Перейти к содержанию

Продолжение "Прометея" официально подтверждено. Режиссер Ридли Скотт


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Студия Fox официально подтвердила, что без сиквела картины Ридли Скотта «Прометей» зрители не останутся: приблизительной датой выхода в свет второй части мейджор называет 2014 или 2015 год. При этом вполне вероятно, что сценарием продолжения будет заниматься не Дэймон Лайндлоф.
Что касается непосредственно сиквела непрямого приквела «Чужого», то сам Ридли Скотт никогда и не скрывал, что хотел бы вернуться в созданную им вселенную, тем более что ему, по его же словам, давно уже было понятно, в каком направлении может развиваться история:— Я знаю, как все будет дальше. Я знаю, что оставить в живых Дэвида жизненно необходимо для того, чтобы выжила Элизабет, и чтобы они оба отправились туда, откуда пришли все люди.
Как уже было сказано, Fox нацеливается выпустить сиквел «Прометея» в 2014-2015 году, что вообще-то кажется довольно небольшим сроком, ведь у Ридли в планах еще и продолжение «Бегущего по лезвию». Но руководство студии, как они сами говорят, хочет все сделать правильно и в лучшем виде, поэтому вторая половина 2015 года представляется более реальным вариантом, нежели 2014-й, если, конечно, Скотт не схалтурит на втором «Блэйдраннере», чтобы поскорее вернуться к Инженерам, ученым, андроидам и тайне происхождения человечества.
This is the hidden content, please


This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз точно не пойду .На первойт части реально заснул .Первый раз у меня такой фейл в кино )))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на то что первая фейл, всёравно надеюсь на вторую :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил 2 раза на первый, куплю блюрей обязательно - так мало научной фантастики сейчас выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил 2 раза на первый, куплю блюрей обязательно - так мало научной фантастики сейчас выходит :(

Полностью согласен с Дипом!! Фильм отличный! Блюрейй жду и куплю обязательно!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачаю :trollface:

та на него даже безлимитный трафик будет жалко тратить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они посмотрели что "Прометей" принёс хорошие сборы , и решили что полюбе нужно продолжение.Но неужели они не понимают что это не "Прометей" собрал 600+ млн , а "Чужие" , и что второй раз такое не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прометей собрал всего лишь 300 при бюджете примерно 100-150, говорят на блюрик добавят вырезанную сцену с секасом викерс-янек :coffeescreen:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с воскресенки :tongue:

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.