Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

и у меня. А ушел, ребёнок позвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

Слышите а батлфеед не работает ? .У меня когда вправо жмешь , то пишет какой-то матюк про ошибку .

Та же проблема. Наверное с выходом арморед кила пофиксят.
MarcoPolo0802.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатлФид не работает с того момента как был меинтейнанс серваков, у всех судя по всему.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за на... Не возможно подключиться к ЕА!!!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были траблы с подключением к еа и вчера и сегодня...Всем спасибо за игру, мясо было отменное!))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла игрть один на один!!

Никогда не выясниш кто сильней!

Бегать по 5мин искать друг друга....согласитесь полный бред!

Победит скорей всего тот кто чаще окажется за спиной противника!

1Есть, это спор настоящих мужчин, один на один

2Почему же, играют 2 человека и сильнее тот который убивает больше

3Для этого у обоих игроков есть маяк, если удачно выбрать карту для поединка то не будет никаких проблем

4В каком то смысле да, помоему тут больше подходит определение - передумает противника, что в сумме одно и то же

Итак принимаю вызовы на бой!

Изображение

Приемущества:

1. Огромная вселенная в которой нет никого кроме вас и вашего противника, такого одиночества и отчаяния даже в дедспейсе нет!

2. Возможность проверить свои силы и найти свои слабые стороны, проверка различных модификаций оружия,

3. Бой идет до 40 очков, если прошел час времени и 40 убийств не достигнуто то бой останавливается и подсчитывается результат

4. Выбирается открытая карта "Операция 925", место боя подземная стоянка

5. Если итоговый разрыв меньше 5 (5,4,3,2,1) то признается ничья!

6. Результат боя умалчивается при соглашении сторон,

Если обнаружатся элементы нечестной игры или затягивания времени (мины в проходе, лежка по несколько минут) то любая из строн может безнаказанно выйти из боя

7. Фаир плей, уважаем противника, уважем себя, играем в свое удовольствие и получаем адреналин!

Пара-тройка человек уже предлагали сыграть, так что выбираем время и тра-тат-а

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но это Батла! И если 1 на 1, то играть пр. в захвате 200%Тут и скил и тактика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще турнир устроить, если желающих будет достаточно. Мне идея понравилась - готов идти в бой!

А, почему не простой дез-матч? Чисто на скил игра. А-то получится просто беготня по кругу за точками...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю как в МГО на ножах команда на команду)) :happy1:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипл - иди слабачек КД подтяни)

Пробачте, я розумію, що цей срач вже закрили, і вже забили на цю тему, але.... Наболіло. я ще не писав.

За ці вихідні пару разів грали, нібито в п'ятницю, суботу, неділю, не пам'ятаю коли точно...

Транк, ти по ходу переграв в якісь інші ігри, і вбив собі в голову, що КД в батлі головне.... Я не хотів ламати твої наївні ілюзіі, але в цій грі головне не КД, а командна гра. Ну і всі звісно пам'ятають, що також це всього лише гра, і вона створена для задоволення, яке мені здається ти не отримуєш.

Зважаючи на твій КД і ВЛ, я можу зробити висновок, що для тебе не дуже важливо наскільки гарно грає команда, і ти робиш все тільки заради КД, але ігор у тебе половина програних...

Ще одне.... Ти десь тут писав про повагу, і тому подібне.... Я поважаю людей, але до тих пір, поки вони поважають мене.... Мені не дуже подобаються повідомлення з матами, які ти пишеш коли тебе вбивають, тому попрохаю такого не робити.

Ну і звісно тут писали про те, що ти сидиш десь і чекаєш на жертву, у мене нажаль нема відео, нема підтвердження моїх слів, але дехто мене тут знає, і знають що я зазвичай просто так словами не розкидуюсь, скажімо так, за ці вихідні зрозумів, що ти дууууже часто сидиш по кутах, і тупо чекаєш.... Хоча у тебе це не так виявлено як у шановного школяра "Дрейка". Він умудряється сидіти в таких закутках, що я просто шокований.

Дякую всім за увагу, пробачте якщо когось образив.

Всім гарного понеділка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак принимаю вызовы на бой!

Может начнёшь уже играть нормально с командами, а не хернёй маяться? Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начнёшь уже играть нормально с командами, а не хернёй маяться?

ты забыл смайл :trollface:

да это просто тренировка, на часик

улучшает видение игры и движение по карте противника.....

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транк, ти по ходу переграв в якісь інші ігри, і вбив собі в голову, що КД в батлі головне....

Кеке.. никогда не понимал дроч на кд, на win/loss ещё куда ни шло, но тоже так себе. Помню когда только начинал с пацанами бегать, бегал с чуваками [RUS] pr_dm и пр. Так меня если перекидывало в команду к противнику я весь матч стоял на базе и взрывал себя с4 чтоб тикеты побыстрее у них заканчивались. А Транк в пятницу классически поступил, когда начали второй матч и половина свалила, транк сначала остался, а как только его кд стало приближаться к нулю - резко свалил :) Все повеселились.

Мені не дуже подобаються повідомлення з матами, які ти пишеш коли тебе вбивають, тому попрохаю такого не робити.

гы.. теперь буду убивать и резать транка с особым удовольствием. Я очень люблю убивать людей, которые сильно об этом переживают. Чем сильнее переживают - тем большее удовольствие получаю. Очень люблю когда мне гневные письма пишут мммм.. Будем работать в этом направлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотів ламати твої наївні ілюзіі, але в цій грі головне не КД, а командна гра.

именно поэтому в тот вечер мы ни единого разу вам не проиграли, даже в мастере оружия выиграл я и Дрейк второй) :trollface:

насчет сообщения моего тебе - то я думаю у половины форума сорвет крышу играть против чувака, который кроме как с дробовиком, ни с чем другим не играет.

ну и наконец. У тебя свой клан, я в ЮСК. Научись играть как я или хотя бы статистику приблизительно как у меня имей, а потом поучай. И насчет полезности моей игры не заливай, пожалуйста. Любой из моего клана подтвердит что я играю как и все в нашем клане собственно, по общепринятой тактике, и слушаю приказы сквад лидеров.

Научись нормально играть, а потом поучай, друже.

Кеке.. никогда не понимал дроч на кд, на win/loss ещё куда ни шло, но тоже так себе. Помню когда только начинал с пацанами бегать, бегал с чуваками [RUS] pr_dm и пр. Так меня если перекидывало в команду к противнику я весь матч стоял на базе и взрывал себя с4 чтоб тикеты побыстрее у них заканчивались. А Транк в пятницу классически поступил, когда начали второй матч и половина свалила, транк сначала остался, а как только его кд стало приближаться к нулю - резко свалил :) Все повеселились.

гы.. теперь буду убивать и резать транка с особым удовольствием. Я очень люблю убивать людей, которые сильно об этом переживают. Чем сильнее переживают - тем большее удовольствие получаю. Очень люблю когда мне гневные письма пишут мммм.. Будем работать в этом направлении :)

лол, скорее всего я вышел и или пошел курить или спать, а вы тут придумали себе, для самоутверждения)

насчет резать - добеги до меня в игре сначала)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noone ты меня конечно прости,но какого фига я прячусь как ты писал? Я все матчи в основном только и делаю что бегаю ну было пару раз когда мне сказали держать точку и мне надо было от нее недалеко находитса))) Так что тут нинадо если есть примеры как я прячусь то приведи их!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в еве есть такая прослойка игроков, которые определили себе основной задачей в игре - не потерять корабль. Весь их геймплей строится так чтоб ни дай бог не потерять корабль.. Они играют скучно.. уныло.. нууудно.. и всё ради одной цели - не быть сбитым, некоторые даже игру бросают после первого же серьезного инцидента с потерей корабля. Хотя корабль может быть какой-то дешевой жестянкой, но видно их очень сильно трогает сам факт того что их взорвут, а если дорогой корабль то можете себе представить как человек трясся над ним.

С матерыми ПВПшниками не так интересно было бодаться, они то все готовы умирать, от их убийства особо не кайфовал. А вот таких карибасов очень люблил ловить, все сразу конво кидали и выкуп сулили чтоб их отпустили.. и почти всегда мы выкуп брали и потом их убивали всё равно... вот это было болото вечной вони )) можно было часами сидеть и наслаждаться как свежесбитое тело разоряется... ммм.. какие они тирады выдавали :)

насчет резать - добеги до меня в игре сначала)

Ко мне сами приходят. Ты, кстати, приходил уже не раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись играть как я или хотя бы статистику приблизительно как у меня имей, а потом поучай.

[uSC]KillaTrank - ПОЛКОВНИК (21 ЗВЕЗДА), Убийства 13 119, Отношение В/П 1.13

[uGL]michael_misyura - ПОЛКОВНИК (51 ЗВЕЗДА), Убийства 24 868, Отношение В/П 1.93

В каком месте, простите, этому парню нужно учится играть и "иметь" статистику?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, скорее всего я вышел и или пошел курить или спать, а вы тут придумали себе, для самоутверждения)

<смешная картинка про маму и мальчика>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не маю нікому нічого доводити, я вимовився, хто згоден зі мною, той згоден, якщо хтось не згоден, то їхня справа, маю повне право на свою думку.

Але все-одно вважаю що Транк не правий стосовно повідомлень з матами... Чим би я не користувався, ніяких правил забороняючих "Спас" або "870МЦС" не було, тому це рівносильно що я буду писати повідомлення коли мене вбивають з будь-чого.

Дрейк, багато хто бачив тебе тупо сидячим в куті, дуже далеко від точок.... Зараз приклади писати не буду, бо це дійсно вже схоже на якусь школьну розборку. Не потрібно воно мені =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килла, это факт, ты постоянно сваливаешь при маленьком КД!!!

Дрейк, ты не прыгай по командам и не кричи нам, что ты и сам нас сделаешь!!!

Я умею признавать свои проигрыши!!! Килла и Дрэйк, вы лучше меня в плане КД, но не командной игры!!! Я не разу не видел, чтоб вы забегали на точку против 5 чел. Вы только сдалека стреляете и гасите 320, пока ваши пацаны берут точку. Да это игра и тактика, но вы бесите своим срачём (я, да я, да у меня) ДЕТИ!!!

Мне пох на КД!!! Давайте я дам себя убить 10000 раз, а я вас 5000!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noone жду подтверждения) если я сидел как ты говориш далеко от точки то у меня был все равно полный обзор на нее, ты мне пример приведи пожалуйста просто меня очень бесит твое сообщение шо я мол крыса, и да мое мнение качество игры бегать с дробовиком это как-то по бабски раз все бегают с автоматами))

Изменено пользователем Drake45 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сидела

:FuckThat:

Дак ты у нас лапочка зайка оказывается.. Оки, играйся как умеешь, радость ты наша :happy1:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzzgovet вспомним хотя бы вчерашний вечер как вы взяли и держали точкк С и много вас там было с клеморами и тд. И именно дрейк туда прорывался и с Х попытки заберал точку если ты говоришь что я играю не командно то не надо тут,я только и делвю ято подымаю всех свомх по возможности и и отжымаю у вас точки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....дрейк туда прорывался......я играю.....я только и делвю.... ято подымаю....отжымаю....

Выходит ты самый крутой из клана ))) Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.