Перейти к содержанию

Прикольное Видео Есть! Значит сюда тебе...


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@Father,@saifer911,  У него даже свой фонд, в помощь исследованиям, в борьбе с этой Болезнью! Он сам не плохо с ней справляется, не сдается... Несколько лет назад видел видео с его участием, на много он хуже выглядел, на много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похмурі реалії вітчизняного айті :)

 

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, щас тебе впаяют бан. Позиция администрации на этом портале однозначная: о вате либо хорошо, либо в бан :lol:

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время 4 месяца проработал возле этой части пожарной, всякое повидал, но такого не видел. Пожарную машину жалко..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чувствую себя таким стройным после просмотра этого видео.

 

Самое интересное, что пару лет назад он что-то говорил про то, что он ща пытается скинуть вес, а потом в каком-то его видосе он выпил банку маунтен дю... Собственно это являтся ответом почему он такой же огромный, как и пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.