Перейти к содержанию

Call of Duty: Black ops 2


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

кто уже опробовал, как впечатления? :imgres:

P.S. Отыграл 3 часа мультиплеера в режимах "командный бой" и "превосходство", набил 16й левел, пока впечатления положительные, недостатков особо для себя не заметил. Понравилось обновления режима "превосходство", понравилась карта "авианосец", ржал с возможности "Greed" с установкой 6 перков взамен оборудования и оружия :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лост наверное играет еще с часу ночи )))).....под впечатлениями :D

а я пошел к терминалу а они епта не пашут...вечером ,после работы пополню и начну качать и гамать...

таурус ты ЕУ брал версию или РУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиме брал, он там не предлагает выбирать, но игра по умолчанию на английском. Я сам вчера с 23.00 до 2 часов ночи играл. Но я только в мульт, компанию еще даже в MW3 не начинал, не могу себя заставить что то :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я возьму ру лимитед за эти же деньги что ты еу обычную =)

если верить хелгасту то отличия - это задержка патчей ..

Приятная неожиданность, разработчики не стали вводить региональные ограничения на онлайн-режим. Ранее сообщалось, что пользователи русскоязычной версии игры смогут участвовать в рейтинговых сетевых матчах только с участием других пользователей такой же версии. Теперь этой преграды нет, и российские игроки получат возможность сражаться онлайн с обладателями любых других языковых изданий.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/

радует

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•Дополнительная карта Nuketown 2025. Эта карта для многопользовательской игры станет прямой наследницей легендарной Nuketown, полюбившейся миллионам поклонников первого эпизода Call of Duty: Black Ops.

С новыми графическими и боевыми возможностями сражаться на обновленной Nuketown 2025 станет еще интереснее!

•Дополнительная карта Nuketown Zombies.

•Камуфляж оружия.

•2 эксклюзивных фона для карточек игрока.

в принципе ничего особенного

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нюктаун у меня тоже должен быть, так как его давали бонусом при предзаказе на стиме, остальное точно не пригодится. А, еще вроде как удвоение опыта на эти выходные должно быть.

P.S. Звук они ничего так переработали, гранаты звучат серьезно. :ph34r:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим "Hardpoint" понравился. Новые гаджеты - shock charge (которые током бьют) и Guardian(тепловая установка). В общем пока все нравится, особо для себя недостатков не выявил. Хотя нет,с одним вчера столкнулся, нельзя сменить команду во время игры и при уходе кого то из игроков может быть неравное соотношение, пока из вне кого то не закинет - попал вчера в HQ на злую команду противника и в результате к середине боя из 6/6 игроков осталось 6/1, так что отгреб по полной, под конец правда пару человек ко мне добавило.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, только давай сегодня что-то другое по режимам поиграем

где татуедгай? где Воха?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел я, смотрел, только что, пристально так на прайс в 39,99 бачей за Digital Deluxe версию в Стиме, и купил. Ebaть, я лох.... [картинка]

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в стиме не русская?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ;)

Так же можешь добавить:

mistakebro

VoVaN37

Tauru$$

Эти пацаны ребята тоже играют на постоянной основе :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был просто пздц... :t2422: слов нет... надеюсь всё таки адаптируюсь :blush:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.