Перейти к содержанию

Sleeping Dogs


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

После написание того,что она длинная,закончил через пару миссий ) Концовка хороша ) Гуд Гейм ) Сюжет классный :) Правда всех по именем фиг выучишь )) Если б еще раз пройти,лучше было бы ясно )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    8

  • Dogman12

    7

  • Father

    6

  • UnDelicious

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закончил. Хорошая игра. Это еще при том что я не любитель сендбоксов. Т.к. я любитель восточных единоборств, боевка сразу понравилась :) которая при этом пополняется по ходу сюжета новыми нужными приемами, вменяемый и интерестный сюжет, разнообразные задания. Про игру до релиза ничего не слышал, соответственно ничего не ждал и в итоге был приятно удивлен.

Моя оценка: 7/10

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, блин что же надо чтоб ты хотя бы 8 поставил? 0_о

чтобы диск с игрой испражнялся золотом?

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл, игра очень понравилась! Сюжет, геймплей, всё супер) Жду продолжения 8.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзорчик веселый)) Я вот уже 2-1 день как в игрулину шпилю...Очень нравится, Гонконг воссоздали просто супер, все эти улочки, заброшенные районы с халупами.., попадаешь прямо в "Круто сваренных"!..Боевку сделали толковую, да и приемы/удары нужные, а не лишь бы были, в общем, супер!

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
можно почитать мнение об игре Логвинова. Хота далеко не всегда с ним согласен, но здесь попал в точку.

Sleeping Dogs не гениальная игра. И очевидно, что ее авторы и не хотели никаких прорывов. Она где-то лучше GTA4, где-то хуже, но в целом — слишком старается быть на нее похожей. Мне кажется, возьми разработчики планку чуть выше, они могли бы войти в историю. Но Rockstar есть о чем задуматься — с каждым годом в ее игры все сложне играть, ибо их отличает огромное количество одинаковых миссий, балдевый сюжет братьев Хаузеров, и устаревший на 10 лет геймдизайн в котором от миссии до миссии приходится пилить пол часа, чтобы посмотреть на колкости очередного ненужного сюжету персонажа. Sleeping Dogs показал, что можно по-другому и намного лучше.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом соглашусь с ephtrackx. все по полочкам разложил. играю пока второй день, но получаю намного больше удовольствия чем от gta4 которую до сих пор так и не прошел. миссии разнообразны и интересны, а сюжет напоминает китайский боевик с крутейшими драками, кровью и спецэфектами. когда поднадоедают миссии есть чем заняться что в отличии от той же гта большой плюс. да, и про бэтмэна. боёвка там конечно выглядит красиво, но там всё просто, нажимать одну кнопку двигая стиком в разные стороны и время от времени нажимать кнопочку контр-атаки, а тут разные комбо, захваты и прочие прелести посему позволю себе заявить что боёвка даже не хуже крошки бэтси. по поводу машин игра сразу напомнила серию nfs (особенно undergroud) а поскольку совсем недавно перепроходил на второй соньке то к управлению привык быстро. единственное неудобство - левостороннее движение, но спустя время привыкаешь. а вот насчёт плосковатых персонажей не соглашусь. в общем расписывать можно много, но суть проста - игра получилась отличной! всем пис)

Изменено пользователем Ramon_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Боёвка мне больше по душе, тяжелее чем в Бэтмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там шо тоже не светится чел который тебя бить будет?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, хотя боевка Бетмена просто замечательная, но по сути своей это незатейливый button-mashing. Знай себе нажимай удар и стиком меняй направление атаки. В SD же все намного сложнее - и система контрударов и всевозможные комбинации grapple и environental-атак, комбо, наличие разных типов противников, к которым необходимо применять совершенно разные стратегии. Да, эта боевка не так динамична, но все же довольно интересна. Главное, что здесь реально надо думать, а не просто долбить по кнопкам.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел. Очень даже. Правда вот единственное что, так это физика авто и перестрелки ну просто явный фейл. Но в остальном всё на уровне. Да и вообще главная особенность игры - это насыщенный геймплей, вот с этим полный порядок. 7.5/10

Боёвка мне больше по душе, тяжелее чем в Бэтмене

Пацаны где вы там сложность увидели? За всю игру меня положили несколько раз, да и то по нелепым случайностям. Драки классные но к сожалению очень легкие, поэтому с бетменом увы не сравнится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что по кол-ву страниц мало кто поиграл в игру,упустили очень сильную игру ) васыли )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал играть) Наиграл более 7 часов. Игра очень хорошая) Думал слабее будет.

Вот только жаль, что она ресурсы ноута жрёт ппц много, что аж ноут перегревается. Придётся на след. недели в сервис отдать. Надо всё таки доиграть)

Игра пока что на 8-8.5

п.с. Игра очень похожа на True Crime практически во всём. Такой себе True Crime 2012го года. Помню ещё хотели выпустить 3ю часть, но отменили, но по видео ну уж ОЧЕНЬ была похожа на эту игру. Действия тоже Гонконге были. Может это она и есть?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Игра очень похожа на True Crime практически во всём. Такой себе True Crime 2012го года. Помню ещё хотели выпустить 3ю часть, но отменили, но по видео ну уж ОЧЕНЬ была похожа на эту игру. Действия тоже Гонконге были. Может это она и есть?

Это она и есть. Просто издатель по ходу разработки сменился, а права на название True Crime осталось у другой конторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Игра очень похожа на True Crime практически во всём. Такой себе True Crime 2012го года. Помню ещё хотели выпустить 3ю часть, но отменили, но по видео ну уж ОЧЕНЬ была похожа на эту игру. Действия тоже Гонконге были. Может это она и есть?

Да, это она. Как Max_Prime написал просто переименовали.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вылез глюк с управлением транспортом - всё время сдаёт назад, жмешь газ - стоит, мне гоняться надо, а вся техника раком едет. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рульная игра.Траблов с управлением нету. Может тригер сломался или управление изменить?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yumikan, у меня такое на Х360 было. Проблема была в заедавшем триггере на геймпаде.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарою другой джой, попробую. А управление так и не нашел, где поменять. Есть вкл/выкл осей и еще что-то ненужное, а вот именно раскладку как заменить не увидел.

UPD. Действительно дело в джое, если это не роковое совпадение, конечно. Остается тайной, почему в других играх этот самый джой фунциклирует нормально, сплошные загадки во тьме.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл в нее достаточно много (все никак не могу заставить себя допройти)

Игра произвела впечатление "ГТА для бедных"

Хоть боевка мне понравилась но все остальное в игре довольно среднее (от колоритности персонажей до самого города)

Хотя интересно все-таки чем там все закончится :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.