Перейти к содержанию

Dead Space 2


Kotsur

Ваша оценка игре  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      3
    • 4/5
      13
    • 5/5
      54
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      5
    • 4/5
      21
    • 5/5
      44
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      13
    • 5/5
      51


Рекомендуемые сообщения

1й раз на зилоте и матов больше чем игры. Сейчас последнего босса не могу пройти.мелкие кракозяблы с 3 ударов растаскивают и аптечек нет и патронов почти нет)

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    26

  • VoVaN37

    22

  • Helllghast

    22

  • frost_kiev

    20

1й раз на зилоте и матов больше чем игры. Сейчас последнего босса не могу пройти.мелкие кракозяблы с 3 ударов растаскивают и аптечек нет и патронов почти нет)

Какого последнего, в 15-й главе в смысле?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где сердце убить нужно)

Уже прошел кстати))

Изменено пользователем MilkyWay (смотреть историю редактирования)
kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где сердце убить нужно)

Уже прошел кстати))

Тоже закончил на zealotе. По сейву 20 с лишком часов.

Последние главы кстати оказались далеко не столь ужасны как думал по отзывам - замораживай да беги, чекпойнты через каждые 30 метров, ну естественно с частыми тройкой-пятком рестартов, не без этого. Единственное что подбирать в них всё барахло уже не получалось как в предыдущих главах

This is the hidden content, please
default/pop.gif Финальный бой с 3-й попытки прошёл, тоже думал сложнее будет, единственное что знал заранее - что в нём очень помогает силовой резак, соотв. взял его, и действительно.

Ни боеприпасов ни аптечек ни разу за всю игру не покупал кстати, предостаточно. Аптечек вообще продал штук наверное 30, и ещё 5-10 в инвентаре остались, стазисов штук 20. В общем по сравнению с Demon's Souls по сложности так себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прохождение на хардкоре - вырванные годы! (помню, тут один щегол пел, мол на третий день релиза он с товарищем небрежненько так получили платину. ну вы помните этого пи$дунишку!) Жесткий приз с тремя сейвами и отсутствием чекпоинтов - до такого нужно было додуматься. Зеалот по сравнению с хардкором - детский лепет (не по сложности, а по отсутствию чекпоинтов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение на хардкоре - вырванные годы! (помню, тут один щегол пел, мол на третий день релиза он с товарищем небрежненько так получили платину. ну вы помните этого пи$дунишку!) Жесткий приз с тремя сейвами и отсутствием чекпоинтов - до такого нужно было додуматься. Зеалот по сравнению с хардкором - детский лепет (не по сложности, а по отсутствию чекпоинтов)...

Я тоже не представляю как на хардкоре пройти можно. На зилоте то само по себе не архисложно, но есть много моментов где ну ОЧЕНЬ сложно с одной попытки и как это всё сделать всего с 3-мя сохранениями..... Дрожать за каждое столкновение чем дальше от сохранения тем больше, чтобы потом в 3-х-5-ти часах от сохранения погибнуть и опять всё по новой переспектива мрачная.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пройти то реально, но времени и нервов отнимет прилично (а матов сколько новых будет придумано). Сейчас прохожу на невозможном с тремя сейвами. Уже в 10 главе 2-й раз сохранился. По сравнению с этим зилот - прогулка летним вечером. Но затягивает и добавляет новых ощущений.

Кстати, на компе пройти игру на этом уровне сложности (невозможный) намного легче. Там, если погибаешь, начинаешь с последней начатой главы, а не с последнего сейва (как на PS3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти то реально, но времени и нервов отнимет прилично (а матов сколько новых будет придумано). Сейчас прохожу на невозможном с тремя сейвами. Уже в 10 главе 2-й раз сохранился. По сравнению с этим зилот - прогулка летним вечером. Но затягивает и добавляет новых ощущений.

Кстати, на компе пройти игру на этом уровне сложности (невозможный) намного легче. Там, если погибаешь, начинаешь с последней начатой главы, а не с последнего сейва (как на PS3).

я не выдержал и забил на это дело
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет extraction?

есть он версии для пс3?

В обычной версии демка есть, в лимитед едишн - полная игра.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на невозможном. Получена желанная платина!!!! :)

Это достойно похвалы! молодец.

ps. У меня игровой таймер натикал 5 часов 54 минуты, а в реале это заняло где-то неделю по 3-6 часов ежедневно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прошёл на зеолоте. Вначале было легко, но начиная с 7 главы-жесть, а под конец вообще ЖОПА! Но всё таки прошёл)

Сейчас взялся за хардкор... Слышал, что если умереть, то начнёшь с чекпоинта-развод, после смерти заставляют загрузить сейв... вдобавок некры одним ударом забирают пол жизни...

ЖОПА только началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем себя так мучать? раз прошёл себе в удовольствие и всё :( Какой смысл проходить её по пару раз, зная при этом уже полностью сюжет, ведь тут всё линейно и по-другому не закончится :D

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на зеолоте. Вначале было легко, но начиная с 7 главы-жесть, а под конец вообще ЖОПА! Но всё таки прошёл)

Сейчас взялся за хардкор... Слышал, что если умереть, то начнёшь с чекпоинта-развод, после смерти заставляют загрузить сейв... вдобавок некры одним ударом забирают пол жизни...

ЖОПА только началась...

Я не выдержал :(

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, на ультрахарде это совсем другая игра и другие ощущения.

Прошел игру шесть раз. Последнее прохождение было только с резаком. На нормале это не сложно. Попробую потом на харде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем себя так мучать? раз прошёл себе в удовольствие и всё :( Какой смысл проходить её по пару раз, зная при этом уже полностью сюжет, ведь тут всё линейно и по-другому не закончится :D

Как бэ псн уже фиг знает сколько нету, т.е. нету во что поиграть( и приходится переигровать старое.

Поверь, на ультрахарде это совсем другая игра и другие ощущения.

Прошел игру шесть раз. Последнее прохождение было только с резаком. На нормале это не сложно. Попробую потом на харде.

Я вот слышал, что на хардкоре больше вылетает патронов, чем на зеолоте, а выясняется столько же. Получается и сложность такая же.

Хардкор это что-ли тот же самый зиолот, но с 3мя сейвами?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор это что-ли тот же самый зиолот, но с 3мя сейвами?Оо

Совершенно верно

:D:D:D

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно

:D

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif :D

:images:

Почти дошёл до 4й главы)

А ты чего не выдержал? Часто убивали? До какой макс главы доходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:images:

Почти дошёл до 4й главы)

А ты чего не выдержал? Часто убивали? До какой макс главы доходил?

до 8й вроде)) там впринципе не сложно но есть места где реально можно получить люлей до 8 главы(впервый раз на 4й сохранился а второй раз ннеуспел) таких места 3и растояния между ними по несколько уровней....... вобщем ппц))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 8й вроде)) там впринципе не сложно но есть места где реально можно получить люлей до 8 главы(впервый раз на 4й сохранился а второй раз ннеуспел) таких места 3и растояния между ними по несколько уровней....... вобщем ппц))

Я сохранился на 5й главе, перед "холодильником", т.к. когда нужно перелететь через проход откуда контейнеры вылазят, можно вроде умереть задев контейнер и если в этом моменте сдохнуть, то будет ОЧЕНЬ обидно(

Ещё когда я проходил до 5й главы, то меня 2 раза чуть не убили=Р Вдобавок всё что заработано непосильным отрезанием конечностей и расчленением трупов идёт на покупку аптечек и патронов=Р

Думаю в след. раз сохранится где-то на 10-11 главе, если вообще выйдет, а то начиная с 7 главы есть моменты, где тупо мясорубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сохранился на 5й главе, перед "холодильником", т.к. когда нужно перелететь через проход откуда контейнеры вылазят, можно вроде умереть задев контейнер и если в этом моменте сдохнуть, то будет ОЧЕНЬ обидно(

Ещё когда я проходил до 5й главы, то меня 2 раза чуть не убили=Р Вдобавок всё что заработано непосильным отрезанием конечностей и расчленением трупов идёт на покупку аптечек и патронов=Р

Думаю в след. раз сохранится где-то на 10-11 главе, если вообще выйдет, а то начиная с 7 главы есть моменты, где тупо мясорубка.

Ну удачи :)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.