Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

Выходит ты самый крутой из клана )))

Zzzgovet вспомним хотя бы вчерашний вечер как вы взяли и держали точкк С и много вас там было с клеморами и тд. И именно дрейк туда прорывался и с Х попытки заберал точку если ты говоришь что я играю не, как командо то не надо тут,я только и делвю ято подымаю всех свомх по возможности и и отжымаю у вас точки!!!

fix :trollface:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк переходит и просит убрать всех игроков не клана ЮСК, у них 10 чел.

а кто такой Дрейк? он даже не сквад-лидер!

Дрейк еще подобный косяк и откроется тебе млечный путь в уа8... слишком много вокруг тебя разговоров и конфликтов никому не нужных!!!!!! :nono:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у меня КД 1.13,ЛОЛ :trollface:

все решается не одним человеком, а кланом и ЮСК - рулит)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не главный, но это не мои проблемы! Он с той команды, а значит говорит от имени ЮСК!

он то от имени ЮСК, но Вайпер, когда идет игра, только через командира команды решаются все вапросы, а их два, ты и в данном случае был Кила, т.е. только он решает кому играть, а кому нет. Просто давай учтем это на будущее, чтоб потом не было лишних разговором и чтоб все знали что у них свой командир есть, а то так каждый может че угодно наговорить и вот вам пожалуйста....

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у меня КД 1.13,ЛОЛ :trollface:

все решается не одним человеком, а кланом и ЮСК - рулит)

Да вы профан, батенька! Это не КД, это что-то важнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, он не главный! Но у вас не было человека, для того чтоб выкидывать лишних, на всяк случай!!! Поэтому, я и подумал, что он говорит за всю команду. По крайней мере, у нас так, все равны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пацаны тебе говорят про командную игру!!! Бери пример с Ивана, КД пох, а победы важны. Посмотри его и всех соклановцев статы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan_ShiFT,ты не прав.Весь срач из-за того,что Зоррен решал,а Дрейк нет.По такой логике можете сотых орлов набрать,выиграть и нас тролить после победы.

Но не сомневаюсь,что Вайпер,не поменял бы меня с 1,04 на 100 орла с +100500,только для того чтобы выиграть КВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

що ти дууууже часто сидиш по кутах, і тупо чекаєш

вот кто жостко сидит по кутам, так это Маршал_арнольд! без обид, но вчерашняя игра тому подтверждение ;)

Ваня, он не главный! Но у вас не было человека, для того чтоб выкидывать лишних, на всяк случай!!! Поэтому, я и подумал, что он говорит за всю команду. По крайней мере, у нас так, все равны!!!

ну пускай писал бы через Транка! у нас тоже все равны, НО только не те кто ведет себя как ему захочется!

Ivan_ShiFT,ты не прав

а на какой мой пост ты отвечаешь?

я просто не могу уловить ход твоих мыслей ;)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan_ShiFT,ты не прав.Весь срач из-за того,что Зоррен решал,а Дрейк нет.По такой логике можете сотых орлов набрать,выиграть и нас тролить после победы.

Но не сомневаюсь,что Вайпер,не поменял бы меня с 1,04 на 100 орла с +100500,только для того чтобы выиграть КВ.

Тут ты не прав, я не меняю своих даже на 1000-х Орлов ДАЙС!!! :(

Все играют по записи, и никак иначе. Я перед играми не пишу, что хочу видеть тех или иных игроков. Я рад вам всем!!!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,на пост что Дрейк не главный и не надо его слушаться.Но ведь он был в заявке,а Зоррен не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Вайпера :) Если бы был подход USC, то я бы вообще не играл :-P

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к чему вообще вспоминать ту игру? Лучше уж о чём то новом думать, вот вчера например замес был отличнейший!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,на пост что Дрейк не главный и не надо его слушаться.Но ведь он был в заявке,а Зоррен не был.

тады звыняйтэ. я просто не в курсе был!

Транк сказал что он его пригласил(Зорена) то я и подумал что он был заявлен. ну и не стоило выкидывал всех, по просьбе Дрейка, т.к. мы(УСК) знаем его "адекватность" и тебе eugene-18, доведется ее тоже скоро познать :lol:

Подтверждаю слова Вайпера :) Если бы был подход USC, то я бы вообще не играл :-P

вот только не надо ;)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады звыняйтэ. я просто не в курсе был!

Транк сказал что он его пригласил(Зорена) то я и подумал что он был заявлен. ну и не стоило выкидывал всех, по просьбе Дрейка, т.к. мы(УСК) знаем его "адекватность" и тебе eugene-18, доведется ее тоже скоро познать :lol:

Его адекватность или адекватность в общем?То есть меня ты неадекватом считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну к чему эти выяснения личных проблем? Утомили, честно...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б ты на него ПВО прикупил..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.