро никаких очередей, а вот за билетами было очень много людей. Парк надо сказать возле стадиона очень красивый и причём он тянется на много много метров. Даже не знаю мот это 2ва парка))). Короче дальше я пошёл "инспектировать" Парк Шереметьева где была фан зона. Парк прикольный. Был там лет 5ть назад но не помню что там делал)) так что всё было в новинку. Хотел пройтись по верёвочной тропе но чот меня отвернуло. Оказалось что в фан зону так с парка не попасть и пришлось долго обходить... Фан зона упёрлась в старенький стадион Шахтёра. как обычно пошёл пробовать пиво да и просто промочить горло так как было жарковато откровенно. Карлсбер неприятно удивил... Хз что это было но вкус был у него не очень. Я всё же очень хотел пить и превозмог себя но пить 1715 я отказался после 2х глотков.... это просто был ппц. Разбавляли его чо ли? хз. Выбросил короче. Вобще фан зона Донецка понравилась меньше всего из 4х городов принимающих ЕВРО. Ну хотя!!! я был там утром совсем по сути а во Львове и Харькове я попадал фан зону ближе к обеду. Может поэтому там было так уныло.... ну в 11-00 я туда пришёл вроде. Короче проехали.

При походе от стадиона до Фан зоны посмотрел город. Мне понравилось. Артёма очень прикольная улица. Что удивило а Донецке просто какое то невменяемое количество фонтанов... реально очень много. По дороге увидел кинотеатр и решил зайти глянуть чо крутят. Увидел что Прометей есть на 16-00 де то и подумал что схожу потому что сейчас буду 3ри часа ходить и адски устану, а тут отдохну перед матчем. Собсно так и сделал. Бродил и фотал пока не пришло время идти на сеанс. Еще кассирша меня приятно удивила... У нее не было сдачи 5ть гривен так говорить что когда на сеанс буду идти что б занёс.... вы реально прикиньте такое в Киеве?.... я не могу. Или мот ЕВРО так повлияло на людей. Чи мне просто повезло. Не ну я сразу рядом с Кинотеатром поменял в фан ларьке Шахтёра и принёс.

После прогулок и пива я чёт даже 15 минут фильма проспал)) Ничо не пропустил походу в итоге))) Филь такэ. Не фанат но смотреть мона. На раз.

Когда гулял увидел что Испанских болел поболее. что было не удивительно. Португальцы были как я и ожидал в основном инертны. Перед матчем правда оживились и начали песни волать и флагами махать. Пели чото.. Я так и не понял. То ли "Роналду факин бест" то ли "Роналду пассинг бест" ... Не разобрал. Были 2ве очень симпатичные Португалки... Дето в фотках там есть вроде они.

Матчец конечно был напряженый. Португалы были ИМХО лучше в основное время и должны были выходить в финал но Роналдо явно "факин бест" а вот забивайнт голы шото у него не пошло((( Усё в телячье пойло. А момент на 89й минуте.... я уже начал собираться валить. Но нет.... Пенали!!! Мне снова повезло их наблюдать за воротами там где сидел я. К слову сидел я аж под сводом стадиона. Это билеты 2й категории.. Мдя. Но надо сказать обзор был хороший. Я не в обиде. Донбас Арена рулз!!!

После матча супер быстро ретировался со стадиона и быстрым шагом пошёл на тралик который идёт на вокзал с целью зацепить билеты на поезд призрак если тот в обще есть. Оказалось поезда нет но есть прицепные вагоны но они будут поданы не на донецкий вокзал а на вокзал в ПГТ Ясенева. Короче мутно но взял. Когда взял билеты мне кассирша сказал что на противоположной стороне есть специальная для нас маршрутка в Ясеневу. Найс!!! Молодци. Я был в некотором шоке даже что так всё организованно. Не супер конечно но терпимо ведь и доедешь не за 12ть часов в кресле а за 13 но хоть лёжа. Отправлялись эти вагоны в 3.00 ночи что было собственно решающим фактором. Увы но мои билеты на автобус сгорели а с ними и 280 гривен(((. А билет на поезд обошёлся в 80.... ппц! Москвичи вобще были в радостных конвульсиях когда видели наши цены на поезда между нашими городами. У них ведь они космические а поезда те же совковые!!!

Добрался я до Ясеневой и там встретил 2х пацанов которых видел когда покупал билеты после матча Англия Украина. Стоял тупо за ними в очереди и мы тогда еще говорили о многом (они из Луганска сами). Короче тёрли часа 2ва в баре с ними и еще одним Москаликом о том как всё здорово да поносили венгрских окулистов.

В обще во время ЕВРО я понял что Русские так тоже ведь больше не погуляют. Когда будет чемп у них в 2018м то там цены будут мама не горюй. Как "мудро" заметил наш Московский собеседник: "За время ЕВРО я понял что бы жить нормально нужно зарабатывать такие деньги как в Москве и жить по таким ценам как в Украине. Тогда будет на всё хватать и жить буде в кайф!" Нельзя не согласится с капитаном Очевидность и в этот раз))

Я приехал в 16.00. успел поесть, принять ванну, выпить чашечку пива и поломился в фан зону где уже во всю гуляли куча испанце и немцев чуток. Итальянцев было не видать. Честно говоря я так наверно не радовался на протяжении всего ЕВРО (разве что когда Украина Шведов победила). Я после второго гола Баллотелли Влез на муорные баки (пустые. хехе) с пивом и начал там прыгать лол))) Ну меня стюарды предупредили что еще раз и выгонят. Ну я собственно во втором тайме ретировался к центральному экрану просто. Там нашёл риал Итали фанс и с ними болел во втором тайме.

На финал я взял билеты у одного знакомого моего знакомого за 1700 гривасов. Очень норм места кстати хоть и за воротами были но нормальный ряд. 26й. Это не супер высоко но смотрибельно. Видел я всё поле. Пашти.

Перед матчем гулял в фан зоне и возле, и видел процессию итальянцев с большим флагом за которой тоже шёл некоторое время. Испанцев было на порядок больше...

Сам финал разочаровал конечно. Испания забила. потом травма Кьелини. Потом грубая ошибка обороны и 2-0. Дальше хуже. 2й тайм и 2ва запоротых момента. Пирло закрыли. Мотта травмировался. Замен нет. Играть в 10ром. Всё ясно. 3-0, 4-0. Свисток. Италия не бежала(( так. Прихрамывала. Для них финал был с Германией... там были отданы все силы. Плюс имхо тактика 4-4-2 себя с Испанцами не оправдала. Чё это Прандели укусило что он 3-5-2 которая принесла ничью с Испанцами в группе променял на 4-4-2 которая была с Немцами. Разные сборные с разными стилем жэ. ИМХО ошиблись вы Дон Чезарэ....

На награждение я не хотел оставаться но остался. Всё же фотки для себя поделал и для истории как говорится.

Грустно. Прошло ровно 11ть дней после ЕВРО и пустота охватывает какая то... Был праздник и нет его... А что дальше? Бразилия? нет спасибо...... Франция... а что там через 4ре года будет? Кто его знает... Хотелось бы поехать но как оно будет с баблом? вопрос как всегда основной увы(((

Подвести итоги наверно было бы логично какие то. Для меня они выглядят так:

1. ЕВРО был эпичен! Кто говорит что скучал от матчей по телевизору увиденных тот пусть сосёт лапу. Хороших матчей было предостаточно. Это мнение тех кто был на стадионах Украины. Я многих спрашивал! Поверьте.

2. Уровень подготовки у нас был на 4+. Были недочёты с транспортом. Поезда призраки и прочее. Европейци планируют отдых заранее а тут окунулись в омут неизвестности но мы их ИМХО не подвели. Ну спекулянтов не изгонишь как не старайся, с отелями хз. Не ночевал ибо нищеброд)))

3. Праздник удался на славу. Все пили наше дешевое пиво, смотрели футбол, веселились, глазели на наших девок и завидовали.

4. Лучшие для меня матчи стоили мне меньше всего..... парадокс. Чем больше я платил за поход на стадион тем унылее был матч. Я посетил 8мь матчей. (5ть в группе и 3ри плей офф). Некоторые посетили больше некоторые меньше. ИМХО после ЕВРО я понял что 8мь это был потолок для меня. Поедь я в Варшаву на финал бы врят ли пошёл бы чисто из-за отсутствия денег.

5. По игрокам и командам для меня. Лучшая защита - Потругалия (за матч с Испанией. Наглухо на протяжении 90 минут с мелки огрехами. (ЭТО ПРОТИВ ИСПАНИИ В ПОЛУФИНАЛЕ ЕВРО). Лучшая полузащита Италия (У Пирло вторая молодость а Монтоливо ИМХО будущий лидер. я надеюсь!). Нападение понятно у Испании лучшее. У них там вобще все нападающие полузащитники так что.... Вратарь турнира Буффон. Его сейвы при ударах впритык от Германии и Англии это ппц. Игрок турнира - ШЕВА!!! Он доказал! Он был самым опасным в нашей сборной и как же она много потеряла когда его не было!

Вот собсно и всё наверно что я хотел написать. Кто читал - спасибо. Надеюсь потраченное время на мою писанину не было Вам в тягость.

А еще я после ЕВРО намерен ходить на нашу сборную!!! И Вам советую!!!

Фотки с Донецкого вояжа:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопросс, чтоб бабло обратно получить нужно обезательно эту хрень заполнить? и где взять эти ибаны свифты, мфо то еще не проблема

Enter your bank details here

IBAN

SWIFT Code

INN

MFO

Principal Account

Account Holder First Name

Account Holder Last Name

Страна *

Bank Account Name

Bank Address

Additional Bank Info/Comments

если кому приходило подобное, а то я сижу звонка жду, а чувствую хрен там :hmhmhm:

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. сам. пока уже 2ва письма в тех поддержку проигнорили. я заполнил все поля кроме IBAN

у наших банков его нет вроде.

мой знакомый платил через карту за эти ваучеры и ему пришли бабосы сразу. я платил банковским переводом. мне не пришли. буду 3е письмо писать ща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже банковским, короче нужно в банк сходить реквизиты узнать и заполнить, они гады еще на англ. языке мне письм прислали, ну я его и закрыл сразу, а сегодня чет решил почитать

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это было круто друзья,рад,что тема и воспоминания сохранились :)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.