Перейти к содержанию

Ваш ПК и ваши любимые игры


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

ДА не плохо но блин 660!! Если бы 680 я даже не думалбы уже начал бы копить!!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, даже очень

300 грн я найду

пожалуйста! собери конфиг, я просто в мамках не сильно разбираюсь и насчет куллера, так его менять или стандартный - тихим будет? и ещё, я не знаю какой нормальный корпус взять!

Я бы взял что-то такое

Изображение

Корпус брать самый дешёвый, если хош

This is the hidden content, please
и за бесплатно, только он немного страшный :D и нужно где-то достать или самому вырезать пару стоечек, хотя и не критично - проц и видяха будут сидеть без перекосов. Кулер - я бы попробовал по множителю загнать до 4 ГГц на боксовом кулере и посмотреть что из этого получится. Больше гнать смысла как бы и нет, если шум будет низкий - оставляем в таком состоянии.

В остальном на этой платформе вряд ли что-то ещё получится выжать - разве что через год-два обновить на Ivy Bridge. SLI на этом чипсете не запустится - только CrossFire, да и всё-таки хотелось уже иметь на перспективу полноценные PCIe 3 x16 под это дело, а это доступно пока только на LGA2011 и то только на Ivy Bridge процах, которых ещё нет.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял что-то такое

Изображение

Корпус брать самый дешёвый, если хош

This is the hidden content, please
и за бесплатно, только он немного страшный :D и нужно где-то достать или самому вырезать пару стоечек, хотя и не критично - проц и видяха будут сидеть без перекосов. Кулер - я бы попробовал по множителю загнать до 4 ГГц на боксовом кулере и посмотреть что из этого получится. Больше гнать смысла как бы и нет, если шум будет низкий - оставляем в таком состоянии.

В остальном на этой платформе вряд ли что-то ещё получится выжать - разве что через год-два обновить на Ivy Bridge. SLI на этом чипсете не запустится - только CrossFire, да и всё-таки хотелось уже иметь на перспективу полноценные PCIe 3 x16 под это дело, а это доступно пока только на LGA2011 и то только на Ivy Bridge процах, которых ещё нет.

за бесплатно? хехе :lol: ну тогда спасибо тебе большое :lol:

почему не запустится на нем сли?

а что насчет куллера? будет ли этот достаточно тихим?

насчет psie 3, мне вообще побоку, прирост она дает только в 1 процент если не меньше :blackeye:

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бесплатно? хехе :lol: ну тогда спасибо тебе большое :lol:

почему не запустится на нем сли?

А хрен его знает, не работает и точка.

а что насчет куллера? будет ли этот достаточно тихим?

нужно пробовать. Ты понимаешь, эксперименты с разгоном можно отложить на чуть позже, когда появятся деньги на навороченный кулер. А так пока посидишь и с боксовым.

насчет psie 3, мне вообще побоку, прирост она дает только в 1 процент если не меньше :blackeye:

Но на LGA 1155 нет полноценного SLI - 16+16, только 8+8. Короче, я бы рассматривал этот конфиг всё-таки временным, будут человеческие расклады с этим вопросом - тогда ещё раз проапгрейдишь. Тем более, что на вторую видяху у тебя пока денег всё равно нет.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу корпусов - у меня HAF 922(выбирал в свое время между ним и HAF 932, выбрал младший так как у него кабель-менеджмент удобнее, а место сверху под второй БП мне не надо). Корпус огонь, охлаждение супер, но эта серия не зря носит свое имя - High Air Flow - шум воздуха который он через себя прогоняет делает его не самым лучшим выбором для любителей тишины. Кому нужна тишина и хорошее охлаждение, обратите свое внимание на корпуса легендарной марки Lian Li или старшие модели Залмяна.

P.S. Я бы по поводу SLI особо не парился, когда перестанет хватать производительности 670гтх уже можно будет сменить на гтх780 например. И такой апгрейд даст больший прирост чем добавка второй карты ИМХО.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я бы по поводу SLI особо не парился, когда перестанет хватать производительности 670гтх уже можно будет сменить на гтх780 например. И такой апгрейд даст больший прирост чем добавка второй карты ИМХО.

Следущее поколение через 2 года, а консоли, не исключено, уже в следующем. Учитывая кривую ПеКа-оптимизацию нужен запас по мощности.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не сочтите за троллинг, но во что вы за последний год играли на своих ПК?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainbowDash, еще надо установить побольше неона в корпус,

вызывает дружное "Вах дарахой, какой красывий"

проверено на личном опыте

а без понтов и дружного "Вах" тема апгрейда не раскрыта! :bleat:

Ребята, не сочтите за троллинг, но во что вы за последний год играли на своих ПК?

скайрим, старкрафт 2 :2:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не сочтите за троллинг, но во что вы за последний год играли на своих ПК?

RAGE

Кстати очень классный шутан. Осталось только докупить длинный HDMI и оптический кабель и буду наяривать на телеке да в таком-то 3D. Кстати, предлагаю поднять тему контроллеров для игры на телеке. По-умолчанию пока что идёт боксовский пад. У кого какой опыт общения с Razor Hydra?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не сочтите за троллинг, но во что вы за последний год играли на своих ПК?

Civ 5

Skyrim

Batman AC

Batman AA

Dawn of War 2

ME1

ME2

ME3

Bit.Trip.Beat+Runner

Super Meat Boy

Dark Souls

Anno 2070

Tropico 4

TF2

Total War: Shogun, Empire, Napoleon

From Dust

Cave Story +

Driver SF

Alice: Madness Returns

Portal 2

SpaceChem

Sonic Generations

Bastion

King's Bounty

Spore

Orcs Must Die

Witcher 1

Witcher 2

C&C+Red Alert Collection

Titan Quest

Trials 2

Terraria

Company of Heroes

Renegade Ops

Oddworld Collection

Lara Croft and the Guardian of Light

Magicka

AoE Online

Shank

Overlord 2

Psychonauts

Prince of Persia

Deus Ex: HR

Fallout 1

Fallout 2

Fallout 3

Fallout NV

Kane & Lynch 2

Children of the Nile

Braid

Cities in Motion

SW: The Force Unleashed

Jamestown

Space Marine

Battlefield 3

Disciples 2

Zeno Clash

Limbo

Dungeons of Dredmore

Dead Space 2

GRID

Darksiders

Transformers: War for Cybertron

Guild Wars 2

Вот за что ещё люблю ПК-геймингг, так это за очень развитую инфраструктуру и кучу сервисов, которые собирают любую статистику, в том числе сколько, когда и во что ты играешь, например:

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 4 месяца без работы вообще сидел =) а потом со свободным графиком ещё пару месяцев. догнал почти все, что хотел, но деньги закончились =(

сейчас на 2-х работах, теперь времени нет.

мир жесток.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, вот-вот. Прекрасный список.

Для чего из твоего списка нужен SLI, материнки за 2 тыс. и прочая лабудень, которой тут меряются?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень классный шутан.

Действительно неплохой, но концовка просто отвратительная, веренее ее не существует.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соник generation на компе глючный, купил себе на пс3 на :t2422:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, вот-вот. Прекрасный список.

Для чего из твоего списка нужен SLI, материнки за 2 тыс. и прочая лабудень, которой тут меряются?

Metro 2033 и Batman AC. В 3D одна ПЕЧ не справляется.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно играть на макс. настройках и в зд? :blink:

Ну да, для всего остального достаточно и консоли.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно играть на макс. настройках и в зд? :blink:

не обязательно, но если есть возможность, то почему бы не играть=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.