Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

На вск готовте 8 или 12 тел ближе к вск скажу, играем Метро и Базар) если мы вас рвем от каждого плюс мне в карму...

Время игры 19:00

Даже если вы выграете все рано минус поставлю .Но вы не выграете .))аха там же играть некому , я забыл просто )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транк я твой ник коверкать не стану и ругаться с тобой не буду. Всем я написал по никам, как-то разочоровался немножко и конфликтовать ни с кем не собираюсь - с тобой уж точно мне делить нечего, я тебя не знать. Просто не пишите о БФА - если вам не нравиться наш клан, не замечайте его . Я хотя бы не обсыраю ни USC ни UGL и не Альянс! Что думаю и с ихней стороны будет положительным примером. Всем спасибо за внимания - кланам удачи.

Дрейк это БФА? Да!

Если мои соклановцы напартачат или несут бред, то я готов принять оскорбление в лицо клана, так-как мы все в ответе за одного!!! а о клане в целом я мало знаю. Но по игре с вами скажу: кидать игроков только по тому, что они ниже рангом (не красиво). Вы сильны, но стиль вашей игры мне не интересен. Батла - это куча карт, а не метро и базар!!! И поиграть с нами, думаю можно найти время. А Драке присмири или будете выглядеть не красиво в глазаз других кланов, раз уж вы хотите далеко пойти!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не будете трогать БФА? Нормально относился к некоторым людям, а оказалось в игре играем нормально общаемся,а за спиной читаю такое. МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ! Слава Вайпер - не думал, что до такого уровня опуститесь, реально печально зарегился только чтоб написать, а я про угл писал в духе мы френдс. И все кто ушел от нас,а это вирус и киррилка ( второй уже без клана ) первый просто предательство - ушел к тем кто нас обсырал! И не ваше дело это обсуждать внутриклановые конфликты. USC спасибо за игру! Кстати-) Думаю повторим еще ни раз, все мира и FOX нежели тут говорить о глитчах лучше тренеруйтесь на картах ребят!

1 - кто здесь БФА трогал? посмотри внимательней это Дрейк начал писать не уважительно!!!

2 - На Вайпера вообще из за чего бочку гониш? ты хоть сам то понял..

3 - Тебе напомнить кто еще ушел?! Ха-ха *предательство* ну знаешь у меня были причины на уход, а куда я пошел это уже не твое дело так как я ни с кем с КТГ не заложился!!! Бля что за *заложился* пишу другое слово, а оно мне на *заложился* исправляет xD

Изменено пользователем BioVirus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк это БФА? Да! Если мои соклановцы напартачат или несут бред, то я готов принять оскорбление в лицо клана, так-как мы все в ответе за одного!!! а о клане в целом я мало знаю. Но по игре с вами скажу: кидать игроков только по тому, что они ниже рангом (не красиво). Вы сильны, но стиль вашей игры мне не интересен. Батла - это куча карт, а не метро и базар!!! И поиграть с нами, думаю можно найти время. А Драке присмири или будете выглядеть не красиво в глазаз других кланов, раз уж вы хотите далеко пойти!!!

Когда я играл с вами вместе и играл достаточно много, мы хорошо ладили. А за спиной такие вещи писать и оскорблять мой клан! Если Дрейк в чем-то не прав, не надо весь клан впутывать. Можно спокойно обсудить и решить любой вопрос.

( но по игре с вами ) да я всегда с вами играл, уж от угл не ожидал такого. Ладно, прошу не оскобрлять наш клан и думаю можно просто незамечать друг друга раз на то уже пошло. Дрейк сильно изменился за последнее время, я с ним сам часто конфликтовал , но люди растут и понимают вещи - хватит ругаться парни.

Было приятно поиграть вместе Слава Вайпер Айвен и все! Всем Удачи мужики!

пс биовирус друг, я даже читать этот эмоциональный пост не буду, в моей памяти ты будешь тот т-рекс с которым на КК играли частенько! А все что было потом меня не касаеться, на будущее в трудную минуту нельзя бросать друзей и товарищей. Пока

Изменено пользователем Vegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте оскорблять БФАМ :trollface: :trollface: :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то согласятся на КВ, а потом прийдет кто-то и откажется. Не обижайте-не обижайте.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАКТ: если вы используете с4 на карте метро (захват) сервер BFA, в простой игре (не вызов клана с договором) и при этом убили Драке :8: , то; он пишет вам. Я не реагирую, после БАН на СЕРВАКЕ!!!

мужииииик :epic_win:

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас, кто тут в твою сторону хоть слово сказал? Драке просто подкумарил своим нытьем, угрозами какими то. . . Нах оно тут кому то читать его сопли?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл с вами вместе и играл достаточно много, мы хорошо ладили. А за спиной такие вещи писать и оскорблять мой клан! Если Дрейк в чем-то не прав, не надо весь клан впутывать. Можно спокойно обсудить и решить любой вопрос.

( но по игре с вами ) да я всегда с вами играл, уж от угл не ожидал такого. Ладно, прошу не оскобрлять наш клан и думаю можно просто незамечать друг друга раз на то уже пошло. Дрейк сильно изменился за последнее время, я с ним сам часто конфликтовал , но люди растут и понимают вещи - хватит ругаться парни.

Было приятно поиграть вместе Слава Вайпер Айвен и все! Всем Удачи мужики!

пс биовирус друг, я даже читать этот эмоциональный пост не буду, в моей памяти ты будешь тот т-рекс с которым на КК играли частенько! А все что было потом меня не касаеться, на будущее в трудную минуту нельзя бросать друзей и товарищей. Пока

Драке не понял это в ЮСК а после и в УГЛ :t0330::D

Запрет С4 на Метро :hmhmhm::4:

Запрет поднимать медиком на Метро и сидеть с пулемётом в коридоре :2::thumb_up: (это по мужски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер - ты заюзал с4 тебя предупредили ( потом опять убил всех после предупреждения ) я ваши правила соблюдал когда играли онли арбалеты и тд и тп ( а ты зачем так поступаешь? ) Это пздц какойто мда уж ! Не нравяться запреты не играй на сервере, все просто. Это неуважение к администрации, что вылилось в кик. Специально конечно, понимаю. А вот это уже не мужской поступок.

Насчет трипла, я хоть комуто плохого слова сказал? А ты в своем крысином стиле, теперь понятно откуда у угл к нам такое отношение .

Изменено пользователем Vegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без оверквотинга.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер - ты заюзал с4 тебя предупредили ( потом опять убил всех после предупреждения ) я ваши правила соблюдал когда играли онли арбалеты и тд и тп ( а ты зачем так поступаешь? ) Это пздц какойто мда уж ! Не нравяться запреты не играй на сервере, все просто. Это неуважение к администрации, что вылилось в кик. Специально конечно, понимаю. А вот это уже не мужской поступок.

Насчет трипла, я хоть комуто плохого слова сказал? А ты в своем крысином стиле, теперь понятно откуда у угл к нам такое отношение .

арбалет (это один раз и мы договариваемся о этой игре)

А тут просто игра!!!

Давайте без оверквотинга.

сори, не буду. Не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет трипла, я хоть комуто плохого слова сказал? А ты в своем крысином стиле

Я так понял что это ко мне относится? Неправда но звучит очень обидно, лол

и еще неделька до матча с КТГ, готовы?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vegas,

Ок. не читаешь - не надо!!! И я вас читать не буду - уже считай что забыл о вас! И еще раз - я вас не бросал в "трудную минуту", а то что я ушел и не только я, это твоя вина и Дрейка, как говорится, что посеешь, то и пожнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, Вирус, я тогда всего одну темку почитал и уже волосы дыбом стояли, мы на твоей стороне

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? :m0453:

вступайте в UGK :trollface: тут всё просто)))

Клан: [uGL]

the Ukrainian Group of Lanterns

(Украинский Отряд Фонарей)

This is the hidden content, please

Устав: А наxрена он нужен, это игра!

Ищем: Тела с "фонариками" и любителей весело проводить время!)))

Задача: Просто и с юмором надерать зад врагу!

Наш девиз: Нам всё и все по ФОНАРЮ!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в заверщение этого вечера подытожу старой мудростью, товарищи

"Не ищите врагов а ищите друзей" и все будет збс :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да трипл опять пригласит слаера под чужим ником в кланвар? Очень честно, знаю я ваши приколы. Мне вообще фиолетово кто ты и с чем тебя едят.

Вирус - ты ушел к тем кто нас обсырал чтобы с ними обсырать нас. Это очень круто, ушел и ушел я о тебе и знать не знаю. Это даже не ощутимо для клана был и не было тебя. Дальше думаю даже не стоит обсуждать эту тему, будет друг друга игнорить.

Вайпер - когда ты входишь в игру написано, правила сервера и тем более тебя предупредили и ты поступил некрасиво, взрослый уже должен понимать.

Слаер- о тебе поговорим с мачете, с тобой даже общаться не буду ибо неадекватный ты.

Трипл - ты говорил что хочешь уйти из ua8 до того как я ушел и звал меня чтоб мы вступили в сильный клан и бросили всех, как это мило. И вообще с тобой общаться и обращать на тебя внимания впреть не будем. Гнилой человек который играет с тобой прямо сейчас улыбваеться и паралельно тебя оскорбляет за спиной - не заслуживает уважения.

Изменено пользователем Vegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФА, СТЖ, ЮСК, УАХ vs УГЛ :trollface: :trollface: :trollface:

БФА можно не брать в счет .Там играть некому

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секреты, интриги, расследования", прям какие-то, а не Батлфилд..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.