Перейти к содержанию

Sleeping Dogs


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

от колоритности персонажей до самого города

В корне не согласен. Как по мне город очень колоритный, не похож на другие подобные проекты, чем и выделяется из толпы.. Левостороннее движение тоже вносит свою лепту.. Насчет персонажей: некоторые герои по своей колоритности побеждают и ГТАшных.. Чего стоит одна мамаша Уинстона.. Остальные тоже не хуже, из-за чего начинаешь сопереживать им.. Просто я проходил игру на одном дыхание, и очень втянулся в атмосферу сюжета, поэтому всю драму прочувствовал по полной..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    8

  • Dogman12

    7

  • Father

    6

  • UnDelicious

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно дело в джое, если это не роковое совпадение, конечно. Остается тайной, почему в других играх этот самый джой фунциклирует нормально, сплошные загадки во тьме.

У меня тогда тоже глючило сначала только в SD, а затем уже начало и в других играх. Видимо, в SD очень чувствительное к нажатиям управление.

Игра произвела впечатление "ГТА для бедных"

Не соглашусь и поддержу Barannik. В отличии от GTA 4 с его мега-колоритными персонажами, который я так и не осилил пройти до конца (хотя первая половина игры, конечно, впечатляла), я прошел SD на одном дыхании. Эта игра более концентрирована и имеет гораздо более разнообразный и интересный геймплей.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тогда тоже глючило сначала только в SD, а затем уже начало и в других играх. Видимо, в SD очень чувствительное к нажатиям управление.

Были подозрения на эту тему. Видимо, помирает старый друг, пять лет таки срок :1buba:

Ну а по игре, ГТА тоже в своё время не добил, Пёсики веселее показались, единственное - как-то мало машин для Гонконга.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл в школофильные игры-сандбоксы и особенно йобу-сериал ГТА, но тут соблазнился на плюсовую халяву и запустил. Если бы не боевка (разнообразные приемы, комбы, взаимодейсвтие с окружающим миром) и ладно скроенный сюжет о засланном казачке, никогда бы не подумал, что осилю игру такого жанра. В итоге, прошел практически на одном дыхании. Свежо, брутально и ненавязчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соньке длс переведены? А то вон чето на форуме нового диска пишут, что свернули локализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как еще можно заработать рейтинг у триад? или только перепроходить мисси по новой до идеального результата?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще можно заработать рейтинг у триад? или только перепроходить мисси по новой до идеального результата?

можно одной миссией выбить хоть мильон очков, просто обезоруживая врагов и отпуская, пушки они потом все равно поднимут а твоя хелза восстановится если пальнут

видел у мировых лидеров в статистике очень много очков, такое только так можно сделать

Изменено пользователем 4Fun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазир,ты шо уже трофейчики выбиваешь?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще можно заработать рейтинг у триад? или только перепроходить мисси по новой до идеального результата?

Фазир, не слухай никого. Мульены очков не добавит к рейтингу триад ни грамма. Есть два пути - купить ДЛС, там дают кучу экспы и очков триад/полицеского или "перепроходить миссии по новой до идеального (три полных треугольника) результата"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...вот даже как. Я понял. Спс. К трофеям, в большинстве случаев, отношусь равнодушно. Просто такие шпилы как догсы и чайнатаун варс на псп не дают мне покоя. Просто нравится зайти, покататься, пострелять. А помимо этого почему бы и не пооткрывать сундучки или другие фишки, например камеры.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что, мои компьютерные друзья, осталось только добить все случайные встречи до платины вроде. -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.