Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2013


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

а что подсказывать? ты купил скорее всего диск с БЛЕС кодом 01708, а там русского текста нет. не во всех дисках 2 региона есть русский

Изменено пользователем garry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите! купил 2 региона а русского нет! что за фигня?

о госпаде как жеж это играть то в футбол без рус :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апологія пес триває - ще декілька корявих відео :ph34r:

Не знаю, як зветься фізичний движок песа, але не імпакт енжин напевно, проте, як на мене, зі своїм завданням він справляється чудово.

This is the hidden content, please

Савіола проривається до карного майданчика, де його вдало зустрічає Хейтінга, захисник Евертону. М’яча вибито чисто, після чого відбувається зіткнення. До круглого на швидкості наближається інший гравець Бенфіки, аби завдати потужного удару. В якусь мить Перейра починає розуміти, що пробити не вдасться, тому він приймає самостійне( до речі ) рішення прокинути м'яча попід захисником, який наближається. Хейтінга не встигаючи перехопити м'яча тим не менш, виконує те, що й мусить робити захисник в даному випадку, але робить це ціною отримання попередження у вигляді жовтої картки, адже він в'їжджає прямо у ноги Перейри. Після чого, останній, опиняється за усіма законами фізики на газоні :m0908:

Просто непоганий момент/приклад силової боротьби корпусом поміж захисником та нападником за м’яч.

This is the hidden content, please

Ну і на останок, приклад підтримки захисниками свого голкіпера - винос м’яча з лінії воріт у виконанні К’єліні.

This is the hidden content, please

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за видео!титанический труд проделал. Ибо найти моменты которые радуют глаз в песе не просто. Тебе конами должны должность на полставки предложить. Все это конечно хорошо,но... еще можно показать видео где с Р2 можно всю команду пройти. Либо потерять мяч когда на тебя толпа орков нападет одновременно... Или например когда вратарь вводит мяч то он проходит насквозь нападающего и красивый движок когда игрок принимает удар на себя и падает от этого немного обсырается. Искуственный интелект и правда изменился. ..отупел до неузнаваемости. Ни о каком анализе игрового пространства речи и быть не может. Пока не заставишь бежать мануально то хрен нападающий сделает рывок заспину.подкаты чисто для галочки. Это просто падение мешка... Отбор реализован нереально сложно по сравнению с дриблингом. Эти промахи при выпадах просто раздражают. А карточки за попытку отбора тем более красные бесят нереально.все так заскриптовано что мяч сам перемещается под ударную ногу или того хуже игрок перемещается к мячу. Полет мяча в направлении цели а не удара.короче когда эйфория от свежего релиза проходит становятся видны хронические болезни песа. Заметно что с ними пытаются боротся. Что игроки уже более подвижны но все же при отборе становится понятно что подвижность при защите сильно проигрывает подвижности при владении мяча. То ли они идут по кардинально неправильному пути при написании движка.то ли они имеют просто неправильное понимание биомеханики. Хоть убей не пойму почему игроки не тянутся полноценно к движущемуся мячу. Почему вратарь никогда не падает за линию с мячем. Хотя вчера мой чудом перестал лететь за линию с мячем в руках а начал падать тупо вниз не смотря на изначально параболическую траэкторию. Хотя если честно...сами эпизоды как показаны на видео меня подкупили. И очень нравятся.но толко сами по себе. В игре они не вяжутся друг с другом.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Була думка вдалий підкат зняти, але не став - схоже даремно. Якось зроблю.

.........................................

P.S.: До речі. Сьогодні вирішив глянути "макулатуру" і як що для когось то новина, то я вас вітаю - тепер, з 2013 частини в песі діє та сама система онлайн доступу, що і в продуктах ЕАSportrs!

Увага, в коробці знаходиться ОНЛАЙН ПАССВОРД - пароль доступу до мережевих режимів! І як що досі його у вас не запитували, то це нічого, питання може виникнути незабаром. Тому дивіться не проіп... загубіть тієї бумажки

Єдине, що, мережа теоретично(за обіцянками Конамі), буде діяти до 2020. Ну, а тим, хто братиме б/в гру, тепер доведеться онлайн ключ

купувати окремо :blink:

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите!купил игру!а там нет последних трансферов!типа ван персик еще в арсенале и т.д!это самому исправлять или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Незабаром, здається 11го жовтня, має бути офіційний патч з коректними трансферами тощо.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклад вдало виконаного підкату (ну, майже підкату) - як і обіцяв.

В центрі поля сталася обрізка, після чого, захист Челсі провалюється й Льоренте має поперед себе оперативний простір й шанс вийти один на один з кіпером.

Террі намагається зрізати кут, що йому практично вдається, але, тим не менш, усе, що йому залишається, це виконати підкат/блокування удару, на інше немає часу. В цьому моменті, до речі, ще можна побачити дію фізичного движку в черговий раз. Після підкату й блокування удару, м’яч влучає захиснику аристократів в п’яту лівої ноги, рикошетить від неї, вдаряється вже в праву ногу і зрештою відлітає у напрямку воріт, де й потрапляє до рук Чеха.

This is the hidden content, please

Виконання вдалих підкатів в цій частині гри вимагає точного розрахунку. Подібна система була, ще в пес 6, де також слід було дуже ретельно обирати момент для підкату, на відміну від 5тої частини гри, де відбір м’яча виконувався дещо простіше.

..............................................

P.S.: updated

фонати розважаються :lol:

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, спасибо за видео. Хотелось бы попросить или дать совет - когда записываешь повторы, можешь нажав Селект, убрать меню повтора, а клавиши остаются так же работать, как и с этим меню, зато больше места для обзора и не мозолит глаза. Спасибо ))

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ажав Селект, убрать меню повтора

:)

Сенкс. Візьму до уваги. Якось я зовсім забув про цю опцію. Хоча, заради справедливості, раніше також дуже рідко нею користувався.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Д., хорошо поиграли. Обязательно повторим. Клевая вещь Соревнования. И рейтинг идет и есть какая-то цель.правда из двух попыток не удалось пробится в сетку навылет. Но участвовать интересно.есть стимул,хотя матчи коротковаты... И я так понял должен был быть патч 2.0?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хорошо поиграли.

Ога :m0453:

Треба, ще трохи підзадрочити своє кунгфу гру, бо я таки досить примітивно граю <_<

Цікаво, де розташовано сервер, що ми на ньому грали? Бо, зв’язок був достатньо пристойний.

Ну, і ідея із цим віджетом, чи як він там зветься, теж сподобалася - досить зручна фішка.

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще настроил тактику под свою философию и игра стала очень хороша. Еще нравится как конами трудится после выхода игры. Хотя первый месяц это не показатель...но тем не мение. Загорелась какаята корона в меню виджета... Выиграл вчера 2 матча и 2 ничья, одно поражение...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще настроил тактику под свою философию

Я так розумію, що за взірець був взятий склад юве. А, як воно на інших командах працює - майстерність виконавців не псує схеми?

А МЛО тим не збираєш?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерство не портит только если скил команды противника ниже на порядок. В мло покане играю. Нужно игру подтянуть. Перерыв в 5 лет дается не просто

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,игра все затягивает и затягивает. Приловчился к управлению,к настройкам и игроки стали более точно выполнять то что я хочу. Очень понрауился режим соревнований. Пройти квалификацию из 500 в 16 доставляет кучу эмоций. И рейтинга))))правда мне кажется что разнообразность голов которой так славился пес уже нет.голы залетают шаблонно.очень много штанг... В каеой-то фифе был такой ляп,но его подправили с патчем. И кто подскажет на что конкретно влияет настроение игрока и как.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рейтинга

А в мене навпаки, якесь пекло :blackeye:

Ні як не підберу зручну для себе схему для гри Міланом. Рейт вже нижче плінтуса :blink:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение в смысле разноцветные стрелки? если да, то это форма игрока! зеленая это обычная, оранжевая хорошая и красная идеальная! если голубая или фиолетовая то лутше не выпускать таких игроков! красный скажем торрес будет круче роналду если у того настроение плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется знать как конкретно оно влияет. На какие паиаметры и как сильно. .. Мне за проход квалификации дали около 200 очей.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие паиаметры и как сильно. ..

Здається це було чи то в pes 6, чи 5ть мануалі. Там була таблиця. Більше ніде особисто я не зустрічав.

А, як що подивитися скіли гравців у доброму стані і навпаки, можливо вони змінюються?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.