Руслан

Resident Evil 5

Ваша оценка игре   76 пользователей проголосовало

1. 1. Геймплей

• 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

• 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

• 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

275 сообщений в этой теме

ИзображениеПоследний номер Electronic Gaming Monthly сообщает, что Capcom планирует выпустить Resident Evil 5 до или в течение Рождественского сезона. И в полнее возможно игра появится на полках уже в октябре. Ранее о том, что игра может выйти в этом году заявляли и представители Capcom и Microsoft. ИзображениеИзображение
0

Поделиться сообщением

Персонажи из RESIDENT EVIL 2 и графика на картинках - УЛЕТ!!! Я тащусь Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/rock.gif

0

Поделиться сообщением

Персонаж из RE2 судя по всему будет только один - Крис Редфилд. Он к слову и в первой части был главным персом)

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого просто срыв башки!)

0

Поделиться сообщением

по заявлениям разрбов игра практически готова, думаю, что до следующего года ждать не станут. Хотя....

0

Поделиться сообщением

якобы релиз намечен на первый квартал 2009. Хотя непонятно, почему они решили пропустить рождественские продажи...

0

Поделиться сообщением

На GameSpot'е дата выхода - 13 марта 2009 :(. Хотя все возможно. Вроде, собираются переделывать управление...

0

Поделиться сообщением

по видео геймплея игруля сильно напоминает 4й резидент с улучшенными текстурами. всё. не нравицца

0

Поделиться сообщением

самая ожидаемая для меня игра ! все прошел.... только выключил ту,что от первого лица... помоему на первой соньке выходила как четвертая

самая ожидаемая для меня игра ! все прошел.... только выключил ту,что от первого лица... помоему на первой соньке выходила как четвертая

0

Поделиться сообщением

В январе выйдет демо, будет доступно два уровня! оч напоминает историю с демкой DMC4, там тоже было два уровня... :rolleyes:

Отличный шанс погамать в кооп с другом! ;)

1.Assembly Place - эт там где здоровенный зомби с мешком на голове и большим топором в руках,

2. Shanty Town - сдесь нужно играть в коопе с Шивой, пробиваться по улицам к сбитому вертолету, в конце вас будет ждать...

Он! -->> Изображение:)

Кому не терпится, можете посмотреть это все здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Уровень в пещерах довольно отстойный и что главное он совсем не страшный, хоррор & атмосфера загублены! Прям какое-то продолжение Lost Planet - отстрел насекомых до конца уровня и босс, заставка - следующий акт! :)

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Зато улыбнул диалог японского журналиста коментирующего геймплей -- "Хай.. хай.. хай.. хай.. хай.. хай.. хай.." лолулол :wub:

Вот новая (опциональная) схема управления, я всеравно буду юзать старую! ^_^

Изображение

0

Поделиться сообщением

В эту игрулю хочу поиграть очень но незнаю вышла она или нет ..Играл во все части...

0

Поделиться сообщением

Выйдет 13 марта

0

Поделиться сообщением

Выйдет 13 марта

почему то думаю что перенесут релиз!хорошие игры редко выходят в срок)
0

Поделиться сообщением

почему то думаю что перенесут релиз!хорошие игры редко выходят в срок)

Нет, выйдет точняк в пятницу 13'го :lol: причин для переноса нет, игра готова!

0

Поделиться сообщением

ну до марта все равно еще долго)

0

Поделиться сообщением

Чуть > 100 дней осталось, три месяца эт не так уж много ^_* + в декабре выйдет RE:Degeneration, а чуть позже январь/февраль авось увидим демо RE5 так шо жизнь прекрасна! :lol:

0

Поделиться сообщением

Чуть > 100 дней осталось, три месяца эт не так уж много ^_* + в декабре выйдет RE:Degeneration, а чуть позже январь/февраль авось увидим демо RE5 так шо жизнь прекрасна! :)

Ага, только обидно что игра будет не динее анчартеда. Одна надежда на драматичный сюжет, который не даст засохнуть, и replayability.

0

Поделиться сообщением

Ага, только обидно что игра будет не динее анчартеда. Одна надежда на драматичный сюжет, который не даст засохнуть, и replayability.

О да, :rolleyes: эта часть буит короче RE4, Такеючи упоминал об этом факте в интервью Eurogamer'у, впрочем игра будет не такой прямолинейной как 4'й рез, карту сделали намного больше так что будет где развернуться, например локация в Kijuju в пять раз больше деревни в RE4, в любое здание можно зайти и исследовать, стало много разных улочек и закоулков с обходными путями....

За сюжет я спокоен, он потрясен :=) в этой части раскроется самая страшная тайна Абреллы, в трейлере показывали место откуда это все началось "Крис протирает рукой каменную плиту на которой выгравирована зловещая эмблема" :)

Реплейабилити на месте, доп контент будет большим и приятным сюрпризом, мини игра Mercenaries осталась и еще будет много приятных бонусов - (суПир ганз, доп костюмы, герои и т.п) :)

0

Поделиться сообщением

Убедил --- жду с ещё большим нетепением!

0

Поделиться сообщением

Хотя я играл только в РЕ4, он мне очень понравился. Так что я тоже жду 5 с большим нетерпением.

0

Поделиться сообщением

для колекцыи думаю стоит купить игру но не сразу как она выйдет !!!!! Чуть поже пусть сначала другие поиграют !!!

0

Поделиться сообщением

А картинка обложки в первом посте фейковая, Леон с Адой взяты с картинки к 4 части, и руки зомбачей с обоины к первой части помоему! Видел еще оранжевую 5 на черном фоне, возможно тож фейк!

0

Поделиться сообщением

Точно!!! Ты прав ;) Но руки мне кажется на Оутбрэйке такие были нарисованы, потому что на первой части мужик был нарисован высаженый :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Во, точно с оутбрейка!!! Поднял свои архивы посвященые сему франчайзу и уточнил! )

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Естественно обложка фейк ведь официальной еще нет, когда появитсо я первым ее тут выложу, можете не сомневаться :excl:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу