Перейти к содержанию

Прикольное Видео Есть! Значит сюда тебе...


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

 

вот такой вот ветер был сегодня во Львове (

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,

 

Нифига себе! Если это дорога возле стадиона Украина, то знач 300-400 метров от моего дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я не понял в чем там сыр-бор. Солист обзывал зал и за это ему перепало?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, так и есть. Довольно оскорбительное у них приветствие получилось. Не всем понравилось.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я када был на лимппицките, то там это фишка. Фред накалял зал среднем пальцем в зал,а все накаляли его в ответ так же. Заводит толпу.  :hmhmhm:  Тут походу не удалось.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой весной уличная кошка воспроизвела на свет свое потомство прямо в нашем гараже. Ночью она перенесла всех котят в место, где их никто не увидит, всех кроме одного. Дело шло к вечеру, но за последним кошка не спешила возвращаться. За весь день она так и не пришла за ним. Мы приняли нелегкое для нас решение и забрали его в дом. Нам никогда до этого не приходилось вскармливать котенка, которому всего один день, и мы понимали, что скорее всего из этого может ничего не выйти. Но день за днем малютка крепчал и не думал сдаваться. Не сдавались и мы. День и ночь, каждые 4-5 часов мы его кормили, делали массаж животика и пытались помочь ему опорожниться. Лично я еще никогда так не радовался какашкам..)) Так этот "крепкий орешек" прожил с нами ровно 8 дней, с первого по девятый день своей жизни. На девятый день случилось чудо и мы обнаружили место, куда кошка перепрятала котят. Кошка приняла утерянного сына, схватив за барки и унесла к остальным. От греха подальше мы заперли кошку с котятами на несколько недель в летнем душе, периодически выпуская ее подышать воздухом и сходить в туалет. В итоге все кончилось хорошо и все котята остались в живых. А тот котейка, что был с нами свои первые восемь дней жизни оказался крупнее всех..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
on 4 декабря 2014 г.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
on 28 июня 2015 г.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Kingpin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


This is the hidden content, please

Изменено пользователем metsys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.