Перейти к содержанию

Dead Space 2


Kotsur

Ваша оценка игре  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      3
    • 4/5
      13
    • 5/5
      54
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      5
    • 4/5
      21
    • 5/5
      44
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      13
    • 5/5
      51


Рекомендуемые сообщения

народ в каком разрешении эта игра идёт на пс3? вроде как в 1080!! я прав?

Да, на PS3, она идёт в 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    26

  • VoVaN37

    22

  • Helllghast

    22

  • frost_kiev

    20

Наконецто и я стал счастливым обладателем DS2 ) Всё конечно отлично но одна штука дико меня раздражает - когда дело доходит до рукопашной с некрофилом (некроморфом т.е. ;) )когда нужно судорожно тыцать крестик ,он сцука нетыцаеца ! это типа прикол такой или есть какой-то секрет как его нажимать . Был момент с конце 2-й главы когда нужно было из одного вагона в другой перелететь и ухватицца за поручни методом тыцанья того самого крестика ...с 15 раза я таки как-то правильно нажал и Исааак таки очутился в вагоне (на 16 бы разе я б наверное разбил джой) ..

отаке )кто-то замечал подобное ?

з.ы.

Джой рабочий и полнофункциональный ,оригинальний ;) на других играх дрочка крестика проходит успешно

Руки вроде прямые и раньше проблем не наблюдалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой сложности играешь ?? у меня проблем с тыканьем вообще не возникало, все всегда с первачка проходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой сложности играешь ?? у меня проблем с тыканьем вообще не возникало, все всегда с первачка проходило

На Zealot-e ёпт ;) тоже закрадывались мысли что это фича уровня сложности ..но хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Zealot-e ёпт :D тоже закрадывались мысли что это фича уровня сложности ..но хз

Бога войны проходил?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога войны проходил?

Не , не проходил ..не мой "фасон" )

что за зеалот ?? я на нормале проходил

Это перед хардкором

This is the hidden content, please
default/dirol.gif в англ. версии называется Zealot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в ГОВ не играл то на деад спейс нечего жаловаться))) всё там с крестиком в норме

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите что делать в 7 эпизоде...сканер сканирует перед входом в дверь и не открывает

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это там,где клетки с птичками,то надо взять тело из соседней комнаты и поднести к сканеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DS1 была настольной игрой до появления DS2 ) сюжет компании мне показался немного "поспешным" и как уж быстро игра прошлась) без особых мучений, т.е мало головоломок и коротковатая компания. Мало вакуума) в DS1 всегда нравилось умертвлять зомбиков в полном вакууме )

Не могу попасть на сетевую игру, не находит активных битв, не ужели никто не играет? или у меня что то криво с настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прохожу сейчас, она без лишних слов - очень крутая. и тут меня осеняет, что это ж эволюционированный Резидент (1-2-3) - испуги, развитая клаустрофобия, мутированные враги, корпорации и тесты над людьми, но все лучше, больше и в более правильном направлении (в отличие от недоразумений типа РЕ5) - я в восторге.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

играл с самого начала на уровне сложности зеалот

прошел до 13 главы и был сначала озадачен потом расстроен - пройти до конца на этом уровне сложности не получилось

появился такой баг в комнате с брутом, может у кого то тоде такое было, просто интересно - изменил на легкий уровень сложности и баг пропал, на нереальном уровне сложности он не появится опять??? :trollface:

Прошел игру уже 2 раза, насобирал мильен денег, тучу аптечек и патронов, готов задать перцу некроморфам :bleat:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=4Egre5riztM

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда попробую, спасиб, на уровне зеалот и нереальном вполне можно играть,

единственное что иногда можно не попасть в "яблочко" или вписаться в скалу при полете

прокачал до максимума резак и игралось вполне сносно а после того как вкачал форсган - с полем стазиса - совсем легко пошло,

еще порадовала снайперка, очень сильный урон

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра получалась очень хорошей.

Атмосферность, сюжет есть (кстати, рекомендую глянуть мульт Dead Space Aftermath - мульт хоть и на любителя, но проясняет переход сюжета от DS1 к DS2), да и dismemberment все-таки интересная находка серии.

Единственный минус - последние уровни с тупым навалом врагов. Может времени допилить не хватило - хз.

Раздумываю над покупкой Move для того, чтобы посмотреть Extraction.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extraction вроде как и с дуалшоком работает и играется.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играется, но совсем не то пальто... На паде меня игра обламала через полчаса - пресняк полный. На муве - совсем другие ощущения! Правда нужно было для начала приловчиться малехо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет такой вопрос - выходило ли DLC "Severed"в русском PSN? Насколько я понял в региональном украинском PSN его нет? Вопрос - реально ли его вообще где то купить и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я понимаю, просто хочется все скопом пройти что по DS выходило, что бы для себя галочку поставить. Так есть возможность купить его за гривны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь по максимуму погрузиться в атмосферу ДС, то в таком случае фильмы и комиксы так же к ознакомлению в любом случае ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь по максимуму погрузиться в атмосферу ДС, то в таком случае фильмы и комиксы так же к ознакомлению в любом случае

Давно и неоднократно пересмотрены, и прочитаны. ;)

Вопрос на счет DLC, еще актуален.

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.