Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

-----

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

Вывод: Мы все больны! :t0330:

2 зоррен

та я вообще, только UAH оставил бы! Там люди играют норм., очень Батлу любят :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегаса почитать, так он прям тут всех будет игнорить лол))

Уход БиоВируса настолько неощутим, что Дрейк тут с брызами слюней рассказывал какой Трекс мега-шпилер лидер БФА - ложный пафос и фарс)))))

Гыыы

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя оскорблял вобще? Если хочешь как то меня словами справоцировать то иди в ж0пу

И какой новый клан, у меня двое детей, жена в декрете и работа до поздна, в УГЛ хотел тебя забрать <_< от дурик

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trank,

ЛОЛ :lol: :lol: :lol: =)

Вообще то после моего ухода, лидеры БФА задумались и начали меняться в лучшую сторону (Вегас публично извинился и т.д)

Гыыы_)

Изменено пользователем BioVirus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус драке в батлоге :trollface:

Вы когда-нибудь видели меня? Если да, вы мертвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл сегодня на серваке Драке и заметил:

команда рвёт их, 120 тикетов до проиграша как вдруг БАХ и нет 4-5 игроков. И драке начинает потихоньку выигрывать)))

This is the hidden content, please

вот тут он проигрывал а после кика и бана меня (и уверен ещё кого-то) он выиграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да ладно, пускай играют как хотят, их серв - их право

Это что бы ты знал - баланс сил в исполнении Дрейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать про БФА, это то, что пиар компания у них отличная!!!! О них теперь знает всё русскоязычное сообщество Батлы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жеб эбртго у тебя появился подражатель по подъемам .Маклер не хуже поднимает

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жеб эбртго

Как то ты ник усложнил, он на много проще :trollface:

А Юра поднимает даже когда играет за печенега ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл сегодня на серваке Драке и заметил:

команда рвёт их, 120 тикетов до проиграша как вдруг БАХ и нет 4-5 игроков. И драке начинает потихоньку выигрывать)))

This is the hidden content, please

вот тут он проигрывал а после кика и бана меня (и уверен ещё кого-то) он выиграл)))

Пацталом)) Вот оно! Стремление к победе любыми силами!!

Вегас, насчёт глитчей... Дрейк сказал что ваш клан серьёзные игроки, а сам с коляном полез на крышу на базаре... вот я и спросил об этом.. и спасибо за совет насчёт тренек, но мы уж как то сами решим что нам делать :h1unter: Надеюсь вы нас потренируете ещё.

Зорен, классно поприседали сёдня))

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxx.Нормально поприседали .Но сервак юск какой-то глючный .У меня 4ре раза за 2 часа зависало .И в ваше команде тоже зависоны были .Короче не одну игру с начало и до конца без зависа я не доиграл .А это не игра а гвоно .Одни нервы сегодня были короче

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раз зависало тож. Одновременно с тобой. Сервак мне тож каким то тормознутым кажеться... Скоро вайпер возьмёт, мож там норм будет.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жеб эбртго у тебя появился подражатель по подъемам .Маклер не хуже поднимает

Скоро соберём клан. Наша задача основная будет ходить за тобой по серверам и поднимать тебя так чтоб ты только умирал и вставал.

А вообще я тыщу раз писал - жми кнопку с кружочком и никто тебя никогда не поднимет.

Хотя не.. я наловчусь так момент выбирать чтоб поднимать тебя в тот момент когда таймер уже оттикал и ты собираешься реснуться, нажимаешь крестик.. и тут я буду поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааас :) Буду значит совершенствоваться, чтоб каждый-каждый, подъём зорона был за мгновение до респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но носу WNT а картах ДЛЦ

давайте трениться)

но носу WNT на картах ДЛЦ

давайте трениться)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше меня поднимайте :-P И кормите боеприпасами... Тогда ни одна сволочь от радара не спрячется :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь, оказывается, я уже натренил всё что мне нужно! :)

Готов делиться опытом.

Объявляется набор в Школу подъема Зорона! Ш.П.З. "Весёлый Подъём"!

В программе увлекательные семинары:

"В морду или пузо?" специалисты рассматривают достоинтсва и недостатки оральной и вентеральной дефибрилляции;

"Врач сказал в морг, значит в морг" современные тенденции дефибрилляции ещё живого пациента;

"Гоп-стоп, мы подошли из за угла" профессор Крамской раскроет секрет как правильно поднимать перед пулемётчиком;

"Почти успел" расчитываем тайминги чтоб не дать ни единого шанса не встать пациенту с повышенной моторикой пальцев рук;

"Масло маслянное" влияет ли количество смазки на удовольствие которое мы дарим пациенту;

"Без окон без дверей.." учимся поднимать пациента внутри закрытого горящего танка;

"Ванька-встанька" оттачивание мастерства - эмулируем популярную игрушку известным способом.

По окончании - сертификат международного образца.

Предпочтение упоротым абитуриентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорен вообще кто? Давай досвиданья.

Биовирус - я извинился перед детьми которые читают плохие слова, это произашло бы в любом случае, и вообще ты с нами не играл больше месяца мы и забыли кто ты)) Хватит упоминать мой клан в своих постах дружище

Трипл - Не нервничай общайся нормально как цивилизованный человек семейный, вроде взрослый человек -а все пена идет из рта- пичалька.

Когда мы играли за Альянс против стх кто был на первом месте? Верно! А что вы делали в это время ,я не знаю. Это к тому чтоб всякие зоренки не писали что играть в моем клане некому. Вообще троли распустились :trollface: Адекватным мужикам :t0330:

Изменено пользователем Vegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распустились настолько, из БФА даже ко мне в клан просятся)))так что ты прав ;D

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.