Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Руслан

Ваша оценка игре  

76 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Degeneration, понравилось. Но вот только почти ничего не понял, ибо играл из резиков только в 4й.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    60

  • G.Freeman

    32

  • Christoph

    27

  • xyliggan

    13

Capcom на этой неделе официально анонсируют дату выхода демо версии для Европы и США, а в японском PSN долна появится уже 18 декабря, ммм жду с нетерпением <_< !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышно по поводу демки?,вроди сегодня должна была быть...

Ага, должна была... не фортит нам с RE5 *_* ждал всю ночь обновления, а когда дождался там выложили демо Metal Gear Online :) Capcom реальные пАдонки, зажать какую-то демку.... что ж не судьба, пускай ею подавятся - полную осталось ждать "не долго" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 Демо для Японии США и Европы выйдет в начале 2009, не раньше :)

Есть маленький шанс на завтрашнее обновление японского Store, но я сильно не надеюсь.... в лучшем случае 1 января - шансы примерно 50 : 50, со стороны Capcom эт был бы отличный рождественский подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка вобще бомба, поиграл сам, поиграл с братом.Очень круто, особенно понравилась реализацыя сплитскрина, намного лутше чем деление по половинам.Жду на СОньку дему, так как игру на Соню брать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а как же Resident Evil: Degeneration? Ролики же во всю крутят в хоум америка театре!

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо уже почти с нами, 1 января буду пьяный в дрыст но я постараюсь найти комп что бы залезть в нет и проверить, может случиться так что обновления не будет - знач там тоже отмечают новый год! :lol: в этом случае 10 января уже наверняка, для меня эта неделя пролетит незаметно, я буду пьяный каждый день! :lol::)

Edit1: Всем фанам Resident Evil - I wish you Happy New Year!!! B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно тебя С Новым Годом! Который принесет тебе демку и, в конце концов, саму игру!

Тебя и так слишком много заставляли ждать))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно скоро это свершится! И мы погамаем с Райденом в кооперативе! ) Троекратное - УРА!

З.Ы. Всех с хеппи нью еа! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро уже.... эт будут незабываемые впечатления, я играю аццки круто! B) В RE5 есть клевые совместные комбо, я покажу как - устроим там зомби футбол ^__^ только не забудь купить блю-тус гарнитуру, а то мне будет скучно :lol: просто с ней будет веселее и легче делиться патронами, координировать наши действия и т.п. Прикинь ситуацию - мы почти завалили бензопильщика и тут он меня с полной жизнью угадывает своей пилой, я истекаю кровью и еле волочу ноги, он замахивается пилой второй раз и... - Game Over, но не тут то было, я кричу "Помогай, ты где!????" ты лепишь хэдшот ему прям в глаз, подлечиваешь меня и я добиваю его аперкотом! Lol... вот в чем сила коопа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жду фирменную блютуз гарнитуру Sony PlayStation, один чел с форума обещал подогнать! Круто расписал, в предвкушении! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жду фирменную блютуз гарнитуру Sony PlayStation, один чел с форума обещал подогнать!

фирменная гарнитурка круть! завидую =), у меня motorola

This is the hidden content, please
default/wink.gif. У некоторых игр есть траблы с чатом, надеюсь в RE5 это предусмотрено, короч как нибудь разберёмся позже с этим.. главное демку дождаться
This is the hidden content, please
default/happy.gif слава богу я не продал PS3 хоть и было несколько покупателей готовых купить, если все будет тип-топ - через 48 часов будем гамать кооп в Resident Evil 5, уже скоро...
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демки еще нет... новый год как ни как, отпуска, праздники и вся х*йня <_< я рассчитываю на 8 января и лучше им выложить эту грзабавную демо =((

в противном случае я очень расстроюсь, уйду в себя и буду плакать неделю! :blush:

This is the hidden content, please
default/blink.gif серьёзно, мои нервы уже начинают сдавать, я в депрессии.... ждать больше нет сил!!!

ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!!!!! ААААААААааааааааааа.............................................. =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif какая отличная идея, спасибо! (достает пыльный черный тетрис и начинает играет в змейку).

жду пять недель, а кажеться что пять лет.. эт блин, просто вырванные годы! =(( я уже забыл когда последний раз включал ПС3, помню как-то пообещал себе не включать ее до выхода демо RE5 и сам уже не помню когда эт было =(( крыша едИт не спеша... :blush: решено - 10 числа сделаю харакири, сайонара! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра очередное обновление японского PSN стора после двухнедельного перерыва, в этот раз япошкам должны выложить что нибудь стоящее! Например демо RE5 :lol: советую всем обзавестись японским аккаунтом ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE5 одна из немногих мультиплатформеных игр которая меня заинтересовала.Возьму обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, что вы не сможете поиграть по онлайну, если у вас АЙПИ не японского региона. Пользователи коробок в этом убедились. В том числе я.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, что вы не сможете поиграть по онлайну, если у вас АЙПИ не японского региона. Пользователи коробок в этом убедились. В том числе я.

В PSN твой IP не играет роли... будь ты из Японии или Украины, можно иметь хоть 5 аккаунтов и спокойно качать бесплатный контент ^__^ посему Capcom не хочет выкладывать демку, надеюсь на завтра... =((

Капком анонсировала ПС3 бандл, только в нем нету ничего интересного и эксклюзивного: PS3 (с логотипом Триселл :lol: ) и диск с RE5.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.