Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Вайпер ты что охренел ? .Еще раз в конце игры я получу кик .Я взорву сервак .Сыкун .Видит что мы выигрываем .У меня первое место и кик .Ну как такого назвать ?

З_Ы .Вайпер написал что дрейк типа захотел играть без меня .Кто это мля ? Если такой расклад то зачем мне кила сказал играть ?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

Зорен у меня инете выбило, после этого я пытаюсь подключитса к серверу и стою в очереде под номером 2,пишу вайперу выкинь левых он выкинул я вошол и после этого тебя он зачем-то выкинул))) и нас играет 11 человек а не 12 так что я тут нипричем и против тебя кроме тро-ло-ло ничего не имею против ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да .Играли еще левые, вайпер выкинул самого слабого игрока, меня .Играл тип с тегом RUS . Вайпер кикает меня . Бля какая ща во мне злостьм .В этот момент ваша команда и проигрывала .Все надеюсь понимают для чего был мой кик .Вайпер так низко в моих глазах ты еще не падал .

З_Ы .Вайпер включай меня в админы на сервак .И всех тех кто сдавал на сервак .У всех права одинаковые .А то вы охерели вообще

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нехватало человек, так что думаю Зоррен имел все права и основания разик помочь нам(( А по нам его потеря сильно ударила((

Поздравляю UGL с победый, было неплохое мясцо)) Но скоро дадим реванш :lol:

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоррен тебе отдельное спасибо за игру)

не понимаю причем тут коммент Черной Овечки про клан на клан...

мясо реально крутое, но на 2 игры таких мы сильно поздно начали играть, надо было на 7 собираться)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо .Мне было просто немного обидно за то что в самый разгар ..

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я не понял прикола, начали заходить, пошла игра. Мы отигрались, начали все в серьез еба***ь и Вайпер всех выбрасывает с понтом "это разминка"....

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации инсайдера один из ваших попросил удалить всех "лишних". Зорен, там ничего личного, но ты как раз выделялся из толпы, поэтому тебя убрали.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так как вы могли начать играть если еще вся команда не собралась? Всегда так было, как только все заявленные игроки приходят - сразу рестарт и начало игры..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрэйк сказал леваков выкинуть, все вопросы туда.! А в начале, перезапуск, так я об этом говорил тебе, как только соберутся все мы стартуем. Это для того, чтоб без обид!!!

Всем спасибо :t0330: Жаль вы ушли(, учитесь терпению у Аутсайдера, мы готовы этому челу всем кланом поставить по 2+!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1subj: С завтрашнего вечера и до понедельника на серваке UKR_Alliance будет клоуз кватерс с максимумом тикетов.

Качайтесь!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так рыпнулись и послушали дрейка ).Ага .

По информации инсайдера один из ваших попросил удалить всех "лишних". Зорен, там ничего личного, но ты как раз выделялся из толпы, поэтому тебя убрали.

Я так и понял )

zzzgovet

Дай мне тоже права админы на сервак.Все кто принимал участия по созданию сервака имеют одинаковые права .Так что будь добр

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, только ты не забывай что игра была строго УГЛ и ЮСК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если чесно так и не понял почему убрали Зорена?!!!! За нас играли еще пару левых человек! Типа блексан...или как то так....и еще кто то!.

Зорен прийдется идти к нам! Мы не дадим тебя в обиду!!!!!

Всем спасибо!!! Норм шпильнули!

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрэйк не авторитет, но это ваши проблемы. Ваш человек попросил, я и исключил с игры!!!

А наши в начале была, так ка то была разминка!!!

Хватит тут ... Поиграли здорово, Зоррен - красава :t0330:

Прости меня Зоррен :prayy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер ты просто мог кикнуть любого другого левого .Там были люди даже с клнана RUS . Но кикнул ты именно меня .?Почему? Славон написал выше .Мне было ибидно только из за этого .Ты сильно хотел выиграть . И почти в конце игры на 15000 тикетов я получил кик

А играл я по приглашению Килла транк .По сути ты это знал .Ибо сам перекинул меня за них играть .Сказав мне это в эфире когда я играл еще за вашу команду

Короче с твоей стороны все некрасиво получилось

Вот подтверждения моих слов .Левых людей хватало .После кика я зашел снова в игру( подтверждения что места были) .Но ты мне сильно испорти настроение и уже не стояло короче

This is the hidden content, please

Короче забили

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кикнул тебя и всех кто не ЮСК!!!

Да, и я думаю что мы имеем право поиграть клан на клан?

И не Такая это и проблема. Поверь, твои скилы тут не причём, мне пофиг!!!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что он сам меня прекнул в соседнюю команду и знал что я играю за них .Какой еще левак??

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорен я тебе и моим в той команде сказал, что если будут нужны места я их выкину! Тут во время игры, Дрейк переходит и просит убрать всех игроков не клана ЮСК, у них 10 чел. Я и подумал что ещё хотят зайти их игроки. В чём моя вина, второй раз я тебя не выбрасывал!!! Потому что понял, что нет у них 12 тел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.