Перейти к содержанию

PlayStation®Plus пришел в Украину!


Гость playstation

Рекомендуемые сообщения

А у куда можно написать гневное письмо по поводу наполнения PSN?

Я раздражен фактом того что в RUS псн Deux Ex Revolution с РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ, а у нас полностью на английском.

Значит на картинке со скидкой рубли, на иконке gametage русский флаг, а как игру лепить так русскую версию забыли вставить.

Я зол и хочу поделится этим со всеми!!!!

Пусть они тогда в американский стор влепят японскую версию Deux Ex Revolution для полной картины того что они криворуки. Правда тогда их определенно засыпят кучей жалоб и оскорбленний!

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раздражен фактом того что в RUS псн Deux Ex Revolution с РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Прям какой то дискриминационный парадокс. Действительно, очень неясен этот ход...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у куда можно написать гневное письмо по поводу наполнения PSN?

Я раздражен фактом того что в RUS псн Deux Ex Revolution с РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ, а у нас полностью на английском.

Значит на картинке со скидкой рубли, на иконке gametage русский флаг, а как игру лепить так русскую версию забыли вставить.

Я зол и хочу поделится этим со всеми!!!!

Пусть они тогда в американский стор влепят японскую версию Deux Ex Revolution для полной картины того что они криворуки. Правда тогда их определенно засыпят кучей жалоб и оскорбленний!

Я бы со стороны поддержки потроллил: "У вас национальный язык украинский? Игра на украинском языке не выходила, поэтому получите на языке оригинала".

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А у куда можно написать гневное письмо по поводу наполнения PSN?

А ты что тупой? В Пентагон напиши!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предлагаю Серьезного переименовать в Злого)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать форум в тролололэнд. Думаю это будет прям таки в точку!

Я бы со стороны поддержки потроллил: "У вас национальный язык украинский? Игра на украинском языке не выходила, поэтому получите на языке оригинала".

Да... Как я не додумался. А то что у них значительное количество контента на русском в UA PSN, так это просто "маленькая" ошибка! B язык интерфейса они тоже случайно поставили русским. Надо срочно исправить эту оплошность, написать что бы сменили язык интерфейса на украинский, а весь контент - на язык оригинала! Наверное это стоит сделать товарищу KENT, ведь он на столько внимателен и проницателен что заметил это! Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serieznyi, только не забудь в гневном письме также указать про выдачу патента на твою гениально-нищебродскую схему гей-клуба Фрилоадер. И поругай их, что они сами до этого не додумались!!! :h1unter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serieznyi, только не забудь в гневном письме также указать про выдачу патента на твою гениально-нищебродскую схему гейм-клуба Фрилоадер. И поругай их, что они сами до этого не додумались!!! :h1unter:

фикс чтоб не было обидно остальным, а так чистый лол :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, а вот это вообще не в тему...

P.S. Срач распространяется, как гематома в мозгу больного

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть не сказали гей-клуба

мое понимание такое - 99% илиты учавствовало в пятерках

сбрасывались по 5 тел на всякое добро

теперь вдруг все стали чистенькие аж неприятно

о, святые помидоры! :trollface:

донт вори, би хеппи

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=yHFDa9efCQU

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть не сказали гей-клуба

та не кажи :FuckThat:

Изображение

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно играть в эти фригидно-эмоциональные локализации.

В Деуз ексе из русского стора анг был вырезан. Из языков был польский и русский. Играл основной с диска 2 региона, а вот ДЛЦ проходил уже с русского стра на русском :( Контраст в игре голосом шибанул так сильно, что чуть не забросил). Вот это меня всбесило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasdevil ну не все же английский знают. Часто слышу высказывания, подобные твоему, но почему вы берёте в расчёт лишь себя любимых? Мне всяко удобнее играть на родном языке, читать русский текст, какими бы корявыми не были озвучка и шрифт...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Я пишу про тех, у кого есть выбор. Кто учил анг. в школе и знает его на поверхносном уровне. Ему язык нужно всего-лишь немного подтянуть и наслаждаться хорошей игрой голосов. Сейчас встретить человека до 30-35 ,( который достаточно развит ,чтобы интересоваться чем-то больше, чем пиво в подворотне)который вообще не учил анг. довольно проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вот заменили 2 игры из + .Дали сайнт ров 2 и ларку.Но , до этого ларки в сторе небыло .И при заходе на иконку ларки , наш стор выдает что материал не найден .Короче мы в пролете на одну игру я так понял .Где блин укр версия сайта плейстейшен .Ну или куда писать хотябы )?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русскоязычном форуме пиши, там есть тема с украинским стором

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пиши на info@sony.ua. Они уже в соответствующий отдел перенаправят.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при заходе на иконку ларки , наш стор выдает что материал не найден

Ха, а я же и спрашивал про это давеча... вот оно как вышло, соне ура, ура, ура!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра Oddworld: Stranger’s Wrath HD.

Жаль что нет продолжения. Весьма оригинальный геймплей. А если бы добавить нынешнюю графику, то была бы бомба, как по мне ))

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кому не тяжко напишите сюда

info@sony.ua ( можно текст с моего сообщения скопировать , это кому совсем влом )

И черканите пару слов здесь

This is the hidden content, please

З_Ы .Пора этих жирдяев , жирующих на даллары подключить к роботе над нашим стором

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.