Перейти к содержанию

Remember Me


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Разработчики

This is the hidden content, please
готовят необычное музыкальное сопровождение игры. Как стало известно Gamebomb.ru, игроки услышат главный саундтрек игры только после того, как Нилин соберет все кусочки своей утерянной памяти.

«Для Нилин есть много различных тем. Remember Me – богаты мир, а главная героиня – комплексный персонаж. У нее сильный женский характер, но в то же время, она сбита с толку, ведь ей стерли память. Каждый музыкальный отрывок является частью Нилин – и это не все смогут уловить», - рассказал композитор Оливер Деривер (Olivier Derivere).

«На самом деле, все музыкальное сопровождение представляет собой реконструкцию памяти главной героини. И только в конце игры, в финальном сражении игроки смогут услышать полную главную тему игры. Это было желание Жана-Максима Мориса (Jean-Maxime Moris), креативного директора игры – он хотел, чтобы музыка отражала происходящее».

Как выяснил Gamebomb.ru, создатели сделали несколько записей с органом и духовым оркестром. И эта музыка стала лишь первым слоем в создании сопровождающей музыки в игре.

«Я помню как разговаривал с директором о концепте. Нам нужно было записать живую музыку симфонического оркестра и обработать ее в электронной версии, чтобы создать второй музыкальный слой. Я долго не понимал, как это сделать. Мне пришлось достаточно долго работать, чтобы добиться нужного звучания», - рассказывает композитор.

This is the hidden content, please

Разработчики создали динамическую систему музыкального сопровождения, которая будет реагировать на действия игроков. В зависимости от того, как сражаются игроки, музыка будет меняться в тон их действий.

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый геймплей

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nLbt9_WUAWs

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предзаказ уже закинул.

Вещь!!!!! :wub:

Любителям ASSASSINS CREED (по механике), DEUS EX, SYNDICATE - "маст хэв"!!!!! :gamer4: :gamer4: :gamer4:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно к игре появился интерес, наверно соскучился по сай-фай жанру, а тут такая смесь Деус-Экса, Ассисина и бегущего по лезвию, заинтриговал репортаж Логвинова, он там чуть ли не провозглашает игрой года)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заинтриговал репортаж Логвинова

у Логвинова каждая игра называется игрой года, а потом помоями обливает. вообще этого сонибоя не перевариваю, не зря наверное с игромании поперли.

сам уже жду не дождусь ее. по геймплею не плохо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С денежкой туго сейчас, я ради нее продал трилогию Анчартед...

Беру однозначно, надеюсь не прогадаю, а то пипец))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

Да уже пизно)))))

т.е поздно)))))

Да и у меня уже компец не потянет....

У меня он только для торрентов и для музы))))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGN поставил - 5.9

CVG - 7

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во попал я, не беру.

Mediocre!

Говорят на 6-7 часов, надеялся на большее(((

Sucks!!!

Ну и х.... с ней, еще столько хитов впереди)))

@Morfolk,

Gamespot - 7/10......

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в общем то, не такая и разгромная критика. Metacritic - 74/100

Основные отзывы:

+ шикарный мир, амбициозная, масштабная история, хорошо продуманные персонажи

- однообразный геймплей, посредственный экшн, слабый платформинг.

Собственно, анти-марио :)

Я бы в четвёрку влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та короче слив, увы( Хотя потенциально крутой проект вырисовывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не зря сони от него отказалась... хотя опять - мафию 2 тоже помоями поливали и Дюка нового аналогично, но успех имели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нормальный нишевый проект. Арт классный, история многообещающая. Всё лучше, чем очередной спинномозговой юморной экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glib,

Был-бы опен-уорлд с квестами и прокачкой а-ля Деус на 40 часов, я бы взял, а так...

Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.