Перейти к содержанию

Call of Duty: Black ops 2


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Для всех планирующих покупать русскую локализованную версию игры обязательная информация:

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гламурную базуку с фиолетовым прицелом, улыбнуло. Покупать пока не планирую :unsure:, бтв. "Педаль за отвагу" в приоритете (и уже в предзаказе), чессгря.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, Медаль уже предзаказал в Ориджине, а эту только в в Стиме буду брать!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так значит версия, которую я предзаказал в укр. стиме, ограничена по регионам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то беда с этим CoD BO2, если до релиза ситуация с ограничениями не прояснится, то я ее наверно вообще не куплю, спасибо издателям за заботу о клиентах. :t0105:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сайе НД: Внимание!

Участие в рейтинговых сетевых матчах: пользователи русскоязычной версии игры могут участвовать в рейтинговых сетевых матчах только с участием других пользователей такой же версии. Данное ограничение распространяется только на сетевые режимы, в которых можно повышать свой рейтинг, то есть «Игры Лиги» и «Открытые матчи».

Языковая версия: пользователям русскоязычной версии игры недоступна смена языка игры на какой-либо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@overload, да это все давно уже выяснил, а вот то что в стиме за 30 баксов продается такая же кастрированная версия заставляет пересмотреть решение о покупке. Я за 30 баксов ущербную версию покупать не собираюсь, а нормальную получается я в Украине через STEAM купить не могу даже за 50 баксов.(так как нет там такой для Украины). Valve & Activision :bleat:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит версия, которую я предзаказал в укр. стиме, ограничена по регионам?

Значит на данный момент такая инфа:

Еесли ты предзаказывал игру до 19-го октября, то ограничений нет никаких.

Если после 19-го октября и покупал через стим в Украине, то запускать игру ты сможешь только в Украине.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по тому скриншоту который я утащил с форума нового диска получается что не только запускать, но и играть с остальным миром возможности не будет(вроде как ответ тех.поддержки стим). Жду новостей с фронта, но что то пока печальная картина вырисовывается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то беда с этим CoD BO2, если до релиза ситуация с ограничениями не прояснится, то я ее наверно вообще не куплю, спасибо издателям за заботу о клиентах. :t0105:

А что не ясного? Я же кидал ссылку, там всё обьясняли.

Но тебе дружище обьясню ещё разок:

- Если покупешь русскую локализованую версию от ND, то в ней будет русский язык онли и плюс ты сможешь играть ТОЛЬКО с игроками такой же версии и только на территории СНГ !

- Если покупаешь версию в стиме,то она будет на английском и будет запускаться только на территории Украины, но ты сможешь играть с любыми игроками с любой страны.

- Если вдруг кто-то может тебе купить игру пусть даже через стим, но из за бугра(не СНГ), то эта версия будет мультиязычная(англ, итл, фрн, исп, нем) и не будет иметь никаких ограничений!

Так что выбирай ;)

, по тому скриншоту который я утащил с форума нового диска получается что не только запускать, но и играть с остальным миром возможности не будет(вроде как ответ тех.поддержки стим). Жду новостей с фронта, но что то пока печальная картина вырисовывается.

Если покупаешь через стим у нас в Украине, то она будет на английском и её можно будет запускать только на территори Украины, при этом в ней нет регионального ограничения на подбор гроков!

------------------------------------------------

Да и вообще-то я сам лично создавал тему по этому поводу на официальном форуме НД, плюс сам лично сделал 2 петиции на то, чтобы сняи это ограничение:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на данный момент такая инфа:

Еесли ты предзаказывал игру до 19-го октября, то ограничений нет никаких.

Если после 19-го октября и покупал через стим в Украине, то запускать игру ты сможешь только в Украине.

Я предзаказал игру в сентябре в Укр. Стиме. Значит я её смогу запускать только с территории Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик не мочи :lol:

Еесли ты предзаказывал игру до 19-го октября, то ограничений нет никаких.

Это последняя официальная инфа на данный момент, но как поведёт себя Активижн/Валв после релиза никто уверен быть не может!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя любимая карта снова в деле :gamer4:

интересный рестайлинг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в первом БО нюктаун больше нравится

тут он какой то черезчур сильно в будущем для 2025 года

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в этой части не будет серверов которые "чисто нюктаун" ? Я правильно понимаю?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут использоваться выделенные сервера, но для присоединения к ним будут использоватся лобби, как в мв2/мв3. Выделенный сервер будет выбираться по пингу, тоесть в лобби будут игроки приблизительно с одинаковым пингом до сервера, но не пингом между собой

соответственно настраиваемых скорей всего не будет

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно настраиваемых скорей всего не будет

:8:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато система лобби радует, а то на выделенных нормальной своей тимой не поиграешь, постоянно тасует как хочет

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это спорный плюс, так как обычно играю один или вдвоем, команды как таковой нету.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если одинокий волк, то да, но если командой, то для этого именно лобби

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем не сдержался и таки оплатил в стиме предзаказ. :rolleyes:

P.S. Сильно расстроюсь, если таки и стимовская версия окажется с резервацией для СНГ. :vart:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит:

1. Точной и достоверной инфы по этому вопросу пока нет, всю инфу, что есть можно найти в моей теме на форуме сайта НД ;)

This is the hidden content, please

2.

This is the hidden content, please

:t0330:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия

This is the hidden content, please
приняла решение о снятии региональных ограничений с онлайновых режимов
This is the hidden content, please
. Это стало возможным в том числе благодаря многочисленным просьбам русскоязычных поклонников, к которым прислушались как в руководстве самой студии, так и в компании
This is the hidden content, please
.

Ранее сообщалось, что пользователи русскоязычной версии игры смогут участвовать в рейтинговых сетевых матчах только с участием других пользователей такой же версии. Теперь этой преграды нет, и российские игроки получат возможность сражаться онлайн с обладателями любых других языковых изданий.

Локализованная в России версия игры поддерживает только русский язык и функционирует только на территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

------------------------------------------

Ай не даром я петиции накатал!!! :t0105:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.