Перейти к содержанию

PlayStation®Plus пришел в Украину!


Гость playstation

Рекомендуемые сообщения

Играй больше – плати меньше! Подписка на 3 месяца и 1 год теперь доступна и в Украине!

Как и геймеры в других странах, украинские пользователи сервиса получат доступ к эксклюзивным материалам, спецпредложениям, лучшим играм, демоверсиям и многому другому. На выбор предлагается два вида подписки: сроком на 90 дней за 159 гривен и годовая за 529 гривен.

Помимо Украины, PlayStation®Plus с 11 июля также будет представлен в Израиле, Кувейте, Турции и Словении. Запуск стал знаковым для всех поклонников качественных игр, так как теперь этот сервис доступен во всех странах присутствия PlayStation.

Преимущества PlayStation®Plus:

· Возможность в течение определенного срока перед принятием решения о покупке бесплатно тестировать полные версии игр, вышедших в PlayStation® Network или изданных на Blu-ray Disc. Список игр регулярно обновляется

· Годовая подписка позволяет без дополнительной платы получить неограниченный доступ к обширному каталогу игр. Всего за год можно бесплатно загрузить 45 игр, например, LittleBigPlanet™, «Дурная репутация™2», «MotorStorm®: Апокапсис» и многие другие

· Посредством PlayStation®Plus можно качать демоверсии раньше их официального релиза, DLC-приложения, уникальный контент, автоматически устанавливать обновления, узнавать о скидках и спецпредложениях

· Сервис предоставляет услугу сетевого хранения игровых данных с функцией создания резервных копий общим размером до 150 Мб

· Подписчики PlayStation®Plus также получают эксклюзивные скидки на товары PlayStation®Store

Стать клиентом сервиса PlayStation®Plus можно через подписку в онлайн-магазине PlayStation®Store.при условии наличия консоли PS3®.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну вот, а вы бота буцкаете :tongue:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, те кто ему минусы ставят он и свою ПС3 ремнем бьют если уровень не получается пройти?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , сколько мы ж его ждали ).Если не ошибаюсь скоро год как ждем .Ждали )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, те кто ему минусы ставят он и свою ПС3 ремнем бьют если уровень не получается пройти?

Нет, просто играем на низком уровне сложности.

А бота есть за что минусовать - мне на офф. форумах за эту картинку забанили аккаунт и так и не разбанили.

Изменено пользователем aleksG
...7.4. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нам англоязычный бот?

а по теме крутая новость, но куплю наверно через 51 неделю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бота есть за что минусовать - мне на офф. форумах за эту картинку забанили аккаунт и так и не разбанили.

Правильно забанили =Р Это ж надо приводить в пример Освенцим когда в Азии был Отряд 731, по сравнению с которым нацыки - детский сад.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho

да .Только деос экс на англиском в укр сторе .А в рус сторе на русском ) .Ну и в укрсторе подписка дешевле выходит .Чем карты по 1000 брать )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

на время действия плюса да, потом давай до свидания

Это есть проблема для хотя бы 10ка игор? Я думаю на покупке продаже больше теряется :FuckThat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал о том, что какие там игры бесплатны))

что к чему, я знаю)

То что прочекал, тоесть бесплатно:

  • Мотошторм Апокалипсис
  • Дурная Репутация 2
  • Darksiders
  • Oddworld
  • Outland
  • Renegade Ops
  • LBP2
  • Warhammer 40000: Space Marine
  • Chime Super Deluxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал о том, что какие там игры бесплатны))

что к чему, я знаю)

То что прочекал, тоесть бесплатно:

  • Мотошторм Апокалипсис
  • Дурная Репутация 2
  • Darksiders
  • Oddworld
  • Outland
  • Renegade Ops
  • LBP2
  • Warhammer 40000: Space Marine
  • Chime Super Deluxe
Эх ....Для меня слабовато. В 5 из 9 играл, а остальные мусор. Печаль ... Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ....Для меня слабовато. В 5 из 9 играл, а остальные мусор. Печаль ...

нифига себе, где ты там 4 мусорных нашел? я только 1 вижу

я как раз в 8 из 9 играл, 6 прошел =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и повод появился перейти на укр акк, а то все что то не мог решиться. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе, где ты там 4 мусорных нашел? я только 1 вижу

я как раз в 8 из 9 играл, 6 прошел =)

Ну может с мусором я перестарался. Но честно говоря не сильно хочется покупать Plus при таком контенте. Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июля заменят еще 2 игры (Спейс Марин и Chime) в плюсе. Говорят одной из них может быть Gotham City Impostors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июля заменят еще 2 игры (Спейс Марин и Chime) в плюсе. Говорят одной из них может быть Gotham City Impostors

В американском она уже есть в плюсе, так что скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение изменено: aleksG (Сегодня, 10:56 )

7.4. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и

Но, Ваша Честь!

Это всё происходило, когда отстаивалась честь украинского комьюнити! Когда на офф. форумах поднялся вопрос когда будет в украинском PSN'е плюс, то один из местных завсегдатаев-россиян бросил такую фразу: "Когда будет кому платить..."

Не в силах вытерпеть такое унижение, пришлось расчехлить свой йоба-пак картинок и... ну дальше вы и так всё знаете.

Ну может с мусором я перестарался. Но честно говоря не сильно хочется покупать Plus при таком контенте.

Для новичков - самое оно, за достаточно скромную мзду предлагается стартер-пак достаточно годных игр. Ничего не нужно делать, а всё есть.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.