Перейти к содержанию

Killzone: Mercenary


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Что то темка уснула) Приобрел вчера доп Игра с ботами. Отличное оффлайн развлечение. А то привык уже к онлайну и думал, шо же делать без инета, теперь можно зарубиться почти как в онлайн. Попробовал раз сыграть в режим Наемники. Нормально меня по выносили. Живый люди, конечно быстрее реагируют и иногда такое мясо бывает. Но и АИ, в принципе, тоже не тупым оказался. Можно шпилить в дали от вайфая!

А, еще увидел в сторе за 16 гривасей пулемет двуручный. Кто то юзал? Вот думаю будет читерская ружбайка, мож не по пацанячи ее брать? Бо чет не могу найти для себя оптимальную винтовку( Мож из за кривизны рук) Все перепробовал, остался с дефолтной М82 (( А шо делать.

Брал вчера винтовку с лучшими параметрами ( чем у М82) , так высаживал по семь пуль и тип еще бежал от меня.

А и еще, лазил по стору и качнул Книгу с иллюстрациями по игре, весит 750 мб, фри. Еще не смотрел, но думаю будет интересно читнуть сюжет и арты посмотреть.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пулемет хороший, но с ним, как я заметил, сильно падает мобильность. Иными словами обзор правым стиком происходит значительно медленнее, чем с другими девайсами, и даже выкрутка чувствительности на максимум не спасает. Однако к этому быстро привыкаешь и при переходе к другим стволам уже они кажутся чересчур резвыми  :tongue:  


p.s. кто до сих пор стреляется в онлайне, то добавляйте меня в друзья UA-raykiden

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Только начал играть.

 

%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%

 

Если есть еще желающие поиграть в килзонку - вы знаете где меня искать! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У кого есть желание зарубится в Killzone: Наёмник?! :gamer4:   

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, я тебе запрос кинул на добавление в PSN. Если что пиши, договоримся во сколько можно поиграть  :gamer4:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.