Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2013


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

ХЗ тот же пес12 только в профиль, но факт остается фактом...по приятнее играть стало

Больше всего в песе нравиться дриблинг, он более реалистичнее смотрится чем в фифе

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего возмущает, что это называют симулятор))

Роботы бегают, тишина во время матча. Все как и несколько лет назад, ничего не изменили.

Правда, весело поиграть после фифа, разнообразие хоть какое-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка более мение понравилась.то что бесило пару лет подправили. Теперь управление отзывчивое. Мануальное аереключение работает хорошо. Игроки стали более подвижными.свободы чуствуется болше.нравится темп игры. Нравится что игроки теперь двигаются в любом направлении.нет той кошмарной инерции как у поезда. Хотя по еще есть такое тупое притормаживание при каждой смене направления. Ну никак Не могут они впихнуть стопорящий шаг(как при челноке)когда еужна быстрая и резкая смена направления. Пасы реализованы средненько. Доинные не нравятся.очень быстрые и точные,то очень медленные... Так же есть и много минусов. Дисбаланс в ползу атаки. Игрок с мячем становится подвижнее чем без мяча. Скрипты с пробросом между. С этим реально прийдется портить нервы в онлайне. Так как с этим боротся можно но с огромным трудом. Как с забросами за голову. Приходилось зарание брать зазор каждого игрока кто потенциально мог сделать рывок. Так прийдется бросать все и следить чтоб игрок не пустил между.пасы все еще скриптовые. Длинные низом очень сильные и точные.прием мяча когда игрок двигается на скорости на мяч а ему пас с сумашедшей силой дают он легко принимает его в любом направлении и самое странное что двигая ногой на бешенный мяч выходит четкий прием с прокатом. Поведение партнеров очень тупое. Вынос свободного ужасен. Один нападающий и пло команды своих у штрафной. Ни один человек не будет делать вынос от ворот. Но в целом играть можно. Игра стала болше поддаваться тому что ты нажимаешь. Играть достаточно приятно после 6 лет говна.я бы задумался во что играть если бы это футбол был конкурентом фифа 12. Даже скорее выбрал бы пес как основной. Но это конкурент фифа 13 а значин нужно еще попробовать что там покажут. пока нравится хотя и куча проблем

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе ж таки слід визнати, що пес5/6 допоки що, лишаються ніким не перевершеними шедеврами - се ля ві

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...в те времена, да...не было равных,а сейчас фифа12, пес13 на порядок лучше

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...в те времена, да...не было равных,а сейчас фифа12, пес13 на порядок лучше

В окремих аспектах, згоден. Але як цільний продукт, олдгени кращі, як на мене.

Хоча, тут справді, що для кого важливіше - індивідуально.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал демку.Как по мне пес 13 уделывает по части геймплея фифу .В него просто интересней играть .Реально тяжело забивать голы . Все пасы уоторые я хотел отдать именно конекетному игроку б они туда и отдовались .Никаких тупых пасов в не ту зону небыло . Я поклоник песа с 1 части .И если бы ни фифа 12 на 5х, то я бы конечно фифу не купил .А так ,кто делает выбор между провиком и фифой , до брать нужно однозначно пес .Короче я задумался о покупку_)

З_Ы .В демке фиф 13 будет тоже самое что и в Фифе 12 . Я думаю геймлей они не поменяют .Поэтому и такой выбор с пользу песа

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что 5 и 6 пес лутшие, как по мне это 100% временами запускаю и с большым удовольствием играю! Супер геймплей, супер игроки(Роналдо, Зидан...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З_Ы .В демке фиф 13 будет тоже самое что и в Фифе 12 . Я думаю геймлей они не поменяют .Поэтому и такой выбор с пользу песа

суровая правда, ничего кардинально нового не введут...только так..косметический ремонт

П.С фифа12 уже бесит, никакой свободы, сплошные скрипты

П.С я жду пес14...новый движок...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все ж таки, помічаючи недоліки нинішнього пес, муши визнати - він мені подобається найбільше за будь який інший футсим.

І хоча олдгени були видатними(й лишаються досі), але нова (зокрема 13та частина) гра, мій однозначний фаворит.

P.S.: глядачі на трибунах порадували - це мусить додати атмосфери грі.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал фифа... Пес с детства стал моим футбольным папой) Поиграл в демку 13 и понял что измениния есть в пользу ИИ... Это радует! НО если не поправят мультик, то это очень плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

завтра будет вторая версия демо.

Во второй демо-версии будут доступны следующие лицензированные команды:

  • Ювентус
  • Бавария
  • Манчестер Юнайтед
  • Атлетик Бильбао
  • Валенсия
  • Реал Мадрид
  • Барселона
  • Сантос
  • Коринтианс
  • Бока Хуниорс
  • Чивас
Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Кonami заключила соглашение с "Шахтером" и "Динамо"

Компания Konami анонсировала количество лицензированных команд в компьютерной игре PES 2013 - 150. В игре будут полностью представлены испанский и итальянский чемпионаты.

Кроме того, Konami заключила индивидуальные соглашения с донецким "Шахтером" и киевским "Динамо", сообщает Eurogamer.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Імхо гут ігруха вимальовується!

Я ставлю speed +1, поміч на 2і рисочки, семіавто переключання поміж гравцями і норм геймплей виходить.

Справді, схоже, що з цього движка Конамі спромоглося витиснути усе, що тільки можна було.

Усе ж таки гра постійно еволюціонує і це радує!

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут матч - жесть!

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда релиз? Вторая демка бомба. Неделю играл на сборах в виниг 7. Приехал включил 2ое демо. Таже гениальная класика но с современными требованиями.а у читывая что визуально или пусть будет графически пес мне очень нравится и так.то уже не дождусь полную и новый джой. Этот утонул в слюнях.

Одно беспокоит,тут в демке ьайминг очень важен.а при плохом онлайне тайминг буден неуместен.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.